ЕлькиПальки• 25 августа 2019

Почему так трудно найти для жизни нормальную девушку? Я мужчина, 37.

Девушки сейчас какие-то все одинаковые.
До 20 - или глупые девчонки, живущие идеалами инстаграма, или закомплексованные и зацикленные на учебе домашние девочки.
20-30, для меня идеальный возраст, но тоже или инстаграм идеалы в голове, для них бесперспективные, потому что отсутствии соответствующей внешности и должного ухода. Или это девушки уже с опытом семейной жизни и ребенком, что для меня тоже минус.
30-40 - еще больше с детьми, для семьи только на крайний случай, но для общения самая интересная категория, для секса же их опыт как плюс, но возраст как минус.
И у всех, без исключения бабки в голове и в глазах даже. Многие на первом свидании не стесняются спрашивать, сколько я зарабатываю, есть ли квартира, машина. Говорю, квартиры нет. Сразу тухнут. А квартиры и правда нет, есть дом.

Если не ошибаюсь, здесь много незамужних девушек, которые анонимно и поэтому честно могут написать, все девушки такие сейчас или мне просто не везет.
автор ЕлькиПальки • 25 августа 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ошибаетесь, как раз вы. И ваш неудачный опыт поиска жены тому доказательство. Но вы себя продолжаете упорно обманывать.
Никому нищий красавчик в 37 лет не нужен, разве что престарелой даме как альфонс.
Вы не хотите понять, что не все девушки, как вы, довольствуются мужчиной с внешностью обезьяны. Их высокие внешние данные позволяют рассчитывать им на красивых самцов.
Дея Торис• 25 августа 2019
автор, не хотите завтра в киев приехать? могу с подругой познакомить
автор ЕлькиПальки • 25 августа 2019
Ответ дляДея Торис
нет, спасибо
i.ne.govori• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Сколько времени должно пройти между пунктом 1 и корректией анкеты? по вашему?
скорее сколько девушек должно пройти.
Я бы на 10-ой уже точно поняла, что с моим пунктом 1 что-то не так.
220В• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
значит, останусь холостяком.
так мальчика себе найди, чего так страдать
Царевна Лягушка• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
В первую очередь сильных самцов! Сила = деньги, в современном мире. Сильных, а если повезёт ещё и красивых. Но без силы красота не возбуждает, увы!
Форс мажор• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Это не мои критерии. у меня четких нет. Это я отвечал на вопрос, как я вижу свою идеальную семью. я не хочу, чтобы моя жена работала, но вполне допускаю, что такое может быть.
Ну это уже плюс :) Это огромный плюс. По сути, Вы просто ищете любовь, а она Вас никак не находит. Поэтому ко всем девушках Вы так подозрительны, боитесь немного раскрываться, это понятно, конечно. Я ж Вам и показываю выход - отпустите себя, не надо никаких критериев, идеальные семьи есть только в рекламе фейри, есть либо счастливые, либо несчастные. Хотя это тоже зависит от угла, под которым смотреть. Счастье не постоянная величина. Снимите эту всю шелуху со своих запросов. ЗАпрос у вас пока один. 37 лет и семьи нет. Нет детей. Нет щебета на кухне. Одни случайные люди и тоска. Исходите из своего запроса. Не украшайте его критериями. Не подменяйте его.
atrorubens• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
спасибо, не хочу тянуть. Девушки, живущие в спортзале, не имеют талии, как правило. а я люблю точёные фигурки
)))))))
По-моему, кто-то ищет отмазки.
Да будет так• 25 августа 2019
Ответ дляСлепок стопы
42, выгляжу на 30, детей нег, на инстаняшек не похожа. Соответственно и замуж вышла за европейца. Всё логично.
автор ЕлькиПальки • 25 августа 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
да не если повезёт! красивым - красивые. средним-средние. некрасивым - то, что осталось.
автор ЕлькиПальки • 25 августа 2019
Ответ дляatrorubens
)))))))
По-моему, кто-то ищет отмазки.
а как еще вежливо дать понять, что мне неинтересна подруга подруги анонима на анонимном форуме.
Кошка Маруся• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
дословно там было по пунктам и дословно о том, что ВСЕ женщины выбирают по красоте мужчину чуть краше обезъяны, потому что не это главное. С этим я не согласен.
И я не согласна. Мне нравятся привлекательные мужчины.
Да будет так• 25 августа 2019
Ответ длямегамоСГ
Попробуйте с девушками разговаривать)) Задавать им вопросы. Вам 37 лет, у вас столько заморочек и тараканов в плане воспитания, просто ужас. Что такого страшного в том, что вы бы спросили у девушки, почему у неё нет платья? Нет, нужно себе пофантазировать, что она не нашла подходящее)) Женщины с вами ведут себя адекватнее, спрашивая сколько вы зарабатываете. А вам хочется милую картинку, как из тех иллюстраций которые я добавила. Вам все равно, что они думают, вам главное визуальный эффект, который вы созерцаете) Ищи хорошую, хитрую актрису и будет вам счастье)
такую и найдет. Нарцисску. Еще более хардовую, чем он сам
МойНеТакой• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Это неправда. Не все женщины готовы встречаться с мужчиной чуть краше обезьяны.
Вы правы.
Я, например, люблю красивых
Но лысая мужская коленка меня пугает, а, ещё больше - мужские ногти, покрытые прозрачным лаком )))
Слепок стопы• 25 августа 2019
Ответ дляКошка Маруся
А многим нравятся умные....
Да будет так• 25 августа 2019
Ответ дляkvitochka7
Вы, наверное, Козерог по гороскопу?
мне он больше деву или весы напоминает
atrorubens• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Бонни Роттен снимается в разных категориях
Так она вроде незамужем?
Ах да, у нее ребенок.... Печаль-беда-огорчение.
автор ЕлькиПальки • 25 августа 2019
Ответ дляФорс мажор
мой запрос - с человеком должно быть легко. Ребенок минус, но я не писал, что это категорично нет с моей стороны. я лишь писал. что чужой ребенок это дополнительные проблемы и осознанно, специально я на себя их вешать не хочу. Если я встречу девушку, с которой мы будем на одной волне, а она будет с ребенком, тогда уж куда деваться, будем воспитывать. но специально идти в категорию девушек с детьми, потому что я старый пень, с какой стати) я не хочу.
Карта мордвы• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
коттедж под Харьковом, 3 этажа. Кирпичный)
Ой это капец, сама не могу такую махину продать, зачем оно надо
И да, вы скучный, даже ваш пост и ответы.
Да будет так• 25 августа 2019
Ответ дляСумчатая кошка
И что
Вы же пишите ,что красавец в свои 37
Но я не верю
Иначе бы девушка не показала своё фе
Мне 32,фото уже здесь не один раз выставляла и мужа тоже)
Что ж вам так слабо себя показать?))
красотка
автор ЕлькиПальки • 25 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
Вы правы.
Я, например, люблю красивых
лысая коленка это стеб. Маникюр без лака.
Да будет так• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
потому что я не хочу жениться на эскортнице, а семью хочу.
вы хотите философию эскорта и иллюзию девочки-целочки после процедуры гименопластики. так не бывает
Армейская• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
нет, спасибо
А что вы так предложениями разбрасываетесь? )
автор ЕлькиПальки • 25 августа 2019
Ответ дляАрмейская
мне нет нужды ехать в Киев, для того, чтобы найти себе компанию на вечер
Карта мордвы• 25 августа 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Мне 25, и это для меня старпёр
Мне 34, тоже старпер для меня.
Ноунэйм• 25 августа 2019
Ответ дляIraStaritska
даю - моя голова внимательно читайте, там все написано

для тех кто сидит дома и социопат - поясняю, я очень общительна, каждый день знакомлюсь с множестввом новых людей (работа + общ.деятельность), люблю слушать истории, оценивать, и вести статистику)
А, вы из тех, кто думает, что мир - это только то,что вы лично видите
Армейская• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
А вдруг это судьба?
Да будет так• 25 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
Кто хочет заниматься собственной внешностью, чтобы все слюни пускали, не захочет заниматься детьми сама.

Кто хочет заниматься детьми самостоятельно, не хочет (а скорее, не может) тратить тучу времени на красивую картинку.
Да и в сутках всего 24 часа, 8-10 из которых женщине для здоровья и красоты нужно спать =)

Вы не осознаете элементарного )
Упорно )
осознает. Ему так удобно. В таком случае абсолютно спокойно сможет сказать, что все бабы сво... А потому он один ...Типичная реакция абьюзера и мизогина
ЖенаАйтишнеГа• 25 августа 2019
atrorubens• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
на улице я тоже знакомлюсь, хотя тут говорят, что умные в машину к незнакомцам не садятся)
Это не тот тип знакомства совершенно.
Хочете с нормальной женщиной познакомиться на улице - нужно выходить из машины и ходить ногами.