Тульский пряник• 25 августа 2019
Щитовидная железа и Иммуностимуляторы...
Поделитесь опытом,у кого проблемы со щитовидкой,можно ли употреблять иммуномодуляторы(иммунофлащид и т.д), может у кого то был опыт?
Назначил не эндокринолог,по другому заболеванию,я уточнила,т.к. знаю,что не желательно стимулировать иммунитет,но врач ничего не ответил,говорит,почему нет...
Тульский пряник
• 25 августа 2019
Ответ дляКошкинДом
Имунофлазид это пустышка
Ну почему же,протофлазид отлично помогает при определенных заболеваниях,те же паппиломовирусы ими отлично лечат.
Пуки-куки• 25 августа 2019
Ответ дляТульский пряник
Папилломавирус, как и герпес не лечится
Копуша• 25 августа 2019
Мне эндокринолог строго запретила стимулировать иммунитет искусственно. И еще загорать.
Тульский пряник
• 25 августа 2019
Ответ дляПуки-куки
Папилломавирус, как и герпес не лечится
Мы сейчас не об этом....
Не лечится,но при необходимости этими препаратами загоняется до более менее нормальных титров.
Тульский пряник
• 25 августа 2019
Ответ дляКопуша
Спасибо,вот мне тоже....но я загораю,и именно на море,чувствую себя потрясающе((
Как нефиг делать• 25 августа 2019
Ответ дляТульский пряник
они не лечатся. Организм сам справляется без лечения
Лукава_Кiшка• 25 августа 2019
Ответ дляТульский пряник
это ошибочное мнение!
волосатое стекло• 25 августа 2019
Ответ дляТульский пряник
мне категорично запретили,а остальное ваше дело
Чумачечая Весна• 26 августа 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Да что вы говорите...Комаровского обслушались?
Чумачечая Весна• 26 августа 2019
Ответ дляКак нефиг делать
А вы кто такая чтобы опровергать эффективность или неэффективность данных препаратов?
Чумачечая Весна• 26 августа 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
это ошибочное мнение!
Интернета обчитались небось