Девочки перерыла продавалку-и все без толку((( пригласили на свадьбу-нужны срочно балеточки, черные, на лапку 27см. Может у кого-то сидит что-то подобное в закладках или посоветуйте куда бежать))) фото для примера( нюд не ищу. Черный, серебро, золото может быть.
Леннон_Жив!• 25 августа 2019
а на какую стоимость рассчитываете?
есть пару вариантов.....но цена вопроса..
Ответ дляпицунда
сходите в интертоп сейчас скидки вчера меряла кожа лайка 560гр
Я в Закарпатье))в малюсеньком городке)))
Ответ дляЛеннон_Жив!
а на какую стоимость рассчитываете?
Люблю хорошу обувь)) за От.обувь дороже 800 грн не готова заплатить, за Корса готова))))
Ответ дляЛеннон_Жив!
а на какую стоимость рассчитываете?
Буду благодарна за пропозиции!
Ответ дляЛеннон_Жив!
а на какую стоимость рассчитываете?
Здравствуйте! Вы обещали что-то предложить)