ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 августа 2019
Как покорить сердце "американца"
Что им нравится в женщине? Что нет? И вообще , каете они американские мужчины?
Инста_Богиня• 26 августа 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
подскажите сайт знакомств с американцами пожалуйста
На любом сз в расширенном поиске вводите страну и город.
Инста_Богиня• 26 августа 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
а какова тогда была цель прогнать мать-украинку ?
Чтоб не платить алименты.
Заела_пластинка• 26 августа 2019
Ответ дляХдеЯсь?
так я так и сделала , на фратинге пишу , а мне не отвечают ((
Инста_Богиня• 26 августа 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Попробуйте Ukraine.date. Он платный и на нём много секс-туристов. Можно общаться с теми, кто оплатил или же оплачивать самой. На мамбе и баду тоже есть поиск по странам. Ещё слышала о сайте еленамоделс - не пробовала.
Заела_пластинка• 27 августа 2019
Ответ дляХдеЯсь?
спасибо большое