Маруська Му• 24 августа 2019
Может попасться бяка?
хотим с моими 2 сестрами для детей купить 60 единиц стока по цене 3,99 евро за единицу, т.е. выходит 240 евро. за единицу 115грн
фирмы h&m zara george. по заявленному ассортименту рубашки, блузы 6
джинсы, штаны 14
толстовки, футболки 20
юбки, сарафан 10
верхняя одежда 1
аксессуары 9
как думаете стоит или нет? как кота в мешке покупаешь, хотя у нас и девочки и мальчики есть и крестников ещё много т.е. компания приличная.
кто покупал?
джинсы, штаны 14
толстовки, футболки 20
юбки, сарафан 10
верхняя одежда 1
аксессуары 9
кто покупал?
ПолБатона• 24 августа 2019
За такие деньги можно купить из наличия в секонде 60 приличных,а где- то и новых вещей.В чем смысл покупать кота в мешке?
Ворую вкусняшки• 24 августа 2019
В нормальных местах не только написан ассортимент, но есть фото и даже видео всего пакета. Покупаю на продажу такой сток. Но даже при хорошем ассортименте, процентов 15-20 не ходового товара
Маруська Му
• 24 августа 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Я уже представляю как вы драться за эти шмотки будете

Шальная коклетка• 25 августа 2019
Так много футболок грубо говоря по 115 грн.сейчас новые дешевле.не брала бы