МисисПропер• 24 августа 2019

Краска “Рябина”

Кто красился? Как волосы после нее? Интересует русый цвет.
Мой завтрак• 24 августа 2019
Супер,красилась

Ду да ду да ду• 24 августа 2019
Я крашусь уже 5 лет, но 042 оттенком - прекрасные волосы, не сгоревшие, не тусклые, не мочалка.
Принцепесочка• 24 августа 2019
нормально. нет моего оттенка, я бы красилась ею
Некомильфо• 24 августа 2019
Відтінки не природні, але тримається і зафарбовує сивину супер. Усі бережливі фарби на моєму жорсткому повністю сивому волоссі так не тримаються.
Самохвалова• 24 августа 2019
нормуль
автор МисисПропер • 24 августа 2019
Спасибо, попробую!
Я-ваш шанс• 24 августа 2019
Я тёмная. Крашусь ’тёмный каштан’. 1 в 1 мой родной оттенок, поэтому позволяю себе красить только виски пока (остальные волосы пока не седые). Нормальная краска.
Мама нею красится уже лет 10. Ей она лучше подходит, чем Палетте и Сайос.
Верошка26• 24 августа 2019
Я не фарбую повністю волосся (тільки омбре), свекруха задовільна цієї фарбою вона повністю сива.
Госпожа Белладонна• 24 августа 2019
Волосы хуже, чем после проф красителей, но не хуже, чем после остального масс-маркета
Если найдете, берите безаммиачную рябину с ампулой

Xвостокрутелка• 24 августа 2019
Все зависит от волос)) У меня толстый и плохо прокрашивающийся волос, поэтому любая краска плохо прокрашивала и быстро смывалась (кроме Wellaton, но ее перестали продавать)) ’Рябина’ тоже оказалась бе-бе-бе))) Потом взяла на пробу в Еве итальянскую краску Estima, оказалась просто супер (хорошо прокрасилв седину и держится вот уже два месяца, не смывается, только корни отрасли, на днях буду красить)) Кстати по акции брать очень выгодно - тюбика хватает на два раза (50:2=25 грн)+окислитель отдельно (12 грн)+итого 37 грн)) Попробуйте, там очень много оттенков блонда, а вот с рыжими недостаток))