25 августа 2019

Такого ещё не было ! Секс

Девочки,встречаемся с МЧ почти месяц,вчера были у него дома,смотрели фильм и все плавно начало идти к первому сексу и тут он останавливается и говорит-подожди,надо чтоб ты сказала,что согласна и берет телефон с тумбочки,чтоб записать это на диктофон(это я уже потом поняла)
У меня сразу пропало все желание продолжать,я слыша о вышедшем законе «о согласии»,но это было прям очень странно и неприятно.Такое впечатление,что спит с кем попало и это у него регулярная практика-записывать на диктофон
Я перевела тему,сказала пошли пить чай,мы пошли на кухню,потом я сказала,что хочу домой,он просил,чтоб осталась,но получив отказ ,отвёз домой
После вчерашнего вечера неприятный осадок,даже и не знаю стоит ли продолжать
Звал сегодня поужинать в ресторане,но я сказала,что подруга приехала и отказалась

У кого недавно начались отношения,было ли подобное при первом сексе?
показать весь текст
Кусочек Сыра 25 августа 2019
Ответ дляСовНарКом
А причем прецидент Швеции к Украине? В Украине ответственность наступает при наличии умысла.
По логике ихнего суда меня муж все время насилует, потому что я пассивна в сексе, хотя и получаю удовольствие.
У них этот вопрос верховеый суд рассматривал, тоже не ьыло прецендента. Мч наверняка новости посмотрел и проникся
Грушки-яблочки 25 августа 2019
Ответ дляШкала Радости
Ну это уже будет насмешка над ним
Он же вполне осознанно и серьёзно это предлагал
Я бы тоже серьезно спросила. Или вас все эти вопросы не интересуют? Чего вы на месте все не спросили?? Зачем эти недопонимания на начальной стадии отношений? Чего вы боялись? Странно конечно
автор Шкала Радости 25 августа 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Я бы тоже серьезно спросила. Или вас все эти вопросы не интересуют? Чего вы на месте все не спросили?? Зачем эти недопонимания на начальной стадии отношений? Чего вы боялись? Странно конечно
Если честно,то прям в ступоре была,парировать не могла и просто предложила пойти попить чай,он меня обнимал и прижимал уже в кухне,но все желание улетучилось и я попросила меня домой отвезти
Я в подобных ситуациях теряюсь
Попипиповна 25 августа 2019
Если мне нравится девчонка,я любле лаве отдам,чтобы была со мной но по ходу ты троллишь
автор Шкала Радости 25 августа 2019
Ответ дляПопипиповна
Если мне нравится девчонка,я любле лаве отдам,чтобы была со мной но по ходу ты троллишь
Это к чему вообще?
Алгонавт 25 августа 2019
Ответ дляШкала Радости
Ну так он говорит,что это нормально,вышел же такой закон
Но мне было прям очень неприятно,прям почувствовала себя одной из многочисленных дам
может это шутка ?
Капитошечка 25 августа 2019
Ответ дляШкала Радости
Ну так он говорит,что это нормально,вышел же такой закон
Но мне было прям очень неприятно,прям почувствовала себя одной из многочисленных дам
Почему из многочисленных дам???? Вышел закон, что нужно согласие на секс( не знаю вообще как он действует) человек перестраховаться захотел, мало ли что у вас в голове, а сегодня бы побежали в полицию с заявлением об изнасиловании ( вдруг у него какие то фитиш наклонности, а вам не понравилось)
Вы слишком серьезная) не знаю сколько вам лет, но я бы это перевела бы в шутку! И да, если мне нравится человек и меня к нему тянет, то никакое согласие меня бы не остановило)
Капитошечка 25 августа 2019
Ответ дляШкала Радости
Очень противно думать обо всем этом
Ещё насторожила его фраза пару дней назад-долго терпеть-вредно для здоровья
Ну да) воздержание для мужчин вредно, если он начнет дрочить, то нафиг ему потом будут женщины?
автор Шкала Радости 25 августа 2019
Ответ дляКапитошечка
Почему из многочисленных дам???? Вышел закон, что нужно согласие на секс( не знаю вообще как он действует) человек перестраховаться захотел, мало ли что у вас в голове, а сегодня бы побежали в полицию с заявлением об изнасиловании ( вдруг у него какие то фитиш наклонности, а вам не понравилось)
Вы слишком серьезная) не знаю сколько вам лет, но я бы это перевела бы в шутку! И да, если мне нравится человек и меня к нему тянет, то никакое согласие меня бы не остановило)
Мне 26
Не знаю,такого никогда не было,хотя у меня только два парня были
автор Шкала Радости 25 августа 2019
Ответ дляКапитошечка
Ну да) воздержание для мужчин вредно, если он начнет дрочить, то нафиг ему потом будут женщины?
Почему ?
После этого он обычного секса не захочет?
КтоЕслиНеЯ 25 августа 2019
Ответ дляШкала Радости
Ну не знаю
Я понимаю случайный секс
Но мы видимся почти каждый день,он уже знаком с моими родителями
Так и вам с него надо согласие получить, а то окажетесь насильницей.
Разачаровусь_очень_быстро 25 августа 2019
Согласна на что? Может он как Кристиан Грей? С наклонностями ?
Миссис Буркул 25 августа 2019
Может он интернета перечитал, несколько месяцев назад шведа осудили за не преднамеренное изнасилование. Переспал он с девушкой, та подала в суд, оказывается она в процессе передумала, но ему не сказала, но поскольку она была не достаточно активной, он сам должен был догадаться. Он то наверняка подумал, что она просто бревно.
Миссис Буркул 25 августа 2019
Автор, вам надо было тоже его согласие записать, а то мало ли, обвинит в изнасиловании.
былоИпрошло 25 августа 2019
Ответ дляШкала Радости
Ну у нас начались отношения,а не просто встречи для секса
Тем более,это должен был быть первый секс,прям романтика подучилась словами не передать
Может у вас вавка в голові, вот парень и перестраховался. А вы то не очень и текли от него, что забрали мохнатку и домой))) ахахвха
atrorubens 25 августа 2019
Ответ дляШкала Радости
Я себе это не представляю
Беру его телефон и говорю-я такая-то такая,согласна переспать с таки-то таким-то
Ага, а потом он Вас грубо и без смазки отлюбит вагинально, анально и орально, загремите Вы в больничку с разрывами, а он диктофонной записью прикроется. Ну его нафиг.
atrorubens 25 августа 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Ну, почитали.
Про запись на диктофон там нет ни слова.
ПушАпница 25 августа 2019
Ответ дляШкала Радости
Я тоже считаю все это полной чушью
И именно такое чувство и возникло после его такого жеста,что у него уже тех согласий видимо невидимо
Я бы прекратила общение. Не тратьте свое время на этого человека.
atrorubens 25 августа 2019
Автор, в законе нет ни слова про запись на диктофон.
Вывод - парень или идиот, не в состоянии прочитать и понять закон, или косит од идиота.
У меня бы пропало всякое желание к сексу уже по этой причине.

И еще такой момент.
ДОПУСТИМ он правда боится загреметь в тюрьму по оговору.
А Вы, когда впервые едете к мужчине домой - ничего не боитесь? Не боитесь, что он Вас изнасилует? Что подсыпет что-то в напиток? Что закроет в квартире и неделю не будет выпускать? Что там в квартире ждут пятеро го друзей?

Масса страшных историй случается сженщинами, которые поехали к парню домой.
Но Вы поехали в этот конкретный день к этому конкретному парню. Значит, Вы ему в значительной мере доверились и продемонстрировали это доверие. А он Вам не доверяет - боится, что после обоюдно добровольного секса Вы его обвините в изнасиловании.
Опять-таки повод одеться и поехать домой.
Кусочек Сыра 25 августа 2019
Ответ дляatrorubens
Ну, почитали.
Про запись на диктофон там нет ни слова.
Межлу строк читать не умеете? Смысл вам разве не понятен? Или вы хотите резулятивную часть приговора прочитать? Это только на шведском
atrorubens 25 августа 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Межлу строк читать не умеете? Смысл вам разве не понятен? Или вы хотите резулятивную часть приговора прочитать? Это только на шведском
Дайте хоть на шведском, гугл-переводчик мне в помощь, но чтобы там упоминалось, что его посадили из-за отсутствия диктофонной записи.

Подсказака: ’отсутствие явно выраженного согласия’ - не равно ’отсутствие явно выраженного и записанного на диктофон согласия’.
Кусочек Сыра 25 августа 2019
Ответ дляatrorubens
Дайте хоть на шведском, гугл-переводчик мне в помощь, но чтобы там упоминалось, что его посадили из-за отсутствия диктофонной записи.

Подсказака: ’отсутствие явно выраженного согласия’ - не равно ’отсутствие явно выраженного и записанного на диктофон согласия’.
И как ,по вашему мнению, должно выглядетть это согласие? Если словестно, то это ее слово против его, за что тогда МЧ посадили?
СовНарКом 25 августа 2019
Ответ дляКусочек Сыра
И как ,по вашему мнению, должно выглядетть это согласие? Если словестно, то это ее слово против его, за что тогда МЧ посадили?
Скорее всего не все так просто там было.
Праздничный сервиз 25 августа 2019
Ответ дляКу-кусик
Молодец, лучше перестраховпться. Бабы сейчас подлые и коварные
Правильно, пусть деда др*чит втихаря))
atrorubens 25 августа 2019
Ответ дляКусочек Сыра
И как ,по вашему мнению, должно выглядетть это согласие? Если словестно, то это ее слово против его, за что тогда МЧ посадили?
А там было его слово против ее?
Он утверждала, что она каждые 2 минуты стонала ’да, да, еще, продолжай, вот так, еще!’? Об этом есть в прессе?
Кусочек Сыра 25 августа 2019
Ответ дляatrorubens
А там было его слово против ее?
Он утверждала, что она каждые 2 минуты стонала ’да, да, еще, продолжай, вот так, еще!’? Об этом есть в прессе?
Еще раз- как по вашему мнению, должно выглядеть это согласие??! Желательно, как доказательство в суде, вот как?
Ненавязчивый синтезатор 26 августа 2019
Ответ дляШкала Радости
Ну так он говорит,что это нормально,вышел же такой закон
Но мне было прям очень неприятно,прям почувствовала себя одной из многочисленных дам
Та ну нафиг. Непонятно кому он эти аудио будет потом давать слушать. Зачем такой компромат
Ненавязчивый синтезатор 26 августа 2019
Ответ дляШкала Радости
Честно
Я сама растерялась,мы же не на дискотеке познакомились и решили тут же переспать
Не вру
Таки тролль
atrorubens 26 августа 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Еще раз- как по вашему мнению, должно выглядеть это согласие??! Желательно, как доказательство в суде, вот как?
1. При отсутствии других доказательств, при рассмотрении дела, суд опирается на свидетелские показания сторон. Человеческим языком - выслушивает, что говорит женщина и что говорит мужчина. Если они говорят разное - в силу вступает презумция невиновсти, а также принцип ’любые сомнения трактуются в пользу обвиняемого’.
Тот парень в Швеции просто не захотел врать суду или протупил - так это его проблемы. Но, в общем-то, будет его согражданам наука - не трахать женщин, если те не подают признаков жизни.

2. Как выглядит (может выглядеть) согласие на секс со стороны женщины:
Барышня стаскивает с мужчины штаны, обхватывает одной рукой его член, второй берет его за волосы на затылке, пристально смотрит ему в глаза и говорит ’трахни меня уже наконец, я вся горю! Ну, если ты тоже этого хочешь, конечно’.

А вообще, про согласие на секс на пальцах расписано здесь: https://lifehacker.ru/say-yes/
Кусочек Сыра 26 августа 2019
Ответ дляatrorubens
1. При отсутствии других доказательств, при рассмотрении дела, суд опирается на свидетелские показания сторон. Человеческим языком - выслушивает, что говорит женщина и что говорит мужчина. Если они говорят разное - в силу вступает презумция невиновсти, а также принцип ’любые сомнения трактуются в пользу обвиняемого’.
Тот парень в Швеции просто не захотел врать суду или протупил - так это его проблемы. Но, в общем-то, будет его согражданам наука - не трахать женщин, если те не подают признаков жизни.

2. Как выглядит (может выглядеть) согласие на секс со стороны женщины:
Барышня стаскивает с мужчины штаны, обхватывает одной рукой его член, второй берет его за волосы на затылке, пристально смотрит ему в глаза и говорит ’трахни меня уже наконец, я вся горю! Ну, если ты тоже этого хочешь, конечно’.

А вообще, про согласие на секс на пальцах расписано здесь: https://lifehacker.ru/say-yes/
О, ото вы в тему погрузились