ЕлькиПальки• 25 августа 2019

Почему так трудно найти для жизни нормальную девушку? Я мужчина, 37.

Девушки сейчас какие-то все одинаковые.
До 20 - или глупые девчонки, живущие идеалами инстаграма, или закомплексованные и зацикленные на учебе домашние девочки.
20-30, для меня идеальный возраст, но тоже или инстаграм идеалы в голове, для них бесперспективные, потому что отсутствии соответствующей внешности и должного ухода. Или это девушки уже с опытом семейной жизни и ребенком, что для меня тоже минус.
30-40 - еще больше с детьми, для семьи только на крайний случай, но для общения самая интересная категория, для секса же их опыт как плюс, но возраст как минус.
И у всех, без исключения бабки в голове и в глазах даже. Многие на первом свидании не стесняются спрашивать, сколько я зарабатываю, есть ли квартира, машина. Говорю, квартиры нет. Сразу тухнут. А квартиры и правда нет, есть дом.

Если не ошибаюсь, здесь много незамужних девушек, которые анонимно и поэтому честно могут написать, все девушки такие сейчас или мне просто не везет.
МЧСница• 25 августа 2019
Автор, мне 31,176-60, квартира, машина ,дача ,детей нет ,интересная любимая работа, пассивный доход,2 во
что там еще: шатенка, 4 грудь
а вы о себе в таком ракурсе
Киев
СережкинаЯ• 25 августа 2019
Работаю в мужском коллективе и с мужчинами. Выводы такие: если мужик до 30-35 не женат, не был женат и не состоял в длительных отношениях то у него тараканы в голове размером с кошку и запросы не соответствующие. Бабу, тем более для серьёзных отношений, найти даже стремному убогому Васе не проблема. Если вам автор под 40 и у вас проблема с женщинами, то я даже не спрашивая про ваши дома, квартиры, бизнесы и т.д. ставлю диагноз: для совместной жизни не пригоден. Снижайте планку и будьте готовы обеспечивать и даже с ребенком. Тогда у вас появится шанс на семью, детей и того, кто будет вас ждать дома.
Идууу--уууу блин• 25 августа 2019
У девушек и женщин отлично развито 6чувство,они вас чувствуют при встрече. И наверно вы так чем-то отталкиваете сильно,например тем,что бабник. И вас готовы терпеть только вместе с бонусами. И по вам наверно видно вашу расчетливость,как вы в экселе себе прикидываете насчет дамы,вот она интересная,но ухоженная. Думаете не видно вашего отношения... Или ухоженная,но глупа и деньги ценит. Вам не нужны отношения на постоянной основе,вот вы и придумываете что женщины не такие.
Та легко!• 25 августа 2019
после пары альфонсов и приживал в моей жизни я теперь тоже интересуюсь зарплатой и жилплощадью мч, надоело их кормить, и да, теперь я материальная, да
с нищебродом тоже сразу теряю интерес, если он к 40 годам ничего не достиг, то уже и не будет
Сладко-соленая• 25 августа 2019
У меня дочь как вы автор,только ей 23 года, умная, красивая, образованная, много путешествует, но найти себе никого не может, как раз из за этих качеств, уже сколько парней обломала. Ей плевать на материальный достаток, она и сама хорошо зарабатывает, но говорит что попадаются сплошь либо самовлюбленные, либо глупые, либо альфонсы, либо у которых один секс и смена партнеров на уме, сосредоточилась на работе, развитии, и путешествиях с друзьями. Так что как видите не только девушку нормальную невозможно найти, но и парня тоже
МойНеТакой• 25 августа 2019
Ответ дляa.ostroverh
За 80 000 лучше взять с Европе цессну 172 или 182 с налетом)))
Для семьи из 3 с чемоданами самое оно)))
За три часа в Одессу из Киева можно добраться
А как вообще по Украине летать?
Сори, если надоедаю
Это же только в офиц аэропортах можно приземляться, да? Потом оставляй, плати за постой, и добирайся дальше куда тебе надо как хош
Или можно купить участок с га и на него сажать/взлетать? ))))
a.ostroverh• 25 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
Да-да, это название тоже припоминаю, мерси
Но вроде говорили, что в штатах с налетом в разы дешевле, и можно морем привезти
Лучше в личку наверное)))
Света С Приветом• 25 августа 2019
у моих директоров есть партнер по бизнесу. по совместительству моряк. капитан. неприлично много зарабатывает. ему около 35 или чуть больше. сам вредина. и все ему не такие. так и сказал, хочет модель 20-летнюю. при этом, наверно, чтобы бескорыстная была и тд. долго еще будет искать.
МойНеТакой• 25 августа 2019
Ответ дляБочка порохУ
у нас тут в Україні розбирають будь-яких мужиків, аби тільки штани були. Очевидно, що у автора високі запроси, раз його ще ніхто не розібрав.
автор, зверніть увагу на жінок з дітьми все-таки. дитина вас охоче полюбить, не бійтесь.
і нічого немає поганого у тому, що дівчата цікавляться вашим матеріальним станом, ніщеброди нікому не потрібні, для чого ж гаяти свій час.
Проблема в том, что к деточке обычно прилагается и папаша, он же бм
Меня бы скорее смутила не детка у мужчины, а наличие бж в его жизни
Голубец• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Трудно найти девушку для семьи. Для досуга как раз легко.
Думаю, что ты ищешь свежую, румяную, только что от косметолога 35 летнюю богиню, которая на крыльце салона закутается в чадру и поползет домой готовить борщ и каклетосы. Приветливо встретит, закружит ароматом пирожков и кондиционера для белья, прочтет твои мысли по поводу дальнейшего сервиса на вечер и все сделает в наилучшем виде. Какая то инстакартинка прям, которыми ты упрекаешь 20 летних девушек. Астанавись! И подумай толком чего ты хочешь.
Стиль• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
я не оцениваю девушек по сумкам и украшениям.
Вы никогда себе пару не найдёте при таком подходе.
Вы сами писали,что
30-40 - для секса же их опыт как плюс, но возраст как минус.
Значит,до 30 слишком инстаграм увлечённые,в 30-40 -старые.
А как же будущая жена?Она же будет стареть и от этого никуда не денешься.
А молодая не свяжет с Вами жизнь.
с_переулочк­а• 25 августа 2019
Что вы делаете один в трехэтажном доме? Кто все это добро убирает? Кто следит за садом?
Голубец• 25 августа 2019
Ответ дляБесбардак
Попуститесь...Столько требований к претендетке а Вы что можете предложить? 37 лет, не женат, без детей(???) что с Вами не так? Может материальный интерес единственный в Вас
Реально, браки , замешанные на материальном, иногда даже крепче эмоционально- чувственных союзов, так как более осознанны.
ВсеЧетко• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
коттедж под Харьковом, 3 этажа. Кирпичный)
Пишите адрес, мы, как ответственные женщины должны проверить!
Елена Майборода• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
чтобы с человеком было легко. Это главное. на втором месте внешность, я слежу за собой, занимаюсь спортом, выгляжу хорошо и того же жду от девушки.
А если, например, жена Ваша заболеет или с ребенком будет нелегко, то что будете делать?
Klodia• 25 августа 2019
Ответ дляБабайко
На самом деле самые удачные браки стандартны, так как люди в большинстве своём просты и примитивны..Мужчина влюбляется, хочет завоевать (не всегда это подарки и т.д.), возникает обоюдная симпатия и взаимные страсти...но с каждым годом,человек обрастает броней и теряет лёгкость бытия, Автор, вы просто стары и не хотите вкладывать душевные силы в отношения...вы не способны влюбляться, вы как на рынке делаете выбор и почему-то удивляетесь что женщины относятся к этому выбору так же прагматично)))
+ Много-много.

Вот вы точнее всех описали его проблему: он подходит к выбору прагматично, не вкладывая в личное теплоты и душевности, но при этом удивляется, что и его девушки оценивают точно так же прагматично.
ВсеЧетко• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
я интересный.
Чем?
0996700747• 25 августа 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
я знаю минимум 2 мужчин, кто тут сидит, возраст 30-37
Я не спорю))
Те пару без особняков и короны на голове, а так ради прикола)
А тут состоятельный и состоявшийся мужик пришел на баб жаловаться на мамский форум
Елена Майборода• 25 августа 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Мужчина, который не был женат и нет детей в 37. Что с Вами не так? Никому такое добро не нужно было
Он долго созревал. А когда созрел, то все уже заняты)
ПростоИра• 25 августа 2019
Ответ дляmabelleamie
а дом какой и где?)
Голубец• 25 августа 2019
Ответ дляЮсия
Мужику 40 лет на горизонте, а хочется умницу- красавицу 20-25 лет)
И чтобы она ЕГО любила, без всякой выгоды.
Автор, так не бывает
30-40 лет это для вас возраст, так вы сами уже в этом возрасте
Вот реально пипец во всей красе. Даже воробьихи безмозглые выбирают партнера, оценивая гнездо, которое воробей должен свить. Оно есть оценкой его состоятельности как самца. И чего то только женщины гомосапиенс должны сочетаться телом за идею и во имя спасения мужика от спермотоксикоза.
Вумна вутка• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
я интересный.
Кому? Самому себе?
Голубец• 25 августа 2019
Ответ дляЕлена Майборода
Сдаст их в хоспис и продолжит поиски. Все для себя любимого.
Та легко!• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
я не понимаю такой вопрос, как я могу заочно заинтересовать девушку ) Своей коллекцией винилов и вин)
вы алкашку хотите найти, которая на ваш винный погреб клюнет что ли?
Томатико• 25 августа 2019
Я до 30 на 37летнего и не глянула бы, в 20 так вообще хаха три раза. Муж на 2 года младше. Зачем вы молоденькой девочке?
Бутылка с банками• 25 августа 2019
Мне 37, дочке 17. Не хотела бы ей мужа моего ровесника !
А с вашими рассуждениями ( честными ) по- честному и мне было бы неинтересно.
Жильё есть , Машина есть , раз дети вас пугают , значит вы боитесь серьезных отношений и ответсвенности. Вопросы о деньгах вас смущают, значит хвастать нечем и свои комплексы вы по урываете корыстностью девушек . Вот мое мнение
Сумчатая кошка• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
на мамбе уже третий месяц. Все одинаковые. На улице знакомлюсь тоже, подвожу понравившихся девушек
И что ?
Столько уже перелопатили и все не то
Дело не в девушках,а в Вас
Тем ,которые Вам нравятся, Вы не нужны
Девушки,которые вкладывают в себя бабки,рассчитывают на депутатов,крутых бизнесменов
Вы ниже среднего,вот и девушку соответствующую себе ищите-средненькую
А то так бобылем и помрете
Сигарный шланг• 25 августа 2019
мне 37 , говорю исходя из своего опыта. Сейчас отношения мужчинам в принципе не нужны. От женщин/девушек они ищут красивое лицо+фигура+отличный секс+0 обязательств , т.е. живете по принципу ПОТРЕ,БЛЯД,СТ,ВА.
Тобишь самоутверждаетесь в своей маскулинности перед другими самцами за счет своей партенрши. Агов, я крутяк, оттарабанил такую-то, и ничего при этом не вложил- никаких ресурсов (под ресурсом понимаю-свою заботу,ухаживание, дальше по списку в меру своей фантазии)
Только вряд ли в этом случае секс может перерасти во что-то серьезное...душевную близость, как вариант...Банально, но вы хотите внимания, заботы тепла и ласки, но не все готовы себе в этом признаться и не все себе могут позволить иметь все это . Недостаток душевного комфорта, ненужность, вы компенсируете разнообразием партнерш.
Из последнего на работе подкатывает 30 летний сотрудник, даже не в курсе, что если тебе нравится девушка, то такие простые и банальные вещи, как свидания, цветы, кино, вино , все еще работают. Нет же, будет кружить пол года, жаловаться друзьям, что ничего не обломится, но тупо гнуть свою линию и предлагать только перепих... вот только не так это все работает
Мотористка• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
ну а у девушек другие приоритеты и ценности. вы счас без квартиры в 37 лет ей ребенка заделаете и слиняете к более ценному екзмепляру. а ей то делать? ей ведь тоже надо какието гарантии прежде чем связываться с малознакомым мужчиной
Великий сатирик• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
я интересный.
Нет, автор, вы - идиот