Пыхтелка• 24 августа 2019

Почему люди считают, что в Ашане все дешевле?

Сегодня была возле Ашана и, чтобы у себя на массиве не тратить время, решила зайти купить молоко и лук. Брови полезли в верх в недоумении. Молоко яготинское в бутылке 29 грн с копейками - в нелюбимом советчицами АТБ 21 грн, лук 10 грн - в АТБ 7 грн. Какой смысл ехать в Ашан, если под домом дешевле?! Это я к тому, что многие говорят, что Ашан это реальная экономия. Просветите меня. Чего я не понимаю?
Ручки-Крючки• 25 августа 2019
Ответ дляВумна вутка
Вот сегодня была на электронмаше-обойный рынок там ашан-молоко дороже,детское питание,памперсы ,молочка,мясо-дороже чем в новусе и сильпо.к тому же очень грязно и часто неправдивые ценники-на риз одно а на касе другое
Фотографируете ценник и подходите на стойку, где обменивают, возвращают товар деньги. Разницу Вам без проблем вернут. Если покажете хотя бы одно -два фото, что цена ниже чем в чеке.

beril_он• 25 августа 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Овощи из ашана ,серьезно ?
Там же 3ий сорт завозится ..зато по 7))
сейчас глянул цены, лук по 9 в атб
ЭмчЭндЭм• 25 августа 2019
Ответ дляПыхтелка
Прошу прощения, а какой смысл мне врать? Или Вы увидели во мне тайного агента АТБ?
Вообще-то да) так хорошо осведомлены, как позиционирует себя Ашан, и активно доказываете обратное