ЕлькиПальки• 25 августа 2019
Почему так трудно найти для жизни нормальную девушку? Я мужчина, 37.
Девушки сейчас какие-то все одинаковые.
До 20 - или глупые девчонки, живущие идеалами инстаграма, или закомплексованные и зацикленные на учебе домашние девочки.
20-30, для меня идеальный возраст, но тоже или инстаграм идеалы в голове, для них бесперспективные, потому что отсутствии соответствующей внешности и должного ухода. Или это девушки уже с опытом семейной жизни и ребенком, что для меня тоже минус.
30-40 - еще больше с детьми, для семьи только на крайний случай, но для общения самая интересная категория, для секса же их опыт как плюс, но возраст как минус.
И у всех, без исключения бабки в голове и в глазах даже. Многие на первом свидании не стесняются спрашивать, сколько я зарабатываю, есть ли квартира, машина. Говорю, квартиры нет. Сразу тухнут. А квартиры и правда нет, есть дом.
Если не ошибаюсь, здесь много незамужних девушек, которые анонимно и поэтому честно могут написать, все девушки такие сейчас или мне просто не везет.
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляБегущаяпо
Вы не миллионер и далеко не щедрый, чтобы все мечтали с вами спать за деньги.
Очень-очень-очень много девушек готовы спать за деньги с кем угодно
Щепотка_совести• 25 августа 2019
Ответ дляПростоваля
вы такой примитив...
надоело..
А мне страшно стало, как представила мужика, следящего за модой и кому важен фасон туфель. Был такой неадекват, то пальто помоги ему выбрать по Скайпу, то говорил, какую маску для лица купил. Последним стало, когда попросил у меня зеркало, чтоб прическу поправить))))
Файна цьоця• 25 августа 2019
Вы серьезно?! Мне 21, думаете я буду знакомиться с вами? Кому нужен ваш дом...
Женщины 30-37 это все на что вы можете рассчитывать.
Рассуждения о девушках до 20 и 20-30 просто смешны
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
А у вас, наверное, не волосатые?
я эпилирую)
Бегущаяпо• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
я не единственный холостяк в своем окружении у нас никто рано не женился, все после 35.
Компания Дро*еров харьковской области?
МойНеТакой• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Здорово.
Опишите этих жён
atrorubens• 25 августа 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
По мнению профессора Шермана Силбера, специалиста по вопросам бесплодия и автора четырех книг на данную тему, после 40 лет шансы забеременеть во время менструального цикла составляют 5%. При активных попытках в течение года вероятность забеременеть составляет 40—50% (по сравнению с 75% для женщин после 30). К 43 годам шансы забеременеть снижаются до 1-2%. Это связано с созреванием яйцеклетки. С начала пубертатного периода, когда у женщины около 300 тыс. яйцеклеток, с возрастом теряется примерно 13 тыс. яйцеклеток в год. К 37 годам в организме их остается около 25 тыс., и с этого момента их число стремительно уменьшается. К 43 годам, как ни печально, запас практически исчерпывается, соответственно, шансы забеременеть очень малы.
Ну т.е. после 40 лет вероятность забеременеть - в полтора раза ниже, чем после 30. Т.е., при прочих равных условиях, среднестатистическая 30+ женщина потратит на попытки, к примеру, год, а среднестатистическая 40+ - полтора. Офигеть печаль-беда-огорчение)))).
Кстати, в приведенной цитате ничего не сказанно о возрасте партнеров женщин. Логично предположить, что у 30-летней женщине мужу тоже 30, а у 40-летней - мужу 40, правда? Может, дело в их сперме, а не в яйцеклетках.
Бегущаяпо• 25 августа 2019
Ответ дляУкраиночка
маслицо Аннушка сначала разлилаа
Вы тролль
Понимаю,сейчас меня как всегда после этих слов забанят
по традиции
Вы тролль
по традиции
Я тоже так подумала, после нескольких ответов
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Скатились до глупостей
Постом выше девушка написала,что значит ровня
А вы ищите не ровню,а много лучше себя
Но таким вы не нужны
Даже мне в 32 не были бы интересны
У меня муж программист,10 дней назад ему исполнилось -30,зарабатывает более чем прилично,при этом в быту совершенно не прихотлив,деньги для меня не жалеет и не говорит,что я должна,а что нет
У вас непомерные запросы и ожидания ,они испортят остаток вашей жизни
А вы ищите не ровню,а много лучше себя
Но таким вы не нужны
Даже мне в 32 не были бы интересны
Девушка написала СВОЕ понимание, что такое ровня и пытается мне это навязать. а зачем мне ее понятия, у меня есть свои. Переубеждать уже и не пытаюсь, бесполезно. Они все танцуют от своих идеалов.
МойНеТакой• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
$10k
Есть дофига мужчин с таким доходом, которые не имеют подобных претензий, как у вас ))
У вас же запросы как у миллионера )
atrorubens• 25 августа 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
Кстати, забавный факт.
В период приема ОК яйцеклетки не расходуются и никуда не пропадают, так что фертильный возраст продлевается на несколько лет.
Бегущаяпо• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Это вам мама сказала?
Наверное поэтому вы до сих пор спите с рукой
Украиночка• 25 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
Ну вот )
А этот не хочет голубосу )
Хочет красавишну, шоб все штабелями падали ))
А это по-любому $$$$$
А этот не хочет голубосу )
А это по-любому $$$$$
я так себе красавица))на любителя))и хозяйка так себе))но все в доме было исключительно на мне,от строительства дома и найма рабочих до родсобраний
Ни разу муж меня не попрекнул ,от слова вообще
Ни сыном от другого мужчины ни моим расположением ни сестрой наркоманкой
Вот так то
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляПьера Безухова
Ну тогда почему этих вариантов у вас все еще нет в реальности?))
Возможно потому, что эти варианты существуют только виртуально?
я считаю, что я не так давно ищу, именно целенаправленно всего 3 или 4 месяца. Недолго.
Простоваля• 25 августа 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Опять врете)
Вы же писали,что ее материальные блага должны обеспечить родители или любовник))
И она сама должна оплачивать спорт и свои хотелки,как делаете это вы))
помните фильм ’Не может быть’:
-Они сами не знают чего хочЮт... это о вас , автор.
Сумчатая кошка• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Ну так вы вращаетесь в кругу эскортниц
Зачем красивой,обеспеченной девушке спать с кем попало ?
Бегущаяпо• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Фраза номер 1 у жлобов / альфонсов / нищебродов с завышенными требованиями.
Ты хорошая, тебе любовь нужна, а эти все прррррститутки только деньги подавай.
Форс мажор• 25 августа 2019
Автор, еще у Вас есть очень серьезная проблема - Вы очень несамокритичны, очень авторитарны и даже не допускаете, что можете быть не правы. Женщина - не приложение к мужчине. А Вы ищете приложение, чтобы упорядочить свой быт.
Простоваля• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
возможно, я делаю что-то не так. Но я хочу жить так, как хочу.
так и живите: один на трех этажах, потому что выгодно. и без усилий.
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
Ну вот )
А этот не хочет голубосу )
А это по-любому $$$$$
А этот не хочет голубосу )
А это по-любому $$$$$
Голубосу? почему нет. но пяточки должны быть ухоженными и на первом свидании без вопросов, есть ли у меня квартира)))
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляЗаставляличка
Бегите))) Советчица вся ваша)))
мне хватает.
Сумчатая кошка• 25 августа 2019
Ответ дляБегущаяпо
Это да
Если хоть одна такая фраза,то сразу бежать
Бегущаяпо• 25 августа 2019
Ответ дляПростоваля
Сдает наверное хостел, он же продуманный, бизнес план по экономии написал на 50 лет вперёд
На иголках• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
консалтинг
Какой консалтинг, о чем Вы вообще говорите? Как Вы работаете в этой сфере, если логической цепи рассуждений нет и не предвидится, дедукции нет, судя по ответам аналитик без осязания стратегии, прослеживается тенденция к построению предложений, но системный документ не разработаете, не хватает структурности. Есть ряд несостыковок в комментариях, но это скорее всего специфическое логическое мышление, но как все это вписать в консалтинг? Вы инвестор в консалтинге, без участия в операционке? Каков Ваш функционал? Или бизнес перешёл по наследству?
Ответ дляДа будет так
влюбляются. Но тут другой момент. автор говорит, что последний раз влюблялся в одноклассницу(что также не факт), есть большой процент того. что вообще не умеет любить. Так тоже бывает
Он умеет любить себя, есть такие люди, которые за границы своего Я не выходят, у него ключи идут по тексту’ картинка’, ’выглядеть’, ’соответствовать’, ’уровень’, живые люди ему не интересны.
Пьера Безухова• 25 августа 2019
Ответ дляБегущаяпо
Это вам мама сказала?
Ну что вы прям человека обижаете.
Он ж богатый. Может позволить себе целую резиновую женщину.
Да и девочки с окружной всегда рады новым знакомствам

ЗлобноеЧмо• 25 августа 2019
Ответ дляatrorubens
Кстати, забавный факт.
на самом деле все это не сильно интересно. это просто был ответ на
сказки ораторши что в дамы 45+ еще и еще. каждый верит во что хочет.
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляПростоваля
драсти, там масло разлили....
Масло и кирпич это разные цитаты.
Украиночка• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
асадова читали?
Почитайте
Оба варианта неплохо
Только вам не светит не один
Если вы не влюбились до сих пор ,то ,как старому брюзге вам может и не посчастливится влюбится никогда
Поэтому я накаркаю,конечно
Но как хотите у вас не выйдет никогда
Почитайте
Оба варианта неплохо
Только вам не светит не один
Поэтому я накаркаю,конечно
Но как хотите у вас не выйдет никогда
Мания-Величия• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Да, сама. Я же сам. Хочу ровню.
Автор, перечитала почти все ваши ответы, через 2-3 поста повторяете, ’раз не поняли, значит мы не одного круга’, хотите ровню, об этом указывать такое же проявление невоспитанности, как и то что вас спрашивают о достатке. Не считаете?
Мне кажется что ваша мама имела на вас очень сильное влияние, и внушение. Далеко не каждая достойна вас, только ’своего круга’ и т.д., в таком же духе. И скорее всего, пока была мама рядом, вам никто и не нужен был, только для интима, во всем остальном у вас была мама. Вот и ищите какой-то придуманный идеал вами и вашей мамой, а его нет...