Н@Диете• 25 августа 2019
Сос! Крапивница!
Чем помочь ребёнку? Намазала вчера кремом для загара и обсыпало. Мазала потом фенистилом и не помогло.
Н@Диете
• 25 августа 2019
Ответ дляSlava-2ee8
Центрин, диазолин, лоратадин
Диазолин давала. Не проходит(
Моль Молливна• 25 августа 2019
Ответ дляжижифреймут
Диазолин давала. Не проходит(
Так от одной двух таблеток не пройдёт. Вы хоть возраст ребёнка скажите.
Самохвалова• 25 августа 2019
Ответ дляжижифреймут
Диазолин давала. Не проходит(
От одной таблетки и не пройдет. Крапивница может проходить от нескольких дней до двух недель.
Н@Диете
• 25 августа 2019
Ответ дляМоль Молливна
8 лет
БЦАшка• 25 августа 2019
ничем не мазать, дать супрастин по инструкции. Давать ентеросгель или смекту, чтобы быстрее вывести токсины из организма
Кактус из кожезаменителя• 25 августа 2019
Крапивница,дело нешуточное.
Супрастин!!+Энтеросгель (сорбент!!!)и или белый уголь.
Екатерина Димина• 25 августа 2019
У мя малый-аллергик,9 лет.В таких случаях спасает Алерон 1 таблетка в день и просто исключить на время все аллергичные продукты и средства гигиены.
Екатерина Димина• 25 августа 2019
p/s проходит через 2-3 дня,если незначительная и примерно 5 дней,если сильная