Купипупсичек• 24 августа 2019

Ищу сиделку для бабушки в Германию.

Здравствуйте, ищу сиделку в Германию на 3 месяца. Полный пансион, питание и проживание бесплатно. Обязателен опыт работы и минимальное знание нем. языка.
автор Купипупсичек • 24 августа 2019
Бабушка ходячая, кушает самостоятельно. Деменция.

автор Купипупсичек • 24 августа 2019
Кто по-существу, пишите лично. Есть фото жилья и т.д
Чу Ча• 24 августа 2019
Ответ дляУмный хвост
Не нормально, у медсестёр с образованием зарплаты от 1800 чистыми за 40 часов в неделю.
С образованием, с языком и с опытом. ССылка выше от 1900 брутто. Спросите их сколько они должны оплатить обязательных платежей в месяц. И сколько у них остается на руках после всех оплат чистыми. Ответ: 0. Я ни в коем случае не говорю, что это много и достаточно денег, но для старта это хорошая возможность. Работа очень тяжелая и ответственная. Но в Украине ныть некоторым легче ...
Астоновитесь!• 24 августа 2019
Ответ дляБольшой секретик
Я просматриваю вакансии по Германии, сиделки требуются со знанием языка, это правда.
Иначе как они с бабулей поймут друг друга? Не бабуля ж учить будет))
Я думаю автор для своей бабушки