25 августа 2019

Стараюсь такое не читать, но ......

Нет слов. Не дети , а изверги.
Я обычно пытаюсь найти причины таких поступков. Но, б...., Твари малолетние
Тётушка Лошадь 25 августа 2019
Да,я тоже прочла. Это пипец.
Сундучок с каникулами 25 августа 2019
епт...нет слов
Малая Налегке 25 августа 2019
тоже читала. и привлечь некого. это же дети. а ребенок покалечен.
и откуда у них бензин интересно. кто то же дал. вот этому кому то срок бы впаяли по полной и полную материальную и моральную компенсацию выставили к оплате. и всех детей на учет. штрафы всем родителям.
автор КвартираЧья 25 августа 2019
Ответ дляМалая Налегке
тоже читала. и привлечь некого. это же дети. а ребенок покалечен.
и откуда у них бензин интересно. кто то же дал. вот этому кому то срок бы впаяли по полной и полную материальную и моральную компенсацию выставили к оплате. и всех детей на учет. штрафы всем родителям.
Там не штрафы, а криминальную ответственность родителям , материальную и моральную компенсацию, и детей в детскую колонию. Это ж целенаправленно притащили бензин и спички. Это не нормальные ’дети’
Подумывающая 25 августа 2019
Тоже шок, теперь еще страшнее отпускать детей одних на прогулку, одни уроды вокруг
Ненька наша 25 августа 2019
Как это: во время игры? Мирсошелсума...
БезобидныйКрокодильчик 25 августа 2019
А сколько лет поджигателям? Старшие или однолетние?
Безникая 25 августа 2019
Конченные, родителям таких идиотов нужно реальный срок давать, вседозволенность зашкаливает.
Малая Налегке 25 августа 2019
Ответ дляКвартираЧья
Там не штрафы, а криминальную ответственность родителям , материальную и моральную компенсацию, и детей в детскую колонию. Это ж целенаправленно притащили бензин и спички. Это не нормальные ’дети’
вы сами прекрасно знаете что этого всего не будет. попыхтят, покричат, заплатят штрафы и пойдут спокойно спать домой. а еще окажется что сам виноват, сам облился бензином и сам спичку зажег. сейчас родители своих детей выкупать начнут и делать из них самих пострадавших. вы где живете? забыли? напоминаю, у нас суд самый гуманный и *неподкупный*
Редисочка 25 августа 2019
Ответ дляМалая Налегке
тоже читала. и привлечь некого. это же дети. а ребенок покалечен.
и откуда у них бензин интересно. кто то же дал. вот этому кому то срок бы впаяли по полной и полную материальную и моральную компенсацию выставили к оплате. и всех детей на учет. штрафы всем родителям.
На учёт??? Смешно, неужели вы верите что это наказание?? Это в совке пугали учётом, а по сути служб, которые должны бы заниматься такими отморозками у нас нет. Вы вероятно не знаете что эти деточки творят с животными (никто ж слёзных тем тут создавать не будет по кошке-собаке).
Справедливо - это их облить и поджечь, но #этождети.
ЗЫ: сейчас #яжемамки закидают меня тапками.
автор КвартираЧья 25 августа 2019
Ответ дляМалая Налегке
вы сами прекрасно знаете что этого всего не будет. попыхтят, покричат, заплатят штрафы и пойдут спокойно спать домой. а еще окажется что сам виноват, сам облился бензином и сам спичку зажег. сейчас родители своих детей выкупать начнут и делать из них самих пострадавших. вы где живете? забыли? напоминаю, у нас суд самый гуманный и *неподкупный*
Та я понимаю. И от этого страшнее. А там мама сама воспитывает. Папа вроде умер.
А с самым гуманным и справедливым я сама столкнулась. По двум делам. ((((
автор КвартираЧья 25 августа 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А сколько лет поджигателям? Старшие или однолетние?
Не пишут. Немного старше.
Сиамская сороконожка 25 августа 2019
ужас какой. ребенок живой хоть?
Сиамская сороконожка 25 августа 2019
у меня у самой сын 8 лет, ну вот как? Как отпускать одного?
Дама с собачкой 25 августа 2019
Ну этожеребенки! Которым позволено все( И их яжемати целуют им попочки до старости. Еще пострадавшего сделают виноватым, вот увидите.
західний_діалект 25 августа 2019
У меня шок....родителей в тюрьму
Зоя Жорівна 25 августа 2019
Там по ссылке можно перейти, дети игрались(((( возраст 10-13 лет
Сигарный шланг 25 августа 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
ужас какой. ребенок живой хоть?
Живой, но пишут, что 35% ожогов и предстоит не одна операция((( Уроды
Малая Налегке 25 августа 2019
Ответ дляРедисочка
На учёт??? Смешно, неужели вы верите что это наказание?? Это в совке пугали учётом, а по сути служб, которые должны бы заниматься такими отморозками у нас нет. Вы вероятно не знаете что эти деточки творят с животными (никто ж слёзных тем тут создавать не будет по кошке-собаке).
Справедливо - это их облить и поджечь, но #этождети.
ЗЫ: сейчас #яжемамки закидают меня тапками.
вот скажите мне пожалуйста, у вас, как у адекватного, взрослого человека хватит моральных сил облить их и поджечь? я не смогу, я просто не знаю какую нужно иметь психику (устойчивую, или наоборот неустойчивую) чтоб такое сделать. а вообще читая новости я не понимаю что происходит с людьми. столько зверства вокруг.
автор КвартираЧья 25 августа 2019
Ответ дляМалая Налегке
вот скажите мне пожалуйста, у вас, как у адекватного, взрослого человека хватит моральных сил облить их и поджечь? я не смогу, я просто не знаю какую нужно иметь психику (устойчивую, или наоборот неустойчивую) чтоб такое сделать. а вообще читая новости я не понимаю что происходит с людьми. столько зверства вокруг.
Вот. Как у нормального человека руки не поднимутся. А там вообще дети. Хотя нет, изверги. У них поднялись руки. Откуда вообще они бензин взяли
Дама с собачкой 25 августа 2019
Ответ дляМалая Налегке
вот скажите мне пожалуйста, у вас, как у адекватного, взрослого человека хватит моральных сил облить их и поджечь? я не смогу, я просто не знаю какую нужно иметь психику (устойчивую, или наоборот неустойчивую) чтоб такое сделать. а вообще читая новости я не понимаю что происходит с людьми. столько зверства вокруг.
Вот такие звери и рожаю зверей( А потом говорят: они меня не слушаются. Нормальный ребенок с нормальной семьи такое даже не придумает. Что это за игры блин такие? Слов нет.
Поумничка 25 августа 2019
я не понимаю как ребенка 8 лет отпустить одного гулять!!!!
МадамОхмури 25 августа 2019
Ответ дляДама с собачкой
Ну этожеребенки! Которым позволено все( И их яжемати целуют им попочки до старости. Еще пострадавшего сделают виноватым, вот увидите.
Вряд ли это будут делать те кого целуют как вы говорите. Это как раз те кого бьют, грозятся убить за двойку или ещё за что-нибудь, помыкают и давят авторитетом. Получаются агрессивные особи, которые тоже издеваются над более слабыми чем они сами.
Дама с собачкой 25 августа 2019
Ответ дляМадамОхмури
Вряд ли это будут делать те кого целуют как вы говорите. Это как раз те кого бьют, грозятся убить за двойку или ещё за что-нибудь, помыкают и давят авторитетом. Получаются агрессивные особи, которые тоже издеваются над более слабыми чем они сами.
Ну да, ну да! Целуйте дальше! За одного битого. Дают два не битых! слышали такое?
Дама с собачкой 25 августа 2019
Ответ дляМадамОхмури
Вряд ли это будут делать те кого целуют как вы говорите. Это как раз те кого бьют, грозятся убить за двойку или ещё за что-нибудь, помыкают и давят авторитетом. Получаются агрессивные особи, которые тоже издеваются над более слабыми чем они сами.
И еще вы забыли добавить что это обычно из не благополучной семьи? Очень ошибаетесь! Чаще все это всегда наоборот! По тому что все дозволенно!
Здесь на минутку 25 августа 2019
Ответ дляПоумничка
я не понимаю как ребенка 8 лет отпустить одного гулять!!!!
я недавно написала что не отпускаю 8 летку одного, так половина затюкало.
Советничаю тут 25 августа 2019
А я на свою голову вчера вчера посмотрела ’Профессия репортер-волчата’... Дети, которые стали убийцами в раннем возрасте
Черепаха Тортила 25 августа 2019
Ответ дляМалая Налегке
вот скажите мне пожалуйста, у вас, как у адекватного, взрослого человека хватит моральных сил облить их и поджечь? я не смогу, я просто не знаю какую нужно иметь психику (устойчивую, или наоборот неустойчивую) чтоб такое сделать. а вообще читая новости я не понимаю что происходит с людьми. столько зверства вокруг.
Безнаказанность порождает вседозволенность. Нужно вернуть детские колонии.
Кастрюлька 25 августа 2019
Не открыла тут так в фейсбуке встретилось(((((
Черепаха Тортила 25 августа 2019
Ответ дляМадамОхмури
Вряд ли это будут делать те кого целуют как вы говорите. Это как раз те кого бьют, грозятся убить за двойку или ещё за что-нибудь, помыкают и давят авторитетом. Получаются агрессивные особи, которые тоже издеваются над более слабыми чем они сами.
Кого из нас не грозились убить за двойки? Как раз зверствуют те, кого не наказывают. Те, из кого родители растят ’личность’.