ЕлькиПальки• 25 августа 2019
Почему так трудно найти для жизни нормальную девушку? Я мужчина, 37.
Девушки сейчас какие-то все одинаковые.
До 20 - или глупые девчонки, живущие идеалами инстаграма, или закомплексованные и зацикленные на учебе домашние девочки.
20-30, для меня идеальный возраст, но тоже или инстаграм идеалы в голове, для них бесперспективные, потому что отсутствии соответствующей внешности и должного ухода. Или это девушки уже с опытом семейной жизни и ребенком, что для меня тоже минус.
30-40 - еще больше с детьми, для семьи только на крайний случай, но для общения самая интересная категория, для секса же их опыт как плюс, но возраст как минус.
И у всех, без исключения бабки в голове и в глазах даже. Многие на первом свидании не стесняются спрашивать, сколько я зарабатываю, есть ли квартира, машина. Говорю, квартиры нет. Сразу тухнут. А квартиры и правда нет, есть дом.
Если не ошибаюсь, здесь много незамужних девушек, которые анонимно и поэтому честно могут написать, все девушки такие сейчас или мне просто не везет.
Ду да ду да ду• 25 августа 2019
Разговорились недавно с мужчиной на детской площадке , то же проблема найти ’ хорошую ’ жену не может .
Говорит : все бабы одинаковые , выпивают/изменяют и хотят только денег....
О нем - женат был три раза ,сейчас в очередном разводе , от каждой жены имеет по дочке...., с каждой познакомился в наливайке и с каждой секс был по пьяне в первый же день .....
И он искренне не понимает , где же хорошие женщины .....
Тушь для2го класса• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
я интересный.
Интересный для чего?
Не хотят умные, самодостаточные и красивые замуж.
Тем более те кто хоть раз там уже был.
Пиу!Пиу!• 25 августа 2019
Вам 37, стрелка как не обманывай себя повернула в сторону - зрелость. Вы не интересны 20-30, но по крайней мере честно сразу спрашивают, чем владеете
Уверенна вы и в 45 будете, смотреть на эту же категорию
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляОмлетик
Первый вопрос: почему Вы такой клевый и не были женаты и без детей?
Вы сложный в общении?
не хотел жениться.
мне кажется, что для образованных людей не сложный.
Мадам БрЮшкина• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Луна и грош
В третий раз спрашиваю - живете с родителями?)))
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляПросто Филя
т.е не модельной внешности?
модели разные, есть и +сайз
Женщинас• 25 августа 2019
Ответ дляТоматико
Я до 30 на 37летнего и не глянула бы, в 20 так вообще хаха три раза. Муж на 2 года младше. Зачем вы молоденькой девочке?
++ Аналогично.
ОноВамнадо• 25 августа 2019
Автор, ну где-то Вы возможно и правы. С женщинами сейчас творится что-то неладное))) но мужчины, к сожалению тоже не отстают. Сколько вокруг Вась, зарабатывающих до 10 тысяч и считающих, что к ним должно быть отношение, как к арабскому шейху? Сколько альфонсов ((
Вот и женщины не отстают. Вам нужно все таки хоть немного раздвинуть рамки.
Вот к примеру Я, практически ваш идеал
28 лет, ухоженная (но не инстадива), без детей, работаю на руководящей должности, инстаграмом не очень увлечена. Могу и поговорить и помолчать )) а, ещё готовить люблю )))
НО! При этом я ещё люблю дорогие сумки, обувь и украшения )) Люблю вкусно покушать в хороших местах и путешествия.
И для меня естественно, если какие то мои хотелки и капризы будет оплачивать мой мужчина )) это нормально! Любая женщина хочет получать от своего мужчины подарки и знаки внимания!
Беспокойтесь о своём кошельке меньше и все у Вас будет хорошо!
Вот к примеру Я, практически ваш идеал
Великий сатирик• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
не хотел жениться.
Так ищите не на мамбе, а в библиотеке, театре, университете и ип. И ищите от 35 ,а не до, иначе влипните.
МойНеТакой• 25 августа 2019
Ответ дляДея Торис
автор уже показал коллекцию вина и винила?))
Та нифига )
Мне так и не ответил )
Елена Майборода• 25 августа 2019
Ответ дляГолубец
Сдаст их в хоспис и продолжит поиски. Все для себя любимого.
У меня по стартпосту тоже сложилось такое впечатление.
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляmabelleamie
автор, если серьезно - вот нафига вам та жена? Если бы я была мужчиной - никогда бы не женилась. Современная бытовая техника и изобилие готовой еды в супермаркетах и общепитах - в помощь холостяку сейчас. Любовь за шоколадку любая наивная двадцатилетка подарит вам, каждую ночь - новая!) Вот нафига вам проблемы в виде балласта на шее, ведь мало кто их девушек хочет работать и обеспечивать себя, это заложено природой. Совместная жизнь с притворстве и вранье - так уж нужна вам?)
Я хочу приходить домой, когда меня там ждут близкие мне люди. Дети. Сейчас я живу один, из родных у меня только отец, мать умерла 5 лет назад. Я хочу семью.
Неместная Я• 25 августа 2019
Вы в 37 лет, без квартиры, хотите девушку до 20 или максимум до 30
. Та и женщинам постарше зачем мужчина не обеспеченый хотя-бы квартирой, что - бы такой супер жених жил у своей девушки? Если у девушек по вашему в голове только деньги, то у мужчин только внешность. Выбирайте из того что есть, а не сидят и ждут принцесс. Я таких девушек знаю и не одну, им уже по 35, а они все принца ждут. Что-бы и красивый, и умный, и с деньгами, и без детей. Меньше носом надо крутить!
Сумчатая кошка• 25 августа 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Вот)
Это случай автора
Сам не фонтан,зато подавай инста живу))))
Всегда с таких смешно)
Это случай автора
Всегда с таких смешно)
Боюсь признаться• 25 августа 2019
Автор, давайте вашу фотку на фоні вашої машини і котеджу !
А чому цікавляться статками, бо в 37 років статки це і є вартість чоловіка, якщо має багато значить щось вартий і щось може в цьому житті.
Женщинас• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
для семьи партнеры должны быть интересны друг другу - то есть желательно +/- 5 лет в возрасте - от 32 до 42 вам подойдет женщина. А если вы смотрите на 20+. то не обманывайте себя. Вам семья не нужна. просто молодое тело для секса, причем однообразного (ибо женщины 30+ в этом плане гораздо интереснее)
Сумчатая кошка• 25 августа 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Так это по умолчанию ясно)
Простоваля• 25 августа 2019
Ответ дляс_переулочка
Что вы делаете один в трехэтажном доме? Кто все это добро убирает? Кто следит за садом?
Да никто там не живет.
Стоит коробка трехэтажная без отделки и коммуникаций.
Голубец• 25 августа 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Вау! Ну и удод тупой
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляОмлетик
Кушать хотят, бедняжки. А про платье Вы конечно шлангом прикинулись:)
нет, не шлангом. Я проявил уважение, изменив планы под возможности девушки. Предложить купить платье? Это значит обидеть ее предположением, что у нее нет нарядной одежды.
МойНеТакой• 25 августа 2019
Ответ дляНеместная Я
Ой, у меня знакомая так свою подругу нахваливала ))
Типа, классная, секси, красивенная, стройная, и т.п.
А вот мужчину найти не может
Одни пользователи попадаются
Показала мне ее анкету на сз... А там... Реально монашка в мини, размер 46+, фото в потрепаном подъезде, а в глазах - такое явное непонимание, чего человек в жизни хочет.
Я аж ужаснулась. Тоже, кстати, принца ждёт...
А вот мужчину найти не может
Одни пользователи попадаются
Сумчатая кошка• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Вы хотите куклу из инстаграма
Плюс,чтоб она ещё и зарабатывала сама,готовила и ухаживала за Вами
Вы не в себе
Если не попуститесь,то останетесь у разбитого корыта
Вы не в себе
МЧСница• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
не хотел жениться.
судя по вашим ответам-сложный.
и вопрос не в образовании, а в том, что вы живете из оборонительной позиции и к женщинам относитесь, как к поводу быть одному.
вам ведь неплохо до 37 лет жилось? а сейчас вы ищете ’весь мир плохой’ а я в ’белом’
Простоваля• 25 августа 2019
Ответ дляДея Торис
нет, он книгоанонс за февраль изучает.
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляОмлетик
В спортзале девушек нет? Только на мамбе?
я тренируюсь не в гламурном зале, у нас серьезные девушки, их бицепс больше, чем у меня)
Мамба это первый опыт сайт знакомств после долгого перерыва, лет 7. Раньше там были разные девушки, сейчас одинаковые, даже внешне многие между собой похожи)
Кишмишная Мая• 25 августа 2019
Девушек 20-30 возможно вы и заинтересуете, 30+ маловероятно, их уже интересует свой выбор, т.е выбирают они...и как правило это -5 от их возраста, им не нужен быт, а важен секс)лапшу повешать не выйдет, в этом возрасте виден человек и что он из себя представляет
Можно еще дурочек поискать 20 летних, но о чем с ними поговорить я даже не представляю.
Ближе к вашему возрасту ...ну я не знаю, одиноки только заядлые идиотки) с кучей требований или грин пис по йоге)
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
И еще. В нашей стране в 37 редко когда мужчина выглядит привлекательно. Особенно если неженат)
Автор, с кем живете? С родителями?
Один.