Ms. Искренность• вчера в 22:49
Почему вы вернулись из Германии?
Почему вернулись в Украину?
Ms. Искренность
• вчера в 22:50
Ответ дляБез образів
Не вернулись и не планируем.
Давно выехали? Работаете?
Без образів• вчера в 22:51
Ответ дляMs. Искренность
Давно выехали? Работаете?
4 года как выехали.
Не пью, не курю• вчера в 22:52
Мои все к мужьям вернулись. Я не вернулась, разведена была до начала войны
Добро с Кулаками• вчера в 22:55
В Украину вернулись ? Серьёзно?
Мы просто переехали в другую страну.
Не пириживай• вчера в 22:59
Знакомые, муж и жена + сын лет 12-ти, на то время, вернулись более 2,5 года назад. В Одессу.
У жены все легко шло, в мужу было сложно.
Вернулись по его инициативе. У него какая-то отсрочка была.
Думаю, пожалели. Но мы не общались почти после того.
Ms. Искренность
• вчера в 23:02
Ответ дляЭкспертиза
Вернусь, когда получу пмж. Только пока не знаю куда
А есть шанс его получить?
В кого тако було• вчера в 23:02
Ответ дляНе пириживай
Впервые слышу, что мужчина вернулся в Украину.
Экспертиза• вчера в 23:03
Ответ дляMs. Искренность
А есть шанс его получить?
В ближайшее время. Нужно ещё пару дополнительных бумажек в бамф отправить
Ms. Искренность
• вчера в 23:04
Ответ дляЭкспертиза
Вы там сейчас по 24 параграфу?
PORKA• вчера в 23:26
Автор, ну що за питання? Точніше - його формулювання. Чи повертаються тільки з Німеччини? Навіть з Америк з Зеландіями повертаються, з Іспаній, Італій, Тайландів тощо. Справа в тому, що імміграцію витримає далеко не кожен. Навіть в рай. Ще більше на неї навіть не зважаться.
Ви ж для себе хочете рішення прийняти? Скоріш за все зважуєтесь їхати. В Німеччину. То просто опишіть ситуацію, може хтось щось підкаже і ви щось для себе побачите
ПотеряласЯ Я...• вчера в 23:33
Мои родители только уехали недавно, наконец-то, поняли, шо 2-3 недели не закончатся никогда