язззззь!!!• 25 августа 2019
платите ли вы
Мой мч не заплатил за такси, это нормально ? ехала от него домой.. а Вы сами платите за такси в таких ситуациях?
месяцкие• 26 августа 2019
Ответ дляЖерица ночи
І як успіхи?
Одружені?
Скільки дітей?
Вас хоч колись на землю ставлять походити чи тільки носять?
Одружені?
Скільки дітей?
Завидуете?
месяцкие• 26 августа 2019
Ответ дляАшотакоя
Вы переходите на оскорбления, на личности. Значит, в культурном плане вы тож не фонтан. Успехов))
Кузнецов, скрин НЕ забудь сделать
месяцкие• 26 августа 2019
Ответ дляАшотакоя
Я вас огорчу. Вы только потребительски настроенный человек. Такие не интересны.
Нищеброды тем более не интересны. Хоть на стену лезьте
Ашотакоя• 26 августа 2019
Ответ длямесяцкие
Любительница поязвить/побрызгать желчью...а какие в вас плюсы? Чем вы интересны людям??? Или потенциальная женщина, любительница другим людям косточки пообсасывать??