25 августа 2019

Такого ещё не было ! Секс

Девочки,встречаемся с МЧ почти месяц,вчера были у него дома,смотрели фильм и все плавно начало идти к первому сексу и тут он останавливается и говорит-подожди,надо чтоб ты сказала,что согласна и берет телефон с тумбочки,чтоб записать это на диктофон(это я уже потом поняла)
У меня сразу пропало все желание продолжать,я слыша о вышедшем законе «о согласии»,но это было прям очень странно и неприятно.Такое впечатление,что спит с кем попало и это у него регулярная практика-записывать на диктофон
Я перевела тему,сказала пошли пить чай,мы пошли на кухню,потом я сказала,что хочу домой,он просил,чтоб осталась,но получив отказ ,отвёз домой
После вчерашнего вечера неприятный осадок,даже и не знаю стоит ли продолжать
Звал сегодня поужинать в ресторане,но я сказала,что подруга приехала и отказалась

У кого недавно начались отношения,было ли подобное при первом сексе?
Чупа-чупс 25 августа 2019
Я бы тоже сбежала после такого предложения)))
КоролеВешна 25 августа 2019
Было или не было, таракан у него в голове или есть на то причина. Спросите напрямую, с чем это связано и сами дальше поймёте стоит ли общаться дальше.
МатьЧасть 25 августа 2019
А Вам вообще чего-то хотелось в этот вечер? Ну и соглашались бы и получали бы удовольствие))
пАлАвинкА 25 августа 2019
надо было попросить телефон и посмотреть количество ’согласий ’ в записанных файлах
автор Шкала Радости 25 августа 2019
Ответ дляКоролеВешна
Было или не было, таракан у него в голове или есть на то причина. Спросите напрямую, с чем это связано и сами дальше поймёте стоит ли общаться дальше.
Ну так он говорит,что это нормально,вышел же такой закон
Но мне было прям очень неприятно,прям почувствовала себя одной из многочисленных дам
автор Шкала Радости 25 августа 2019
Ответ дляМатьЧасть
А Вам вообще чего-то хотелось в этот вечер? Ну и соглашались бы и получали бы удовольствие))
Ну у нас начались отношения,а не просто встречи для секса
Тем более,это должен был быть первый секс,прям романтика подучилась словами не передать
Спелый баклажан 25 августа 2019
А мне кажется вы врете, интуиция подсказывает Если парень настроен на секс, то ему не до диктофона будет. Да и закон этот никто всерьез не воспринимает.
автор Шкала Радости 25 августа 2019
Ответ дляпАлАвинкА
надо было попросить телефон и посмотреть количество ’согласий ’ в записанных файлах
Очень противно думать обо всем этом
Ещё насторожила его фраза пару дней назад-долго терпеть-вредно для здоровья
Спелый баклажан 25 августа 2019
И слишком много повторяющихся подробностей, будто вы и сами хотите верить в то, что говорите.
Спелый баклажан 25 августа 2019
А еще мне кажется, что вы парень-дрочер.
автор Шкала Радости 25 августа 2019
Ответ дляСпелый баклажан
А мне кажется вы врете, интуиция подсказывает Если парень настроен на секс, то ему не до диктофона будет. Да и закон этот никто всерьез не воспринимает.
Честно
Я сама растерялась,мы же не на дискотеке познакомились и решили тут же переспать
Не вру
СовНарКом 25 августа 2019
Ответ дляШкала Радости
Ну так он говорит,что это нормально,вышел же такой закон
Но мне было прям очень неприятно,прям почувствовала себя одной из многочисленных дам
Он как-то своеобразно трактует закон.
автор Шкала Радости 25 августа 2019
Ответ дляСпелый баклажан
А еще мне кажется, что вы парень-дрочер.
Зачем писать глупости
Пишу как есть
вентиляторная 25 августа 2019
Ответ дляСпелый баклажан
А мне кажется вы врете, интуиция подсказывает Если парень настроен на секс, то ему не до диктофона будет. Да и закон этот никто всерьез не воспринимает.
до тех пор пока не шантажируют.
может парень и сделал все как-то кривовато, но согласие получать то нужно. и так чтобы потом никто не смог оговорить.
за что боролись как говорится.
автор Шкала Радости 25 августа 2019
Ответ длявентиляторная
до тех пор пока не шантажируют.
может парень и сделал все как-то кривовато, но согласие получать то нужно. и так чтобы потом никто не смог оговорить.
за что боролись как говорится.
Ну не знаю
Я понимаю случайный секс
Но мы видимся почти каждый день,он уже знаком с моими родителями
СовНарКом 25 августа 2019
Ответ длявентиляторная
до тех пор пока не шантажируют.
может парень и сделал все как-то кривовато, но согласие получать то нужно. и так чтобы потом никто не смог оговорить.
за что боролись как говорится.
А как другая сторона докажет, что была против? Если нет свидетелей и признаков насилия, то ничем этот закон не поможет.
вентиляторная 25 августа 2019
Ответ дляСовНарКом
Он как-то своеобразно трактует закон.
а как иначе можно трактовать?
получить согласие нужно? нужно.
были случаи когда девахи оговаривали парней в насилии которого не было? были.
обе стороны хотят защиты.
вентиляторная 25 августа 2019
Ответ дляСовНарКом
А как другая сторона докажет, что была против? Если нет свидетелей и признаков насилия, то ничем этот закон не поможет.
достаточно оговорить. а там и на работе узнают, и знакомые отвернутся.
оно котому-то нужно?
МатьЧасть 25 августа 2019
Ответ дляШкала Радости
Ну у нас начались отношения,а не просто встречи для секса
Тем более,это должен был быть первый секс,прям романтика подучилась словами не передать
По-моему, просмотр фильма в квартире = секс, Вы заочно уже согласились... Где романтика?? Не обманывайтесь.
Романтики смотрят фильмы в кинотеатрах.
автор Шкала Радости 25 августа 2019
Ответ длявентиляторная
а как иначе можно трактовать?
получить согласие нужно? нужно.
были случаи когда девахи оговаривали парней в насилии которого не было? были.
обе стороны хотят защиты.
Какой-то бред
Теперь перед каждым сексом будет спрашивать?Зачем вообще такой секс нужен

И ещё,если бы это было сказано как -то в шутливой форме с юмором,может и ок
А он прям остановился и с таким серьёзным лицом начал мне это говорить и тянуться за телефоном,что стало неприятно ,как-будто отработанный манёвр
Веселая моль 25 августа 2019
По закону достаточно простого ’да’ или даже невербального согласия, ’языка тела’, не понятно только, как потом это можно доказать. Впрочем, и изнасилование надо доказать, а не просто со слов обвинять, так что не понимаю, что такого изменилось.
Письменное согласие или видео-согласие ведь можно и под давлением потребовать...
автор Шкала Радости 25 августа 2019
Ответ дляМатьЧасть
По-моему, просмотр фильма в квартире = секс, Вы заочно уже согласились... Где романтика?? Не обманывайтесь.
Романтики смотрят фильмы в кинотеатрах.
Так мы и смотрели в кинотеатре много раз,но не заниматься же там сексом?
Да и он , и я понимали,что будет секс,когда я соглашалась ехать у него фильм смотреть
СовНарКом 25 августа 2019
Ответ длявентиляторная
а как иначе можно трактовать?
получить согласие нужно? нужно.
были случаи когда девахи оговаривали парней в насилии которого не было? были.
обе стороны хотят защиты.
Нет в законе ничего о том, что нужно зафиксировать согласие. Это по сути тоже изнасилование. Как его раньше доказывали? Вот так же и сейчас. Только добавилось, что к ответственности могут привлечь даже тех, кто имел сексуальные отношения в браке против воли второй половинки.
СовНарКом 25 августа 2019
Ответ длявентиляторная
достаточно оговорить. а там и на работе узнают, и знакомые отвернутся.
оно котому-то нужно?
Это не является доказательством в ходе расследования.
автор Шкала Радости 25 августа 2019
Ответ дляВеселая моль
По закону достаточно простого ’да’ или даже невербального согласия, ’языка тела’, не понятно только, как потом это можно доказать. Впрочем, и изнасилование надо доказать, а не просто со слов обвинять, так что не понимаю, что такого изменилось.
Письменное согласие или видео-согласие ведь можно и под давлением потребовать...
Можно ведь было это до начала прелюдии обговорить,если ему так это важно
А не во время
Все будет, но потом 25 августа 2019
жирно, очень жирно!
вентиляторная 25 августа 2019
Ответ дляШкала Радости
Какой-то бред
Теперь перед каждым сексом будет спрашивать?Зачем вообще такой секс нужен

И ещё,если бы это было сказано как -то в шутливой форме с юмором,может и ок
А он прям остановился и с таким серьёзным лицом начал мне это говорить и тянуться за телефоном,что стало неприятно ,как-будто отработанный манёвр
бред не бред, а закон обязывает получить явное согласие.
а мы ведь законопослушние граждане.
вентиляторная 25 августа 2019
Ответ дляСовНарКом
Нет в законе ничего о том, что нужно зафиксировать согласие. Это по сути тоже изнасилование. Как его раньше доказывали? Вот так же и сейчас. Только добавилось, что к ответственности могут привлечь даже тех, кто имел сексуальные отношения в браке против воли второй половинки.
про фиксировать нет,
ну потому что как автор упомянула - сложно следать это так что не совсем дичь.

но и доверия выходит нет и или у парня был негативный опыт если парель хочет зафиксировать для протокола .
автор Шкала Радости 25 августа 2019
Ответ длявентиляторная
бред не бред, а закон обязывает получить явное согласие.
а мы ведь законопослушние граждане.
Я себе это не представляю
Беру его телефон и говорю-я такая-то такая,согласна переспать с таки-то таким-то
вентиляторная 25 августа 2019
Ответ дляСовНарКом
Это не является доказательством в ходе расследования.
да какое расследование??? вы раньше потеряете работу, друзей, и т.д. по списку.

как в анекдоте ... ложечки нашлись, а осадочек остался ...