КвартираЧья• 25 августа 2019
Стараюсь такое не читать, но ......
Нет слов. Не дети , а изверги.
Я обычно пытаюсь найти причины таких поступков. Но, б...., Твари малолетние
МадамОхмури• 25 августа 2019
Ответ длязабиякина
Думаю, не все так просто. Вполне может быть, что он видит определенные действия со стороны его родителей и копирует их.
Бинго, мы вернулись к неблагополучным семьям (которые не равны бедным семьям или с зависимыми людьми) А вполне обеспеченные неадекваты растящие моральных уродов.
МадамОхмури• 25 августа 2019
Ответ длязабиякина
А это здесь при чем? Как родители воспитают, какой пример покажут, так и будет.
Но они вернутся к тем же родителям, мне все-таки кажется неадекватным, раз их дети такое творят.
забиякина• 25 августа 2019
Ответ дляМадамОхмури
Почему так? В бедных семьях, например, могут быть прекрасные родители, любящие животных и приучающие своих детей к любви к окружающему миру и природе и наоборот, в богатой семье может быть папаша-удиот, постоянно избивающий и унижающий мать на глазах у детей. А мамаша все это терпит из-за огромных денег. Была одна такая семья знакомых.
Кишмишная Мая• 25 августа 2019
Ответ дляКвартираЧья
Благополучие- это не наличие денег. Это родители адекватные, не алкашня, наркоманы и тд
Родители адекватные, не алкашня, не наркоманы, известные в определенных кругах, имеют знакомства и друзей среди очень известных людей Украины. Наверное, ребенком таки никто не занимается. А может, их все устраивает.
Кишмишная Мая• 25 августа 2019
Ответ дляМадамОхмури
Обеспеченная не равно благополучная. Ребёнком никто не занимается, о каком благополучии может идти речь?
МадамОхмури• 25 августа 2019
Ответ длязабиякина
Ну если бы Вы читали текст на который отвечаете, то поняли бы, что мы примерно про одно и тоже пишем.
Малая Налегке• 25 августа 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а вдруг начнется Суд Линча повсеместно ?
Тогда родители начнут делать выводы ?
а кто будет линчевать? вы? я?
я понимаю чувства родителей, я могу оправдать состояние аффекта, когда в эту минуту видя нападение на ребенка мать или отец готовы убить и убьют обидчика своего ребенка, погибшего у них на глазах, но продуманное убийство, спланированное и осуществленное, вы лично оправдать можете? и чем тогда эти линчеватели отличаются от тех, кого они сами линчуют? как там известная на всю страну виновница дтп в Харькове? живет и здравствует? если уже линчевать, то родителей этих детей. они же воспитали
Брюнетка в Мармеладе• 25 августа 2019
Ответ дляМалая Налегке
а кто будет линчевать? вы? я?
линчевать будет любой родитель за свое дитя, или родной за родного.
Я не исключаю , что могу этим заняться в случае , если переступлю ’звукой барьер’. И вы не зарекайтесь.
МаксХмара• 25 августа 2019
Ответ дляМадамОхмури
Ещё раз повторюсь то что в семье много денег, не значит что их кто-то целовал и вообще обращал позитивное внимание.
Я по факту пишу. Во всяком случае, в 3-х семьях дети были именно «попко_зацелованные, самыми лучшими бубочками».
Малая Налегке• 25 августа 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а я не зарекаюсь.
я своего ребенка защищать буду. но скажите, сколько из нас пойдут не на пустые угрозы, а на спланированное убийство?
это на Кавказе кровь за кровь и так вырождались целые семьи. вы будете мстить, вам соответственно тоже. по такому принципу вымрут все вокруг и убийство станет нормой. а как же: не убей?
Брюнетка в Мармеладе• 25 августа 2019
Ответ дляМалая Налегке
а я не зарекаюсь.
а можно ж на убийство не идти.
Простите за цинизм.
Достаточно покалечить . Не убий, если тебя никто не трогал.
А так увы , но глаз за глаз....
Простите за цинизм.
А так увы , но глаз за глаз....
Малая Налегке• 25 августа 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а можно ж на убийство не идти.
Простите за цинизм.
А так увы , но глаз за глаз....
Простите за цинизм.
А так увы , но глаз за глаз....
в общем не дай Бог оказаться в такой ситуации и пережить такой ужас. а так это все переливание из пустого в порожнее и опять отсутствие в правовой базе наказаний для виновников. закон опять дремлет.
Брюнетка в Мармеладе• 25 августа 2019
Ответ дляМалая Налегке
соглашусь.
Но одно ясно. Обижают тех, кто мало защищен....
МадамОхмури• 26 августа 2019
Ответ дляМаксХмара
Ничего конкретного, не понятно что под этим имеется ввиду.