ЕлькиПальки• 25 августа 2019
Почему так трудно найти для жизни нормальную девушку? Я мужчина, 37.
Девушки сейчас какие-то все одинаковые.
До 20 - или глупые девчонки, живущие идеалами инстаграма, или закомплексованные и зацикленные на учебе домашние девочки.
20-30, для меня идеальный возраст, но тоже или инстаграм идеалы в голове, для них бесперспективные, потому что отсутствии соответствующей внешности и должного ухода. Или это девушки уже с опытом семейной жизни и ребенком, что для меня тоже минус.
30-40 - еще больше с детьми, для семьи только на крайний случай, но для общения самая интересная категория, для секса же их опыт как плюс, но возраст как минус.
И у всех, без исключения бабки в голове и в глазах даже. Многие на первом свидании не стесняются спрашивать, сколько я зарабатываю, есть ли квартира, машина. Говорю, квартиры нет. Сразу тухнут. А квартиры и правда нет, есть дом.
Если не ошибаюсь, здесь много незамужних девушек, которые анонимно и поэтому честно могут написать, все девушки такие сейчас или мне просто не везет.
Омлетик• 25 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
Для семьи
Поддержки
Заботы
Любви
Блин, для чего мужчина женщине? )))
Поддержки
Заботы
Любви
Блин, для чего мужчина женщине? )))
А Вы правда сможете уважать ровню, будучи самой неплохо устроенной и без него?
Пробовали?
ЗлобноеЧмо• 25 августа 2019
Ответ дляЗавтра не пью
В 37 и не женат ? Хороших мужчин разбирают щенками
. Жениться нужно пока молоды и глупы ( это мне так моя учительница по биологии сказала ). В 37 лет уже другие требования и критерии отбора . Согласна с Вами о корысти многих девушек , но Вы видимо не там ищите . Как сказал мой знакомый - хороших по барам и сайтам не ищут , они уже давно замужем .
а все лучшие девушки до 35+ в девках?
все это применимо к обеим полам.
МойНеТакой• 25 августа 2019
Ответ дляОмлетик
Так вот именно:)
Потому что чем больше есть - тем больше хочется. И ровню при таком раскладе никто не выберет. Нафига? Чтобы всю жизнь жить так, как есть, ровно? Вот и Вы видите недостатки не просто так.
Там недостатки не материального характера. Курение, например. Очень раздражает.
Почему ровно?
1+1 уже 2
И мне, например, личный самолёт не нужен
Но хочу дом метров 400, а сама купить не могу
Почему ровно?
1+1 уже 2
Мадам Тю-лю-лю• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Да, но они выглядят не так, как мне хотелось бы.
Знаете, это как в рекрутинге: если позиция долго не закрывается, значит в запросах что-то не так) Попускайтесь, либо в возрасте (триста лет вы не здались умной, красивой барышне, она себя может продать дороже или более молодому), либо в факте наличия детей- вы достаточно прожили только для себя , младенец в вашей жизни может стать слишком сильным испытанием.
И самое главное- когда вы перестанете искать кого-то, кого будете использовать для повышения комфорта собственной жизни, а начнете искать человека, о котором будете заботиться, тогда вам возможно повезёт. Заведите кота для начала. Именно кота а не собаку.
Омлетик• 25 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
Почему ровно?
1+1 уже 2
Почему ровно?
1+1 уже 2
А если бы был личный самолет - и курение ушло бы на второй план.
Под пытками• 25 августа 2019
Ответ дляОмлетик
Как обеспечивать? Замутить бизнес в декрете или оставить его на время рождения детей, а потом взять и возобновить? Про работу на дядю после декрета речь не идет, поле выпадения из обоймы на несколько лет и возвращения обеспечивать разве что кота кормом можно.
Вы не в курсе, что советчицы бизнесуют даже в роддомовской реанимации?
МойНеТакой• 25 августа 2019
Ответ дляНоунэйм
Вы поздно задумались! Вон, даже мужчине пишут, что поезд ушёл!
Не знаю у кого как, мой прекрасно чухает )))
МойНеТакой• 25 августа 2019
Ответ дляОмлетик
Пробовали?
Да, смогу
Но я не ровня ))
У меня нет трёхэтажного дома
Только 2 этажа, и то, в аренде
Но я не ровня ))
У меня нет трёхэтажного дома
Только 2 этажа, и то, в аренде
Под пытками• 25 августа 2019
Ответ дляНа_оба_рот
У таких обычно отбоя от девушек нет. Что-то вы темните
Знакомилась когда-то , до замужества, с одним таким экземпляром. Квартира, машина, умные беседы. Но нудноеееее онооооо...
Я бы даже сказала, тошное.
Омлетик• 25 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
Да, смогу
Но я не ровня ))
У меня нет трёхэтажного дома
Только 2 этажа, и то, в аренде
Но я не ровня ))
У меня нет трёхэтажного дома
Только 2 этажа, и то, в аренде
Не сможете. Вы уже видите только недостатки в них.
МойНеТакой• 25 августа 2019
Ответ дляОмлетик
Неа
думаю, парень может купить самолёт
Зашла на 5минут• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
37 лет, не женат, без детей. Моя жизнь организована так, как я хочу. Я могу работать в любой точке мира, дополнительно имею пассивный доход. Я созрел, я хочу семью, детей. У меня много увлечений, я разносторонний и интересный, начитанный, со мной не скучно.
Компьютерная графика (2д 3д), IT, фотография?
0996700747• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Одной мне показалось, что пишет женщина?
Мадам БрЮшкина• 25 августа 2019
Ответ для0996700747
я знаю минимум 2 мужчин, кто тут сидит, возраст 30-37
Скоро_вчера• 25 августа 2019
Автор, да не слушайте вы их :)))) Мне 30 моему мужу 37, и все у нас хорошо, разница в возрасте не самое главное. До замужества, меня наоборот, привлекали мужчины по-старше, они мне больше внушали доверия:) Так что на каждый горшочек, есть свой покупатель. Где-то Ваше счастье ходит. Удачи Вам!
Омлетик• 25 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
Неа
думаю, парень может купить самолёт
Ага, неа, конеееечно:) Вы на нем летали когда-нибудь?:))))
МойНеТакой• 25 августа 2019
Ответ дляОмлетик
Это потому что я того парня очень хорошо знаю )
И (возможно) есть давние мелкие обидки
Нет, если бы я осознавала, что мужчин получше совсем нет, взяла бы, не задумываясь ))
Курение - это только одни аспект, там ещё куча тараканов, хоть и не забористых
Просто знаю, что можно и без них
И (возможно) есть давние мелкие обидки
Просто знаю, что можно и без них
Мадам Тю-лю-лю• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Если это так, то меня удивляет такой расклад. Девушки из моего окружения по работе, коллеги, замуж выходят после 30, все.
Но видимо они не знакомятся после 30 с будущими мужьями, а просто оформляют отношения с теми, кого юзают не первый год и в ком уверены.
Под пытками• 25 августа 2019
Ответ дляОмлетик
Вопрос конкретно в моменте, когда у девушки появляется такое дело.
Если налаженное успешное дело было у нее до встречи с таким как автор, то зачем он ей?
Помыть 3этажный коттедж, кроме дела. Разнообразить трудовую деятельность)
МойНеТакой• 25 августа 2019
Ответ дляОмлетик
На самолёте?
Это прикол?
Украина, кстати, выпускает качественные недорогие джеты
Это прикол?
ЗлобноеЧмо• 25 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
Да ладно
Очень много хороших
Мне 34, вот задумалась о семье
Вас спрашивают о финансах потому что это действительно важно
Женщина хочет быть женщиной, а не добытчиком.
Мне, например, надоело всех на себе тянуть
Очень много хороших
Мне 34, вот задумалась о семье
скажем так, в определенном ыозрасте мужчина тоже понимает что просто содержанки не интересны. те, у кого есть деньги, нанимают приходящих помошниц по дому и зыкрывают бытовые вопросы, и ищут партнера и друга, но с сиськами.
мне в 40+ вот совсем неинтересны девушки (35+, т.е. считай 15 лет времени на карьеру) которые ничего не добились.
все должно быть в балансе.
Мадам Тю-лю-лю• 25 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
И вам никто не приглянулся?
Из вашего окружения
Видимо это автор никому не приглянулся просто. Охмурить при желании сотрудника несложно.
matyakaslova• 25 августа 2019
У меня есть подруга 31 год . Свободна
Симпатичная, целеустремлённая и упакованная .
Ей от мужчины нужна любовь и забота .
Но в силу занятости не тыняется по улицам, не сидит на сайтах в силу воспитанности и не висит допоздна по клубам, хотя посещает .
Где эти нормальны мужчины обитают , вот серьезно .
Вечно женатые , гуляки и И так далее на горизонте .
Ей от мужчины нужна любовь и забота .
Пьера Безухова• 25 августа 2019
Может проблема в том, что вы хотите не живую девушку, а вымышленного персонажа?)
Да, есть инста-девочки, куколки-конфетки, но их внешность это и есть их заработок. Им надо побыстрее хорошо пристроится, ибо ничто не вечно
Такие вам не подходят.
Если это просто обычная, неплохая, работающая девушка, которая не полезет к вам в кошелек на первом свидании, то такие как правило не выглядят на миллион. Это не значит что плохо, но явно что ног от ушей, осиной талии, сисек пятого размера и волос по пояс там скорее всего не будет)
И такие вам тоже не подходят.
Ну и таки у нас хватает девушек с детьми, так как установка ’замуж до 20, первый ребенок до 25’ у некоторых все еще работает.
Так что надо выбрать основные критерии что для вас важно, а с чем бы можно было б смирится. Идеальных нет
Такие вам не подходят.
И такие вам тоже не подходят.
МойНеТакой• 25 августа 2019
Ответ дляПод пытками
Та ну нах )
Есть роботы, для старта
И люди, которым нравится что-либо мыть ) за деньги
Есть роботы, для старта
Мадам Тю-лю-лю• 25 августа 2019
Ответ дляПлету интриги
Ему нужна нянька-гувернантка без претензий
Моя подруга по-другому говорит ’Сиделка и лежалка’
Мужчина))) смешно. Вы испорчены социальной жизнью. Умной,смышленной ваш возраст не подойдет, особенно если до 25 лет. Дети табу..возраст табу..а о любви что то слышали? О том, что нормальным отношениям нужна сила,терпение и понимание. И желание)
От девушки 33 лет с ребенком))
ПолБатона• 25 августа 2019
После 30 первое свидание больше напоминает собеседование.
Мужчина должен пахнуть будущим, запомните это.