Украиночка• 25 августа 2019
Ловушки для тараканов пропали?
Появились у нас эти гады, дома маленький ребенок
Гель боюсь наносить, да и трудно достать во многие места. Ловушки помогали когда-то, но найти их нигде не могу.
Киев. Может не там ищу? Подскажите плз
Инстагра_мерша• 25 августа 2019
борную кислоту покупайте и делайте шарики лучше всего помогает, сейчас рецепт скину
Инстагра_мерша• 25 августа 2019
40 гр борной кислоты, 2 круто сваренных яйца(желтки) вареная в мундирах картошка, картошки нужно столько сколько желтков, все это хорошо объединить накатать шариков и разложить. Обязательно когда разложите шарики оградить тараканов от воды!
Если есть дети в доме или животные следить чтобы не съели.
Чебураха с перцем• 25 августа 2019
Мы купили в фб была реклама, что отгоняет тараканов. Такая Хер..я.
Морковку дай• 25 августа 2019
найдите в инете, службу которая травит тараканов так будет надежней, ловушки могут не справиться с поставленной задачей, это со своего опыта Вам говорю, поскольку они перебегают от соседей, а так наверняка
Зоркая Зорро• 25 августа 2019
я брала в интернете, сработали отлично!
вот такие, но не помню у кого покупала, на проме их полно