БеллаДонна• 25 августа 2019
Заподозрила дочь в онанизме.
Что делать, опытные мамочки?!
БеллаДонна
• 25 августа 2019
Ответ длявсемВсёИмного
А если бы мальчик ? То вы что то не видели всё-таки ?
Мальчик стесняется мамы, если что.
Тролю как могу• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Я и не подглядывала. Это только подозрения.
Тогда вы и есть грешница! У вас эти грешные мысли! А все от недотраха, автор ))
Барбитта• 25 августа 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вы тоже троль что ли?
Это вредно для здоровья. Женского. Гинекологически проблемы дадут о себе знать.
Когда нет потребности - это одно, а подавление чревато серьезными проблемами. Разрядка должна быть.
А какой выход? У меня счастливая семья, любимый муж, достаток, но совершенно никудышний секс. Совершенно. Это не изменится. Я же знаю как может быть, еще помню.
Сама себе не могу, и не хочу. Не знаю, может это психологический фактор. Для меня это неестественно, что ли.
Измена - не вариант. Так и живу уже фиг знает сколько лет. Иногда накатывает, понимаю, что это капец. Но...
мадамГрицацуева• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Работает дома. Друзей у нее нет. В магазин иногда выходит.
надо больше гулять и бывать на свежем воздухе.
Но это тоже ее дело.Можете посоветовать.
А она может принять совет или не принять.
учитесь уважать ее взрослость и решения.
мадамГрицацуева• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Почему? Логично сказала.
нет это неправильное утверждение.
Летала_НаМетле• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
На чем они основываются?
Тролю как могу• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Это не смешно...
Много времени в душе проводит, истерит, когда входим без стука. Странно ведет себя вообще.
Любой будет истерить, если к нему в ванную без стука вламываться. А с чего вы взяли, что она это делает в ванной? А ну признавайтесь, автор, сами балуетесь или фантазии разыгрались в голове? Ай-я-яй, грешите ))
Тролю как могу• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
У нее нет секса, к счастью.
К счастью? Вы считаете, что секс - это плохо?
Курс капусты• 25 августа 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вы тоже троль что ли?
Не выдумывайте. Никаких проблем не будет ,да и подавлять желание невозможно. Силой мысли чтр ли))
Если нет долго секса и нет онанизма,происходит самопроизвольная разрядка во сне.
Летала_НаМетле• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Это не смешно...
Я тоже много времени проводила и истерила, если ломились, я не хотела чтобы видели меня голой.
Сколько_мне_лет?• 25 августа 2019
Ответ дляБарбитта
преодолеть свой психологический фактор, ради здоровья. Если думаете, что это не серьезно, поговорите с гинекологом. Или хотя бы в интернете почитайте информацию. Когда есть возбуждение, но нет разрядки, это плохо.
Любовник для меня вещь не приемлемая, такое не советую, но и не осуждаю. Личное дело каждого.
БеллаДонна
• 25 августа 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
На чем они основываются?
Выше уже писала.
Барбитта• 25 августа 2019
Ответ дляКурс капусты
Да, так действительно бывает.
Тролю как могу• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Она еще не выросла. Может ей помощь нужна.
Автор, вы или троль тупой, или психически больная женщина! Помощь нужна вам! Бедная ваша дочь (( если тема реальная
БеллаДонна
• 25 августа 2019
Ответ дляТролю как могу
А чем еще можно по пол часа в ванной заниматься? С громкой музыкой?!
БеллаДонна
• 25 августа 2019
Ответ дляТролю как могу
Да.
Летала_НаМетле• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
А что в этом плохого? Она же девочка. Что я там не видела?
А то, что человеку неприятно показываться обнаженной. Я тоже всегда закрывалась полотенцем, и мама меня голой никогда не видела
БеллаДонна
• 25 августа 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
А что вы там делали долго…
Экспертиза• 25 августа 2019
Есть фильм хороший Пианистка, кто смотрел? Правда, похоже?
И хорошо, что у Автора не мальчик, такой маньячелло мог бы получиться...
Прасковична• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Не хочет замуж!
Очень странно. Я бы уже бежала из дома при таких совковых делах.
БеллаДонна
• 25 августа 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Это ненормально, когда женщины прячутся.
мадамГрицацуева• 25 августа 2019
Это не смешно... Много времени в душе проводит, истерит, когда входим без стука. Странно ведет себя вообще.
вот это основания?
папа перестал входить ко мне в душ в 10 лет, мама не помню, чтобы входила с тех пор, как научилась мыть голову.
Вы не правы.
Надо уважать границы дочери.
учитесь. Пока не поздно.
Дальше она будет сердиться больше - и это норма при нарушении границ.
вот это основания?
Вы не правы.
Надо уважать границы дочери.
учитесь. Пока не поздно.
Курс капусты• 25 августа 2019
Ответ дляБарбитта
Да, так действительно бывает.
Кстати во сне разрядка круче онанизма))
БеллаДонна
• 25 августа 2019
Ответ дляПрасковична
Она хочет уехать, но не может.
мадамГрицацуева• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
это не ваше дело.
релаксировать, расслабляться, мечтать.
Но это все не ваше дело.
Понимаете?
релаксировать, расслабляться, мечтать.
Но это все не ваше дело.
Понимаете?
БеллаДонна
• 25 августа 2019
Ответ длямадамГрицацуева
вот это основания?
Вы не правы.
Надо уважать границы дочери.
учитесь. Пока не поздно.
вот это основания?
Вы не правы.
Надо уважать границы дочери.
учитесь. Пока не поздно.
Она ведет себя как капризный ребенок!
Тролю как могу• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Да.
Я права. Вам к психиатру надо, а не по церквям бегать. Если секс плохо, то и рождение детей тоже плохо? Ведь без секса никак. А онанизм при отсутсивии половой жизни даже полезен для здоровья
БеллаДонна
• 25 августа 2019
Ответ длямадамГрицацуева
это не ваше дело.
релаксировать, расслабляться, мечтать.
Но это все не ваше дело.
Понимаете?
релаксировать, расслабляться, мечтать.
Но это все не ваше дело.
Понимаете?
Она живет в моем доме!
мадамГрицацуева• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Она хочет уехать, но не может.
это не навсегда.
Барбитта• 25 августа 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Поэтому я и не хочу уже даже обычного секса. Смысла не вижу, так как это только дразнит, толку нет никакого. Последнее время воспринимаю секс как ненавистную работу, которую нужно время от времени выполнить. Раньше пыталась что-то изменить - антураж, даже немного алкоголя - неа. Вот и подавляю в себе желание.
Свыклась. Должно же рано или поздно и желание пропасть.