Я такая наивная• 25 августа 2019
Какие кроссовки взять на физкультуру?
Какие будут удобными, чтоб не парили? Опытные мамы, подскажите)
Кишмишная Мая• 25 августа 2019
Щепотка_совести• 25 августа 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Для сына идеальны викинг. Для зала беру облегченные, для улицы классические.
Где берёте?
Леннон_Жив!• 25 августа 2019
Из бюджетных беру третий год Том.м, обязательно с сеткой. Там кожаная стелька, профилактический супинатор.
Разведка Маша• 25 августа 2019
Взяла пуму. И бегать, и в школу ходить. У нас свободная форма. Если физкультура то приходим уже в спортивной форме