Мотылек• 24 августа 2019
как быстрo и выгодно продать квартиру,под ремонт,но в хорошем месте?
к кому лучше обращаться? агентства, частники? поделитесь опытом или порекомендуйте
Дом на Дегтяревской,71года. ремонт не делался никогда. И как сложить цену?
Дама_из_рекламы• 24 августа 2019
Сами чего не хотите продать? Так быстрее продадите без комиссии риелтора
Мотылек
• 24 августа 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Какая квартира? Дом без лифта?
ок 45 кв м
лифт новый, поменяли
Мотылек
• 24 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
в рекламу сколько надо?
комиссия с покупателя берется
Оченьценная• 24 августа 2019
Ответ дляМотылек
ок 45 кв м
лифт новый, поменяли
А номер дома? Я купила в 47 доме за 900 квадрат с ремонтом двушку весной в середине мая
Оченьценная• 24 августа 2019
Ответ дляМотылек
в рекламу сколько надо?
комиссия с покупателя берется
Так а кому нжна будет еще и с комиссией, у вас она и так не даром...
Оченьценная• 24 августа 2019
Ответ дляМотылек
ок 45 кв м
лифт новый, поменяли
Если чешка, то вообще дорого вы хотите, в 58 доме двушку год за 40000 продать не могут...
Дама_из_рекламы• 24 августа 2019
Ответ дляМотылек
в рекламу сколько надо?
комиссия с покупателя берется
В рекламу чего?
разместите объявление и все. Правильно) комиссию за риелторы платит Покупатель, соответственно Квартира дороже ему обойдётся. От хозяев напрямую квартиру быстрее продать
Малявка-козявка• 24 августа 2019
Ответ дляМотылек
1100 у е метр
это очень дорого. посмотрите на лун что ли цены.
Малявка-козявка• 24 августа 2019
Ответ дляМотылек
ок 45 кв м
лифт новый, поменяли
вот меня просто умиляет фото лифта нового. а фото квартиры боятся вставить в объявление
Брызжу ядом• 24 августа 2019
Ответ дляМотылек
1100 у е метр
Дорого очень. Чтобы быстро продать надо адекватную цену ставить. 50 лет без ремонта это не шутки, там ещё столько же надо вложить чтоб жить можно было.
Дама_из_рекламы• 24 августа 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Дорого для старья
Почему старья? Ремонт был с заселением с 71 года, меньше 50 лет)
Мотылек
• 24 августа 2019
Ответ дляОченьценная
тоже двушка
Мотылек
• 24 августа 2019
Ответ дляОченьценная
а что должна быть даром?
Оченьценная• 24 августа 2019
Ответ дляМотылек
тоже двушка
В вашем доме смотрела, за 40000 двушку, но выбрала в кирпичном доме и с ремонтом за те же деньги...В вашем доме продают тоже убитую, продают уже год с лишним, можете сходить прицениться) Сравнить.
Оченьценная• 24 августа 2019
Ответ дляМотылек
а что должна быть даром?
Убитая -дешевле, думаю, должна быть, чем 1100 за квадрат в панельке...Я как раз эту улицу пересмотрела вдоль и поперек, а снимала в 45 доме 4 года квартиру))) Поэтому тут и искала , сын в 82 школе учится.
Душка-свекровь)))• 24 августа 2019
Автор, тут или выгодно, или быстро. Квартира 50 лет без ремонта не может стоить 1100 за кв. захотите продать быстро ужметесь в цене, но начать можете с желаемой суммы.
Оченьценная• 24 августа 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
В Черновцах нет улицы дегтяревской!
При чем тут Черновцы...
Оченьценная• 24 августа 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да, за 50000, как хочет автор мне кажется дорого, но вдруг за лето что-то изменилось....Еще этаж смотря какой, первый и последний не котируются...Второй мне тоже именно по Дегтяревской шумноват, по улице ездят трамваи. Я купила на 7))) А вот на Довнар-Запольского второй высокий этаж и окна в деревья выходили, понравилась квартира. Но там трешка была, не потянули мы, не наскребли столько)
Душка-свекровь)))• 24 августа 2019
Ответ дляОченьценная
Да тут дело не только в цене самой квартиры, а в том сколько в эту квартиру вложить надо. Придется обдирать все до кирпича, менять проводку, трубы и т.д, хуже чем новострой
Мотылек
• 24 августа 2019
Ответ дляОченьценная
кирпич, ведомственный дом
Оченьценная• 24 августа 2019
Ответ дляМотылек
кирпич, ведомственный дом
Кирпич ,я поняла, смотрела на 2 этаже в апреле там квартиру, не зашла..
Мотылек
• 24 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
В рекламу чего?
реклама везде платная,т е в Вашем понимании объявление
Мотылек
• 24 августа 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
цена из за места
а не из за ремонта или квартиры
Мотылек
• 24 августа 2019
Ответ дляОченьценная
тоже 2 эт
Оченьценная• 24 августа 2019
Ответ дляМотылек
цена из за места
а не из за ремонта или квартиры
Еще минус 5.8 кухня в вашем доме, которую я смотрела, это ужас..Самый большой минус планировки, или у вас большая? .Купила, в 47 доме, где кухня 9 хотя бы...