25 августа 2019

Что взять в самолёт из еды?

Летим в Данию, 2,5 часа перелёт плюс 3 часа до и 1 час после... Да и пожевать в самолёте захочется. Ребёнку купили детское меню за 300 грн, а вот что взять взрослым? Чтоб и не раздражало окружающих, и не просто бутерброды с сыром? Колбаса? Что ещё? Что вы обычно берёте?
показать весь текст
автор Кофе в лобби 25 августа 2019
Ответ дляВсех в сад
Проще погуглить, чем на советчице спросить))) Гугл хоть не обидит
Спасибо!
автор Кофе в лобби 25 августа 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Так вам лететь 2 часа или ’весь день’?
Реально - 6 часов в аэропортах и в самолёте!
Тюрюнь_Тюнь 25 августа 2019
Летаем с 2 х лет ребенка, себе ничего не берем, а ему сухой крекер вода, все. зачем еду в самолет тянуть? если б перелёт 9-10 часов то понятно, а 2.5 часа полета это сел и вышел.
Асталависта бэйби 25 августа 2019
круасан из львовские крупны или чиабату из салатерии
сьесть лучше перед самым вылетом
потом есть не хочется
в самолет банан яблоко орехи сухофрукты
Прячусь от Всех 25 августа 2019
Ответ дляКофе в лобби
Реально - 6 часов в аэропортах и в самолёте!
А поесть возможность только в самолёте?
автор Кофе в лобби 25 августа 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
А поесть возможность только в самолёте?
Нет, можно втридорога и в аэропорту!
Всех в сад 25 августа 2019
Ответ дляКофе в лобби
В самолёте есть можно! В самолёте продаётся еда! Но втридорога, поэтому и спрашиваю совет, кто что берёт с собой! А тут у половины если не советы голодать весь день, то остроумные реплики про чеснок и яйца!
Люди же не задумываются, что до аэропорта нужно ещё доехать, там посидеть, потом перелет, потом трансфер.
Нам из отеля даже сухпайки давали в дорогу, именно в самолёт, правильно упакованные.
И сколько летали, в самолёте едят абсолютно все, кто не наклюкался перед вылетом до состояния дойти до кресла:) Кто-то покупает на борту, кто умнее едят своё.
парИла я парИла 25 августа 2019
Какое-то дикие люди комментируют. И почему сразу тролль? Автор интересуется, что взять с собой на борт в качестве перекуса, так налетели с обвинениями и стебом сразу же. Вопрос для того и задают, чтоб накидали идеи сытной и не пахнущей еды, которую можно есть, не травмируя тонкую душевную организацию окружающих.
Я беру орешки, злаковые или энергетические батончики, печенье или бисквитики (по типу ’барни’ либо прямоугольные ’Рошен’), конфеты желейные. Думаю, вполне сойдут пирожки, из колбасы можно мини-салями взять.
Прячусь от Всех 25 августа 2019
Ответ дляКофе в лобби
Нет, можно втридорога и в аэропорту!
А свою еду в аэропорту нельзя есть?
PORKA 25 августа 2019
Йогурт. И хватит
ПоэтеСССа 25 августа 2019
Ответ дляВсех в сад
Люди же не задумываются, что до аэропорта нужно ещё доехать, там посидеть, потом перелет, потом трансфер.
Нам из отеля даже сухпайки давали в дорогу, именно в самолёт, правильно упакованные.
И сколько летали, в самолёте едят абсолютно все, кто не наклюкался перед вылетом до состояния дойти до кресла:) Кто-то покупает на борту, кто умнее едят своё.
Люди уже несколько раз написали, чтоб автор поела в аэропорту- перед вылетом, но ей же именно в самолете нужно!
ПоэтеСССа 25 августа 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
А свою еду в аэропорту нельзя есть?
Там она не так окружающих раздражать будет) а очень, видимо, хочется )))
Майор Медуза 25 августа 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Люди уже несколько раз написали, чтоб автор поела в аэропорту- перед вылетом, но ей же именно в самолете нужно!
Автор должна стать по стойке смирно и четко выполнять рекомендации советчицы
Стекловыжималка 25 августа 2019
Ответ дляКофе в лобби
Так получается не 2,5 часа, а все 6! И рефлекс какой-то поесть в самолёте, раньше ведь везде кормили!
Где 6?у вас полет 2.5 часа.
Яичница с беконом 25 августа 2019
вискарика перед вылетом.
можно купить и во время и.... фисташек бы взяла
Всех в сад 25 августа 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Люди уже несколько раз написали, чтоб автор поела в аэропорту- перед вылетом, но ей же именно в самолете нужно!
Имеет право.
И там будут есть все.
Прячусь от Всех 25 августа 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Люди уже несколько раз написали, чтоб автор поела в аэропорту- перед вылетом, но ей же именно в самолете нужно!
В трамвае ещё можно, в час пик. Иногда долго ехать, не голодать же весь день.
Кастрюлька 25 августа 2019
Ответ дляАмели на мели
Как надоели эти темы Каждую неделю одно и тоже.Неужели взрослые люди не смогут без еды несколько часов??А рядом люди должны слышать этот запах продуктов,слушать чавканье.
не могут. У меня , нарпимер, язва. И,да, я раздражаю окружающих поеданием овсяного печенья и печеных яблок из судочка- где бы я ни была - хоть в самолете, хоть на марсе. Ничего, перетопчетесь, зато мне не больно.
Творческий типаж 25 августа 2019
Ответ дляКофе в лобби
Так получается не 2,5 часа, а все 6! И рефлекс какой-то поесть в самолёте, раньше ведь везде кормили!
мы ели перед вылетом дома, час по аэропорта, 2 часа там, 4 полет, час багаж, и час до отеля, итого 9 часов. Никто не умер, даже дети. Им в самолёте покупала нутелоу с палочками. А мне как и не хотелось вообще. Можно перекусить ожидая в аеропорту, зачем тащить еду в самолёт
Айпишница 25 августа 2019
Ответ дляВсех в сад
Проще погуглить, чем на советчице спросить))) Гугл хоть не обидит
Гарна порада, вона стосується тих, у кого довгі перельоти. Летіла в Єгипет 4 год нічого не хотілося їсти. Виліт був раннім і після того ще 3 год нічого не їли. Усі живі - здорові. Автор, мабуть, вперше збирається літаком добиратися, того й переживає.
Мой_ужин 25 августа 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
нельзя в самолет еду!!!! Вы можете поесть в аэропорту.
Можно. Про это написано в правилах.
Бутерброды, печенье, фрукты.
Если грудкой ребёнок, то детское питание в любом объёме.
Прячусь от Всех 25 августа 2019
Ответ дляКастрюлька
не могут. У меня , нарпимер, язва. И,да, я раздражаю окружающих поеданием овсяного печенья и печеных яблок из судочка- где бы я ни была - хоть в самолете, хоть на марсе. Ничего, перетопчетесь, зато мне не больно.
А какие перерывы для вас не критичны? Как часто нужно есть?
КоролеВешна 25 августа 2019
Блин, бутерброды с сыром, черри, орехи и банан. Да вас тошнить будет на выходе от сытости. Нашли проблему.
Мой_ужин 25 августа 2019
Ответ дляКофе в лобби
Нет, можно втридорога и в аэропорту!
Втридорога и обслуживают по заказанному меню после того, как разнесут бесплатные напитки.
Можете взять с собой шоколадки разные (на борту от 3 евро за Сникерс)).
Айпишница 25 августа 2019
Ответ дляКофе в лобби
В самолёте есть можно! В самолёте продаётся еда! Но втридорога, поэтому и спрашиваю совет, кто что берёт с собой! А тут у половины если не советы голодать весь день, то остроумные реплики про чеснок и яйца!
Автор, повірте, не проголодаєтеся Ви за 2,5 год. Поїжте до посадки, і Вам вистачить на 4-5 год. А в літаку води- чаю попєте. І вистачить Вам.
Мой_ужин 25 августа 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
В трамвае ещё можно, в час пик. Иногда долго ехать, не голодать же весь день.
В трамвае разносят напитки и есть откидные столики? Лишь бы ляпнуть.
Айпишница 25 августа 2019
Ответ дляКофе в лобби
Нет, можно втридорога и в аэропорту!
То що Вам заважає поїсти в аеропорту?
Мой_ужин 25 августа 2019
Ответ дляАйпишница
Автор, повірте, не проголодаєтеся Ви за 2,5 год. Поїжте до посадки, і Вам вистачить на 4-5 год. А в літаку води- чаю попєте. І вистачить Вам.
Мы в самолете почти час просидели из-за того, что не было окна вылета (опоздал самолёт). Ещё и в аэропорту больше 3 часов провели. Поэтому в самолете был раскуплен весь дьюти-фри.
Я шалунья 25 августа 2019
Летели из Варшавы 1,5 часа. Дамочка спереди кормила ребёнка лет 10-12-ти в самолетё курицей и яйцами. Я еле сдержалась.
Майор Медуза 25 августа 2019
Ответ дляАйпишница
Гарна порада, вона стосується тих, у кого довгі перельоти. Летіла в Єгипет 4 год нічого не хотілося їсти. Виліт був раннім і після того ще 3 год нічого не їли. Усі живі - здорові. Автор, мабуть, вперше збирається літаком добиратися, того й переживає.
Мы летели внутренним рейсом США всего 1.30 ! И представляете кормили нас бургерами , колой и шоколадом , и все ели и никого не стошнило ))