Купипупсичек• 24 августа 2019
Ищу сиделку для бабушки в Германию.
Здравствуйте, ищу сиделку в Германию на 3 месяца. Полный пансион, питание и проживание бесплатно. Обязателен опыт работы и минимальное знание нем. языка.
ИграйМойГормон• 24 августа 2019
Ответ дляSanata29
Подскажите оплату?
Сейчас знакомая в Германии ищет такую работу
если ищут аж здесь,то ,наверняка ,копейки
Ушла и Пришла• 24 августа 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Оплата это может быть проживание и еда. Встречала такие предложения
Пушап Ми• 24 августа 2019
Ответ дляКупипупсичек
На конец октября. Оплата от 1000 евро.
Это за весь период?И почему на 3 месяца?
Большой секретик• 24 августа 2019
Ответ дляПушап Ми
Потому что нелегально, по безвизу.
А это означает ’может, заплатим, может, нет’
Ушла и Пришла• 24 августа 2019
Ответ дляКупипупсичек
На конец октября. Оплата от 1000 евро.
Мда. Сиделка, которая будет тягать бабушку и в Германии еще. Вы же намерянно занижаете оплату, за 1000 евро нет в Германии желающих.
Страна, в которой очень и очень ценится труд.
Ушла и Пришла• 24 августа 2019
Ответ дляБольшой секретик
Потому что нелегально, по безвизу.
Однозначно. Нужна сиделка с опытом работы и немецким за 1000 евро нам 3 мес, а потом нового лоха найдем.
Пушап Ми• 24 августа 2019
Ответ дляБольшой секретик
Потому что нелегально, по безвизу.
Спасибо.
Астоновитесь!• 24 августа 2019
Ответ дляУшла и Пришла
А в чем проблема, как раз для такой работы больше тяжело морально.
Но с языком автор загнула)какой немецкий
Болтушка Му• 24 августа 2019
1000 евро это цена в Италии, там ооочень много наших извините попомоек. В Германии оплата должна быть пропорционально выше)
Большой секретик• 24 августа 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Я просматриваю вакансии по Германии, сиделки требуются со знанием языка, это правда.
Иначе как они с бабулей поймут друг друга? Не бабуля ж учить будет))
Ушла и Пришла• 24 августа 2019
Ответ дляАстоновитесь!
В Германии? Оплата проф сиделки с немецким за 1000 евро? Вы серъезно? Там посуду мыть от 2000 евро платят или даже больше. Это в Италии можно за 800-1000 евро нанять сиделку.
ЗлобноеЧмо• 24 августа 2019
Ответ дляБольшой секретик
вопрос не в поймет бабулю.
а в том что аптема, магазин, почты, гос службы, флеги и т.д.
з.ы. и чего ныть. у автора - предложение. коненно цена низкая по сравнению с легальными. но нужно сравнивать с возможностью заработать в другом месте. кого-то и 1К устроит.
Ушла и Пришла• 24 августа 2019
Ответ дляБольшой секретик
И как 1000 Евро часто оплата такая встречается?
Никто не ценит у нас людей и труд, пришла автор, на советчице ж вечно темы про минималку, думает за 1000 евро тут будет очередь. Хитро, нагло, беспардонно. Почему самому за 1000 евро так не работать.
У кого такое было• 24 августа 2019
знакомая так работает. первый раз ехала на 1000, потому что без опыта. сейчас уже выше. немецкий, как я понимаю, средний. но она ездит через фирмы-посредники, которые заключают с ней договор, бесплатно отвозят/привозят, консультируют по разным вопросам. она довольна. немецкие семьи платят 80 евро в день, т.е. до сиделки доходит меньше половины суммы. за отличный немецкий, водит.права, мед.образование доплачивают. конечно, это мало для Германии. но работа то нелегальная...(
автор, лучше разместитесь где-нибудь в фейсбуке, где ищут работу в Германии. может там найдете
ЗлобноеЧмо• 24 августа 2019
Ответ дляУшла и Пришла
вы забыли добавить легальную. которая и отчисления платит и все все все.
на руки останется еще меньше 1К. как все любят считать чужие бабки.
Хранительница чешки• 24 августа 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Это где такие зарплаты в Германии для человека без образования? У меня там близкие родственники. Сестры там с 92 года в школу ходили и образование немецкое специальное, но таких зарплат нет у них.
Большой секретик• 24 августа 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Да, часто. Но эти объявления на русском, то есть рассчитаны на тех, кто еще тут, кто не знает реалий, кто согласен и на тысячу
Туфли в чешуе• 24 августа 2019
Ответ дляБольшой секретик
И там тоже 1000€
Чу Ча• 24 августа 2019
Живу в Германии. Почему все думают, что тут горы золотые??? Если вы не платите за питание, жилье и страховки, и 1000 вам чистыми на руки, это очень даже не плохо. Нужно обговорить конечно все условия, чтобы было четкое время работы и выходные. Попросите оплату понедельно, чтобы не переживать за оплату. Возможно вам оплатят проезд. Почему вы такие озлобленные??? Просто тут правда очень трудно найти сиделку, их катастрофически не хватает. К тому же официально иногда это тот еще ’головняк’ . В то же время, очень много тех, кто кидает наших и не платит денег... все чаще и чаще такие посты, к сожалению ... Общайтесь, думайте, возможно для кого то это вариант действительно ..?
Большой секретик• 24 августа 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
вопрос не в поймет бабулю.
Да какие аптеки и гос службы? Эти баданте из дома не выходят, караулят каждый чих подопечного. Продукты и лекарства - доставка, дети заказывают/оплачивают..
Ушла и Пришла• 24 августа 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
Та ладно, я не считаю, я сама зарабатываю и явно не 1000 евро тут в Украине, просто не люблю, когда из людей лохов делают.
Про зп в Германии знаю отлично, 13 лет живет там мой дядя с семьей. Даже не легалы там зарабатывают больше 1000 евро, в ихнем доме ателье, так нелегалка получает на руки 2500 евро , это подружка жены дяди. А тут сиделка с мед образованием и немецким и ответственностью.
Ушла и Пришла• 24 августа 2019
Ответ дляБольшой секретик
Я поняла вас, так и думала я.
Большой секретик• 24 августа 2019
Ответ дляЧу Ча
Подскажите мне, плиз, кого еще нехватка? Язык не знаю, паспорт ес, физически слабая.
Чу Ча• 24 августа 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Вы посчитайте минус налог, страховки, квартиру плюс все расходы к ней и питание. Ну почему все считают только брутто????
ЗлобноеЧмо• 24 августа 2019
Ответ дляБольшой секретик
может вы в другой германии живете, но в той где живу я это как раз делает Pfleger/-in