Рекламама• 25 августа 2019
Кто из Запорожской области? Вы (ваши родители) получили уже за пай? Сколько вам
Сколько вам дали в этом году? А то вроде слышали, что в этом году больше должны дать чем раньше..
Сколько_мне_лет?• 25 августа 2019
очень интересно послушать ,может отзовется Печенеги с таким же вопросом ,а то иногда арендаторы просто дурят народ
Рекламама
• 25 августа 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
а мы даже и не знаем сколько положено... это первый год на получение, так как только в том переоформили наследство... если продавать, кто-то сказал 150 000 грн, кто-то сказал что это ооочень дешево продавать за такие деньги, решили оставить, вот ждем теперь...
Заместитель автора• 26 августа 2019
Ответ дляСтрекозей
Родители получили 14600 грн за пай
это больше 3 га?