ЕлькиПальки• 25 августа 2019
Почему так трудно найти для жизни нормальную девушку? Я мужчина, 37.
Девушки сейчас какие-то все одинаковые.
До 20 - или глупые девчонки, живущие идеалами инстаграма, или закомплексованные и зацикленные на учебе домашние девочки.
20-30, для меня идеальный возраст, но тоже или инстаграм идеалы в голове, для них бесперспективные, потому что отсутствии соответствующей внешности и должного ухода. Или это девушки уже с опытом семейной жизни и ребенком, что для меня тоже минус.
30-40 - еще больше с детьми, для семьи только на крайний случай, но для общения самая интересная категория, для секса же их опыт как плюс, но возраст как минус.
И у всех, без исключения бабки в голове и в глазах даже. Многие на первом свидании не стесняются спрашивать, сколько я зарабатываю, есть ли квартира, машина. Говорю, квартиры нет. Сразу тухнут. А квартиры и правда нет, есть дом.
Если не ошибаюсь, здесь много незамужних девушек, которые анонимно и поэтому честно могут написать, все девушки такие сейчас или мне просто не везет.
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляКукусик
Т.е. вы не готовы принять девушку такой, как она есть. Вам нужно соответствие вашим ожиданиям.
конечно.
Анонимчик• 25 августа 2019
Ответ дляПростоваля
так получилось... у предыдущего хозяина.
Прочитала. Спасибо.
Сумчатая кошка• 25 августа 2019
Ответ дляkvitochka7
Вы, наверное, Козерог по гороскопу?
Если не тролль конечно
То точно дева))
Анонимчик• 25 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
Странный вопрос.
Потому что это удобно.
Потому что в левом крыле первого этажа можно тусить на кухне, включать блендер, играть на пианино
И в правом крыле 3 этажа будет тихо в спальне
Потому что это удобно.
Мне нет. Хочу дом, вот и поинтересовалась.
Бегущаяпо• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
после рождения первенца. мне же тоже нужны гарантии, что не сбежит от меня любимая. прихватив бумажки от нотариуса)
Какая гарантия у нее,что после рождения первенца она не превратиться в мать одиночку?
Ответ дляЕлькиПальки
Да, сама. Я же сам. Хочу ровню.
Смотрите, вы плохо понимаете, что такое ровня.
Ровня -это вам 37, ей 37. Вы без детей, она без детей. Она очень красивая-вы очень красивый. Вы заработали столько-то, она тоже сама.
А вы же хотите девушку получше чем сами в некоторых моментах, поэтому ту же разницу во внешности и в возрасте придется чем-то компенсировать. И чего вы удивляетесь, что это деньги?
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Ровня не согласиться)
Только падкая на ваши деньги нимфа
Поймите уже это и угомонитесь)
Только падкая на ваши деньги нимфа
Поймите уже это и угомонитесь)
вот поясните. Ровня не хочет ухаживать а собой, следить за лицом и фигурой. не носить вышедшие из моды прически и туфли. Так какая же это ровня, если я за собой слежу на таком уровне? конечно же, я ровню хочу, а не волосатые коленки.
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляАнонимчик
Я об этажности спросила))) Для чего 3?
ну сколько было. предложили дешево, понравилось место, купил.
Да будет так• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
я не хочу копать глубоко, но после ухода мамы я стал чувствовать одиночество. вместе с ней из моей жизни ушло тепло. С отцом холрошие отношения, но они мужские
проработайте с психологом тему матери в вашей жизни.
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляВ шоколаде
да, именно это и ела ввиду. Как раз квартира таа и оформлена. Хороший ответ, а бизнес? Бизнес тоже на ее имя, она не будет работать, но всегда приятно иметь уверенность в юридическом аспекте в завтрашнем дне. И сколько детей хотели б ?
у меня нет бизнеса, я консультант и работаю по контрактам.
Слепок стопы• 25 августа 2019
Ответ дляБегущаяпо
Если любовник обеспечивает так, что она даже не задумывается о вашем фин.положении - нафига вы ей сдались со своим коттеджем в 18 км от рай.центра?
У богатых родителей вы фейс контроль не пройдете, после первых вопросов о работе, недвиге и финансах убежите в слезах.
Как Вы корректно мою мысль изложили. Спасибо ))
Простоваля• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
вы такой примитив...
надоело..
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляБегущаяпо
Вы такой недалёкий, ну честно!
Мало кто из женщин способен спать с неприятным мужиком и радоваться этому. И если это делается, то только за большие деньги, а у вас их нет.
При ваших данных жить с вами будет та, которой вы будете сиспатичны, как минимум, ибо терпеть ради 2 копеек - глупо!
что с моими данными не так?
kvitochka7• 25 августа 2019
*Свой* человек ворвется сам в вашу жизнь, случайно, вам даже не придется ничего специально делать, никого искать и задаваться вопросами. Просто заискрит между вами, и все.
Я вам от души этого желаю
МойНеТакой• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Ваше элементарное идёт в размер с реальностью, которую я вижу в семьях своих коллег и приятелей. Да, именно так большинство из них и живут. Мужья работают, жены занимаются детьми, собой, всех устраивает такое положение вещей.
Так что же ваши коллеги женаты, а вы все никак?
Что-то здесь не чисто, вы не находите?
Возможно, ваши коллеги не подвозили девушек на улице? И их жены не двухметровые модели?
А может, эти жёны не занимаются детьми всецело только самолично?
Что-то здесь не чисто, вы не находите?
Файна_зупка• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
что с моими данными не так?
Автор, какой ваш доход месячный в среднем? вы же под анонимом. Скажите чтобы мы хоть примерно понимали о каком уровне жизни для девушки идет речь
Анонимчик• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Спасибо за ответ. Я с практичной стороны рассматриваю вопрос... уборка, дети, хомяк вдруг потеряется )
МойНеТакой• 25 августа 2019
Ответ дляВ шоколаде
а вот тут я с Вами не согласна , есть время и на то на другое. И внешность и дети
И вы такая вся степфордская жена, сама, все сама, без нянь и слюнки все пускают?
Форс мажор• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
О воспитании? Да. и я прав, девушке не хватает чувства такта. Такая на свадьбу друзей придет с тобой и будет спрашивать у невесты цену торта или окупился ли банкет ))
Ну то есть - сегодня ты танцуешь джаз, а завтра родину продашь. Или, как говорила моя учительница математики: все начинается с расстегнутой пуговицы на воротничке.
А я скажу Вам так: любая потенциальная мать в первую очередь должна заботится о том, в каком мире и в каких условиях будут жить ее дети. Это суровая правда жизни, и если она этого не делает, то она дура. Не нужно равнять свидание и свадьбу родственников. Девушка пришла к Вам на свидание и задала откровенный вопрос, по-честному задала, не притворялась бабочкой, которой все по хрену. А Вы ее вот так и послали подальше. И кто после этого умный?
Слепок стопы• 25 августа 2019
Ответ дляДа будет так
даааа, гештальт вообще не закрыт, сквозняк из открытой двери...
atrorubens• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
я так не думаю. что думают девушки, без понятия. читаю ответы тут и понимаю, что я вообще не знаю женщин!
Я Вам даже больше скажу.
Здесь, на советчице - очень специфический срез женщин. Очень много участниц, придерживающихся традиционных взглядов на семью - ’мужчина - добытчик, женщина - хранительница очага’. В темах о семейных отношениях именно этот взгляд превалирует.
Но даже здесь, на советчице, Вас весьма агрессивно раскритиковали.
Это ли не повод задуматься, что, возможно, что-то Вы делаете не так?
Щепотка_совести• 25 августа 2019
Ответ дляФорс мажор
Дорогой автор, идеальная семья бывает только в рекламе :) Это я Вам скажу из собственного 15-летнего опыта брака :) Однако, на мой взгляд, Вы все делаете не правильно: Вы ищете жену так, как холодильник выбирают. Это так глупо. Обьясню, почему глупо. Зачем Вы делите на категории? Ведь девушки все НАСТОЛЬКО разные. И ни одну Вы не узнали до сих пор. Приклеиваете ярлыки - о, домашняя девочка, о, инста - дура, и в своем ослеплении не видите ничего, абсолютно ничего. Не видите мира внутри другого человека, и не хотите его узнавать.
Боже, ну спросили Вас на первом свидании о Вашей зарплате. И только на основании этого делать вывод? Такое впечатление, что девушка на свидании - враг и нужно максимально быть скрытным, чтобы не дай бог инфу о себе не рассказать
А информация о зарплате поможет женщине узнать внутренний мир собеседника?)))
Никогда о зарплатах не спрашиваю, потому что это во-первых, мне не интересно, тем более на начальных свиданиях, во-вторых, некрасиво, в-третьих, не тема для беседы вообще. Если я уж и хочу что-то понять о финансовом состоянии мужчины, то слушаю и слышу, что он говорит, делаю выводы.
Бегущаяпо• 25 августа 2019
Ответ дляСлепок стопы
Потому что мы адекватно воспринимаем реальномть, в отличие от мечтателя автор, которому многое невдомёк.
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляKlodia
Понимаете, вы считаете, что ваша рука и сердце-это большой подарок, которому она должна обрадоваться. А это не так. Особенно для хорошей девочки, а не для ’в 20 лет готовы на все ради моря и сумки’.
А Портофино да-порадуют многих, тут верняк дело-)
Нет, это лишь говорит о серьезности моих намерений.
Девушки, читайте мои сообщения, пожалуйста.
Бегущаяпо• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
что с моими данными не так?
Вы не миллионер и далеко не щедрый, чтобы все мечтали с вами спать за деньги.
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляБегущаяпо
Так вы же говорили - чтобы бытом любила заниматься ради мужа и детей. Вы что думаете - домашняя женская работа - это оргазм и раю?
не бытом, а домом. Придумывать интерьер, создавать уют, сервировать красивые семейные ужины. Для выноса мусора готов оплачивать помощников.
МойНеТакой• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
А у вас, наверное, не волосатые?
Ответ дляЕлькиПальки
Да, сама. Я же сам. Хочу ровню.
Слушайте, Вы действительно не видите противоречия в своих рассуждениях?
Вы правда считаете, что если девушка будет Вам ровня (хорошо выглядит, ухоженная, сама себя научилась обеспечивать и, соответствено, не меркантильная, умная, веселая и т.д.), она согласится жить так, как Вы обрисовали?))))
Никогда такая девушка не откажется от всего, чего она достигла, чтоб сесть с Вами дома, в 4-х стенах, чтобы просто создавать Вам уют и комфорт, пусть даже за Ваши деньги. Несмотря на любовь, несмотря на то, что ее будут возить в путешествия, такая девушка будет хотеть самореализации не только в семье.
Вы ищите идеал, и это конечно не запрещается), но.....)))
Просто перечитайте отсортированные свои же ответы в этой теме и, вероятно, увидите сами, что много нестыковок в Ваших желаниях.
Ответ дляЕлькиПальки
Да зачем ваши серьезные намерения девушке, которой вы не нужна как муж? Вы тоже не тупите, элементарная же вещь в человеческих отношениях. Не так важно, что предложили, а кто.
Вот, например, секс-отличное дело. Но его вам предложит красивая женщина и страшная, вонючая и тд. Понятно, чьему предложению вы обрадуетесь, правда же? Так и тут. Сами по себе ваша рука и сердце ценности не имеют. Только в контексте симпатии к вам и вашей важности в жизни девушки.