Называйте меня Повелитель• 25 августа 2019
Вывоз мусора 32 грн.Это что дорого?
Послушала свою не старую соседку.Возмущалась, что мусора у нее не много, а должна за себя и сына в месяц платить почти 65 грн.Расказала, что все хапуги и обманщики.Для меня 65 гривень это пол кило голимой колбасы.неужели, некоторым людям лучше оплатить колбасу, чем вывоз мусора?При этом колбасу покупают молча, а за вывоз мусора им дорого
Слепок стопы• 25 августа 2019
до чего странньіе и жадньіе люди живут рядом. сочувствую Вам с соседкой
Укуси меня• 25 августа 2019
Нашим людям все дорого. Я читаю теми і в шоці картошка, комуналка, мясо фрукти все їм дорого. Мені нормально, отримує послугу будь добрий плати за неї
Стопясят раз обсуждала• 25 августа 2019
Конечно дорого,а еще считают не габарит мусор,у меня его лично нет,но плачу каждый месяц,за что не понятно
Называйте меня Повелитель
• 25 августа 2019
Ответ дляНеправдиша
А сколько платите?
Стервочка• 25 августа 2019
Самая дешевая колбаса по 64грн за кг
, а не за пол. Покупаю у нас в магазине на окрошку. Даже ниче такая
Помеха справа• 25 августа 2019
А пенсия у нее как ваша зарплата? И лекарства в аптеке вы покупаете столько же, сколько и она?
Называйте меня Повелитель
• 25 августа 2019
Ответ дляСтервочка
Самая дешевая колбаса по 64грн за кг
Тоесть, луше кг колбасы сьесть, чем оплатить вывоз отходов, которые вы сделаете при приготовлении окрошки, и других блюд за месяц?
Называйте меня Повелитель
• 25 августа 2019
Ответ дляЧелюскина
Думаю не бедствует.Неделю назад как с Турции вернулась.
Organic• 25 августа 2019
Автор,все относительно!Доходы у всех разные,как и расходы!А призыв зарабатывать больше и не жлобиться на траты,априори провальный!Потому как не могут все быть начальниками и т.д.,кто-то и санитаркой за 4 тысячи работать должен и Дворником.А еще добавьте к этому тот факт,что раньше вывоз мусора входил в графу ,,квартироутримання,, ,а теперь его вынесли отдельной строкой,но не отняли от старой суммы,а тупо добавили дополнительно!Где справедливость?Вот потому многие люди,считающие свои расходы и возмущаются,как так и за что платить?.Я например тоже не знаю за что плачу 300 гривен квартироутримння,если эти козлы только двор убирают раз в три дня,а арадное метут только после жалоб,а обязаны по графику заявленному в сетке платежей МЫТЬ 2 раза в неделю,не говоря о сухой уборке.А теперь умножайте цифру и удивляйтесь,за что такие деньги платятся?В честь чего и в чей карман?...И при чем тут колбаса?
Называйте меня Повелитель
• 25 августа 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Да, 33 грн это дорого, у нас 17,20 грн с человека, Одесса
Так у вас и город меньше и по площади и по населению.
Своего не предлагать• 25 августа 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Какое это имеет отношение к тарифу на вывоз мусора?
Называйте меня Повелитель
• 25 августа 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Содержание мусорного полигона менше затратный.Меньше машин надо на смену соотвественно меньше зарплат и топлива и тнхобслуживания машин.
Называйте меня Повелитель
• 25 августа 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Знаете ко мне родственники из Одессы приезжали) были в шоке от того, что в пределах Киева мы ехали транспортом почти два часа( святошино- троещина).
Своего не предлагать• 25 августа 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А еще у нас в Одессе есть конкуренция между компаниями по вывозу ТБО
Стопясят раз обсуждала• 25 августа 2019
Ответ дляСтервочка
Самая дешевая колбаса по 64грн за кг
По вашему на окрошку можно и по 60 колб,это что за колбаса такая,лучше уже без колбасни
Своего не предлагать• 25 августа 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
)))) вы меня удивляете, по Одессе и три часа можно ехать с Таирова до ПосКота...... А приезжали к вам это куда? Кривой Рог?
Называйте меня Повелитель
• 25 августа 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Киев)
Называйте меня Повелитель
• 25 августа 2019
Ответ дляНеправдиша
Вообще то в окрошку вроде мясо положено.А колбаса это так пережитки ссср
ПотеряласЯ Я...• 25 августа 2019
Потому что дбавили габаритные отходы. Двери,окна,диваны. Я плачу за воздух. И за соседа,которому влом после себя убрать.
И да,с пенсией в полторы тыщи - дорого.
Вы не очень умная, извините
И да,с пенсией в полторы тыщи - дорого.
Вы не очень умная, извините
Называйте меня Повелитель
• 25 августа 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Что такое Таирово и посКот?
Сердючка• 25 августа 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А сколько платите?
Киев твердые бытовые отходы + обычные - 130 грн(ежемесячно , стоимость исходит их кол-ва прописаных в квартире. 16этажка Троещина
Своего не предлагать• 25 августа 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Что такое Таирово и посКот?
А что такое ’святошино- троещина’?
Называйте меня Повелитель
• 25 августа 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
И да,с пенсией в полторы тыщи - дорого.
Вы не очень умная, извините
И да,с пенсией в полторы тыщи - дорого.
Вы не очень умная, извините
Так, если без соседей, а только для себя- то это частный дом.Наверное растрою, но вы еще и за отопление лестничных площадок платите(мзк)- там тоже соснди ходят, а не только за свою жилплощадь.
Называйте меня Повелитель
• 25 августа 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
А что такое ’святошино- троещина’?
Это жилмассивы с многоэтажками С одного массива в другой - два часа ехать.
Стервочка• 25 августа 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вывоз мусора у нас дорогой. Это факт
Называйте меня Повелитель
• 25 августа 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
А что такое ’святошино- троещина’?
Ответ настоящей одесидки))Вопросом на вопрос...
Своего не предлагать• 25 августа 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
вот Таирова и ПосКот это тоже микрорайоны Одессы... это так сложно было понять?)