Коник-стрибунець• 23 апреля в 11:16

Порадьте, чим знімали сильний біль у горлі, коли ковтати вже боляче навіть воду

Сірничок• 23 апреля в 11:18
Мне стрепсилс интенсив помогал. Ангиноваг не плохо, но он печет сразу

сЛАдКОежКА• 23 апреля в 11:18
Стрепсилс и полосканий содой. Последнее прям сразу помогает хотя бы поесть потом можно
Штора с кисточкой• 23 апреля в 11:19
трахисан хорошо помогает
Госпожа_тамагочи• 23 апреля в 11:22
Фарингосепт шоколадный
КартаБезКомиссий• 23 апреля в 11:23
стрепсилс с ледокаином
Сиамская сороконожка• 23 апреля в 11:23
тантум верде, есть леденцы, есть спрей, мне помогает хорошо..
дамаАмстердама• 23 апреля в 11:28
Мені зазвичай допомагають полоскання фурациліном, фурасолом, розсмоктування хлорофіліпту і ісламосу. Але останній раз не допомагало нічого, ковтати не могла взагалі - пила антибіотик, вперше за 10 років

So_so• 23 апреля в 11:27
Ничего не помогало, лор назначил ибупрофен 400 каждые 8 часов
Асталависта бэйби• 23 апреля в 11:27
коньяком
Домовенок Кузя• 23 апреля в 11:28
Ответ дляШтора с кисточкой
трахисан хорошо помогает
Плюс к Трахисану
ТаПрямТам• 23 апреля в 11:29
Мені останні пару років крім гексаспрея нічого не допомає, от він за два дня лікує і вже через пару годин полегшення. А от доцього чим це полоскала, кращеставало як вже саме проходило, тобточерез 5 днів.
Від болю стрепсілс з лідокаїном
Зараз все скажу• 23 апреля в 11:33
декатилен
Кавунка• 23 апреля в 11:40
Каметон спрей
жар-птица Нюра• 23 апреля в 11:59
Я помню после удаления гланд, помимо кетанова , давали ещё парацетамол, который рассасывать. В большой дозировке. И он как ни странно помогал в промежутках между уколоами, именно поесть.
Забобонний фрукт• 23 апреля в 12:06
Спрей для горла с лидокаином
KristinkaTeen• 23 апреля в 12:11
Хелпекс лар спрей 30 мл когда-то врач назначил. Помог.
Ангел-предохранитель• 23 апреля в 12:13
хлорофіліпт і ісламос
ГрайливаКиця• 23 апреля в 13:50
Нещодавно відкрила для себе порошок для полоскання горла ДефлюСілвер, після 3 разів полоскання ввечері на ранок болю вже не було.