БеллаДонна• 25 августа 2019
Заподозрила дочь в онанизме.
Что делать, опытные мамочки?!
КАПСЛОЧНИЦА• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Вы знаете, что это грех?!
кто те 4 человека, кто поставил лайк этому сообщению ?????
Повелитель интернета• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Дайте ей возможность изучать собственное тело и делать себя счастливой. И не влезайте в её личное пространство. Здоровая деваха, сама знает что ей делать в интимном плане. Не лезьте.
Губы рыбы• 25 августа 2019
Ёпрст....отстаньте от девочки.
Это намного лучше чем давать в подъезде сопливым одноклассникам.
Неужели в наше время еще есть такие люди как вы, автор
LarsonPeterson• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Вы знаете, что это грех?!
а венчанная? чпокаться без венчания и рожать тоже грех!
Дама_из_рекламы• 25 августа 2019
Пусть онанирует, вам тоже надо. Купите классный вибратор, он окупится, уверяю
Я такая наивная• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Я не ломлюсь, а захожу.
ЗАЧЕМ???? Что такого срочного надо делать возле голого человека , который в это время подмывается, возможно бреет ноги, лично я всегда осмтариваю грудь (маммолог мне рекомендовал, были шишки во дной груди), я родинку в зоне бикини всегда осматриваю (она трется бельем, изза нее иногда бегаю к хирургу, ее тоже надо осматривать, не появилаьс ли ненй новые бугорки, не меняет ли она цвет). И если бы в этой время ко мне заходил ктото посторонний - я бы ему просто сломала челюсть!
Маринаmann• 25 августа 2019
Ничего не делать, девочке 22 года, она уже сама разберется, вы же не будете когда она будет сексом заниматься за ней бегать и следить?
Я такая наивная• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Почему беда? Я хочу ей помочь.
Как вы ей поможете? снимете сексуальное напряжение каким то чудным способом? Это напряжение дают ей женские гормоны, с которыми у нее вроде все хорошо и здраво.
Я такая наивная• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Если нужно, да, могу зайти.
нужно что? срочно ноги помыть?
Лама_мама• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
У дочки. С психикой.
А по-моему проблемы с психикой у вас. Я в шоке. Бедная ваша дочка.
Я такая наивная• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Она живет в моем доме . Это мое дело.
она живет в вашем общем доме, вы там все на одинаковых правах, но она же вам свои правил не диктует...
Я такая наивная• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
В вайбере нет переписок с мальчиками.
о боже, вы еще и переписку ее шерстите. как это гадко
Борода• 25 августа 2019
Блин, а меня муж поймал, я в интернет магазине себе вибро игрушку заказала, что б не скучно было, когда он уезжает)) Тоже возмущался, что мне его одного мало.
Маринаmann• 25 августа 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Вообще ситуация странная, зачем следить за дочерью и выносить ее личное на общее обозрение
Разачаровусь_очень_быстро• 25 августа 2019
Очень не люблю обвинений в троллизме, но здесь очень надеюсь, что автор таки тролль. Иначе это страшно.
Я такая наивная• 25 августа 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Это реально существует?
что вы офигеваете, эта штука для трансопртровки больных типа с позвоночником или шеей
Маринаmann• 25 августа 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Это не то, что страшно, сама ситуация очень странная
Престидижитатор• 25 августа 2019
Ответ дляБарбитта
1. Был, много лет назад. Муж же у меня очень хороший, лучший во всем, кроме интима. Эти плюсы превышают единственный минус. Смирилась с тем, что этого больше не будет в моей жизни.
2. Нет. Но, я стараюсь его понижать как могу. Выбора нет.
Стойкая Вы женщина. А здоровью это не вредит женскому, гормоны скачут и т.п?
Сирожено_пирожено• 25 августа 2019
Ответ дляБорода
А мой привез мне из командировки сам) чтоб не скучно было когда его нет
ОйЙой• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
А что в этом плохого? Она же девочка. Что я там не видела?
Вы овца!
Да, и пусть меня забанят!
Слушай, а может это у вас отклонение, раз вы любите поглядывать на голую дочку в 22 ,то?
Да, и пусть меня забанят!
БолеИменее• 25 августа 2019
Хочется написать матом...Но тут нельзя.
Это не просто НОРМАЛЬНО! А так и должно быть!
Что мальчики, что девочки должны! знать свое тело!
Мама, вы как из каменного века!
Аморально-это выходить замуж и не знать что именно доставляет тебе удовольствие! и мучаешься сама, мучаешь мужчину.
Вы что блин, из тех, что считают, что надо чтобы сексом заниматься замуж выходить?
Вы или лишенная интеллекта, либо отстали от жизни.
Муж-то у самой имеется?
Женщины столько денег вбухивают в курсы, чтобы научиться любить свое тело.
Ваша дочь делает то, что естественно настолько, что даже нечего обсуждать!
Вам бы надо последовать ее примеру и заняли бы время, которое тратите на глупые темы!
Мама, вы как из каменного века!
Муж-то у самой имеется?
БолеИменее• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Она мой ребенок. Ее нужно спасать!
Спасать нужно вас!
Отстаньте от дочери, а то довоспитаетесь, что она будет думать, что она какая-то грязная и не такая!
Это не у нее проблемы с психикой, а у вас! Сами сходите к психологу, а не в церковь....
ВундерКИНГ• 25 августа 2019
Я бы принуждала девочек к мастурбированию.
Я была пай-девочкой и открыла для себя оргазм аж со вторым мужем, через четыре года после родов.
Восемь лет, с 18 до 26 - в никуда.
Блины со смайликами• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Это не смешно...
Много времени в душе проводит, истерит, когда входим без стука. Странно ведет себя вообще.
Ну так у неё башню сносит без мужика вот и вся проблема. Вы ж ее наверное так воспитали, шо девка теперь и замуж не хочет, будет старая дева по вашей же вине.
Знакомый так свою дочь затюкал, чтобы не дай Бог не спала с мужиками( видимо до первой брачной ночи), что ей 30 и она девственница, замуж не хочет. ЧТО за жизнь у неё будет? При этом всем папаша сам как шлюха, со счёту сбился от кол-ва баб в своей жизни.
БолеИменее• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Дети.это другое. А трогать саму себя...
не нормально НЕ трогать!!!
Фу, я когда такое читаю, мне аж дурно становится...
Дичь какая-то...Аж не верится, что такое обсуждают в наше время. Давайте, выходите из пещеры иногда, хоть что ли...
Колхозница• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Вы точно троллите..ну.а если нет-то хай бог милуе от такое мамаши
Блины со смайликами• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Она ведет себя как капризный ребенок!
Вы больная женщина. Доведёте ее до того, что она сорвётся с катушек и свалит, останетесь вы одинокая старая бабка. Все хорошо в меру.