БеллаДонна• 25 августа 2019
Заподозрила дочь в онанизме.
Что делать, опытные мамочки?!
Колупалочка• 25 августа 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Для Автора психолог не будет авторитетом, потому идти бессмысленно
А кто для нее будет авторитетом? Главное чтобы он девочку от такой мамаши спас
Файна цьоця• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Это ненормально, когда женщины прячутся.
АВТОР, А СМОТРЕТЬ НА ЧУЖУЮ НАГОТУ ТОЖЕ ГРЕХ!!!
ПОДОЗВЕРАТЬ И ЛЮБОПЫТСТВОВАТЬ, ЧТО ДЕЛАЕТ ВАША ДОЧЬ В ВАННОЙ - ГРЕХ!!!

Колупалочка• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Работает дома. Друзей у нее нет. В магазин иногда выходит.
Совсем ее загнобила маман
Курс капусты• 25 августа 2019
Ответ дляБарбитта
Нет, вроде все ок у него. Но, секс скучный, без искры. Пыталась раньше показать что мне нравится. Но, все как-то неуклюже, не так. Об оральном вообще молчу - мне или щекотно, или не нравится. Какие-то нелепые движения, которые не приносят удовольствия. Так было всегда. Вот не по этой части он. Во всем остальном - идеальный. За годы совместной жизни - не было ни единой разрядки, ни единой.
А я хорошо помню, что такое полноценный секс.
Прямо я ему не говорила, что это катастрофа. Мне кажется, это будет страшная обида. Как я могу сказать? Я же люблю его.
Но, думаю он и сам не дурак.
Так и живем.
Но, думаю он и сам не дурак.
Так и живем.
Зря не говорите. Пусть хоть пальцами учится что ли.
Блин,а у меня все наоборот. Мне секса не хочется, а муж супер в этом деле и хочется ему часто. А мне редко когда надо. Иногда выполяю как рутину. И чувствую себя сволочью,он так старается(((
После родов как отрезало. И мужа люблю.
Курс капусты• 25 августа 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я и сейчас вечером сижу в туалетной комнате не меньше часа - читаю там, купаюсь
Я на кухне сижу))
Колупалочка• 25 августа 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
і секс с презервативом гріх і з таблетками і навіть перерваний статевий акт теж гріх. Повинні займатись сексом без обмежень і народжувати скільки Бог дасть. Ви цього дотримуєтесь?
Замуж выходить только девственницей.
...аяприкольная• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
А что в этом плохого? Она же девочка. Что я там не видела?
зачем???
Чебуратор• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Это аморально.
А вы когда сексом занимаетесь это морально и высокодуховно? Оргазм и сладострастие для вас не грех?
Колупалочка• 25 августа 2019
Ответ дляЧебуратор
Да, и наверное все посты соблюдает воздержанием
...аяприкольная• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Она еще не выросла. Может ей помощь нужна.
в 22 она уже выросла, и причем давно. Вы вон замуж ее уже собираетесь отдавать, а некоторые в таком возрасте уже детей своих нянчат
Колупалочка• 25 августа 2019
Мне кажется, мамаша дочери завидует и ищет способы побольше отравить ей жизнь. Если дочь не сбежит, будет плохо
Мамаша в бигудях• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
А чем еще можно по пол часа в ванной заниматься? С громкой музыкой?!
Автор, пол часа- это с мужчиной. А особенно, если знаешь, что маман может ввалиться в ванную. Занимает это дело не более 10 минут. Бедная девушка!
Колупалочка• 25 августа 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Вот тоже интересно, у них в ванной замка нет?
Аноним НаВсеГда• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Может у нее проблемы? К врачу?
Вас к врачу, у вас проблемы.
Аноним НаВсеГда• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
У нее нет секса, к счастью.
в 22 нет секса и это к счастью. О боги... Вы шо издеваетесь?
Аноним НаВсеГда• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Я ничего не видела. Но страшно, что такое в нашей семье... Где-то упустили в воспитании....
ох е. у меня счас глаз задергается. Где-то упустили в вашем воспитании видимо.
Почему она бедная от вас не свалила еще.
Аноним НаВсеГда• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Она должна вести себя как взрослая, тогда и относиться к ней так будут!
Тоесть прийти домой с мужиком и трахнуться с ним на кухонном столе у вас на глазах? Шобы вы уже отстали от нее.
Флюорография гуся• 25 августа 2019
Ответ дляБарбитта
Но, думаю он и сам не дурак.
Так и живем.
Но, думаю он и сам не дурак.
Так и живем.
Ух, как же многие девушки обманывают, в первую очередь самих себя ...’все у нас хорошо, я его люблю и.... , конкретное НО....’ Признайтесь, в первую очередь самой себе , Вы с этим человеком потому что ВАМ ТАК КОМФОРТНО и УДОБНО, ВСЕ !! О какой любви речь ?? Без утрирования , попробуйте обратиться к ХОРОШЕМУ психологу . Такой ’жертвенный’ подход к себе , и именно жертвенный , потому что на себя как на ЖЕНЩИНУ Вы забили , ни материально , ни морально , физически !! Женщина счастлива при всех аспектах ! Рано или поздно по психосоматике вылезет во что-то
не очень хорошее , не хочу озвучивать , но....(((
Просто практика .
КрейсерАвроровна• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Вы знаете, что это грех?!
Чушь
Кто вам это сказал?
КрейсерАвроровна• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Чем угодно. Вам это зачем?
Белый Лосик• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Это не смешно...
Много времени в душе проводит, истерит, когда входим без стука. Странно ведет себя вообще.
Вы лучше переживайте, чтоб это были не наркотики
Белый Лосик• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Подглядывать за голой женщиной грех
а онанизм - нет
Белый Лосик• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Почему беда? Я хочу ей помочь.
Тогда оставьте дочь в покое, займитесь своей жизнью
Белый Лосик• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
точно. В вашем воспитании было много упущений. Мне жаль вашу дочь. Надеюсь, вы троллите
Посудомойка• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
я в 20 лет уже мамой была. Где вы такие беретесь вообще?
ЛижТолько• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Может у нее проблемы? К врачу?
Проблемы у вас в голове