Україна понад усе!• 25 августа 2019
Вторичное жилье в рассрочку
Девочки, просто вопрос, оформить с хозяином покупку жилья в рассрочку,это реально?
Что б к примеру не выплачивать аренду а ежемесячно выплачивать стоимость? Такое существует ли?
Успокойся_Успокойся• 25 августа 2019
Если хозяин не против - то почему бы нет. Но все хотят сразу всю сумму.
Україна понад усе!
• 25 августа 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я бы не согласилась(продаю)
Просто сейчас ищем варианты на покупку жилья, Киев или область.
Аренда на данный момент 10000 грн, учитывая что мы семья и есть дитё, конечно мысли о своем уголке не покидают, вот и пробиваем почву
Танцепесенная• 25 августа 2019
можно,но мало кто согласится,если только они ее не могут продать давно+учитывайте,что аренду платить тоже придется,там есть расчет специальный,меньше,но платите все время пока не выплатите.
Танцепесенная• 25 августа 2019
в Киеве и области спрос есть и будет,так что вряд ли найдете такого продавца
Хочу в БАНю• 25 августа 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это нереально. Ни один хозяин на такое не согласится, чтоб вы платили по 10 тысяч в счет покупки. Ему это просто не выгодно.
Україна понад усе!
• 25 августа 2019
Ответ для40каградусная
Где ж такого альтруиста хозяина найти, да еще в Киеве
Складывая обе наши зарплаты , я просто не представляю как можно заработать на квартиру что выкупить ее налом((
Оябунчик• 25 августа 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
у меня знакомая брала кредит на вторичку в банке
Україна понад усе!
• 25 августа 2019
Ответ дляТанцепесенная
а почему кредит не рассмотрите?приват,ощад?
Суммы то не малые, дают ли столько?
Трусы с капюшоном• 25 августа 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
У продавцов тоже есть варианты,куда вложить вырученные за квартиру деньги.Нам ,например,нет никакого интереса получать деньги частями.
Україна понад усе!
• 25 августа 2019
Ответ дляПланшетница
Можете в кредит вторичку взять.
обращаться в банк кредит на жилье?
Хочу в БАНю• 25 августа 2019
Ответ дляТанцепесенная
Так там же процент придется платить. А тут хотят найти альтруиста хозяина чтоб ему выплачивать арендную плату и через лет 10-15 квартирку себе забрать, без переплат банку.
Україна понад усе!
• 25 августа 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Благодарю за ответ, понимаю вас, просто интересуюсь
40каградусная• 25 августа 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Собирайте на минимальный взнос, а там в ипотеку влазить. Все лучше кредит за свою платить, чем аренду за чужую
Україна понад усе!
• 25 августа 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Зачем вы язвите? Это плохо если человек ищет пути выгоднее себе и своей семье?
Мир Мир Мир!• 25 августа 2019
Думаю, все реально. Сестра так продала свою квартиру, сначала они просто ее снимали у нее, потом оформили с правом выкупа, но на год . Конечно, на 10 лет это только с организацией возможно.
Танцепесенная• 25 августа 2019
Ответ дляХочу в БАНю
не только арендную плату,но и тело кредита так сказать, это то же,что и % банку,на минуточку.Аренда в Киеве и области примерно 10тыс в месяц. В этом как раз собственник квартиры не теряет, но это если на пару лет. Но покупатель же договаривается о сумме в долларах, а доллар в Украине переменчив. Лучше взять в банке:
1. В гривне
2. На длит.срок можно.
3. % большой,но думаю не меньше в месяц,чем покупатель будет еще за аренду платить.
1. В гривне
2. На длит.срок можно.
Патриотка• 25 августа 2019
Для хозяина невыгодно и опасно даже, так как нет рычага влияния на покупателя.
Вы вселяетесь и перестаете платить, дальнейшие споры решаются только через суд, который может длиться годами. И даже если хозяин выиграет суд, ему можно смело сказать - нет денег. И никакой исполнитель ничего не сделает. Ну и кому нужен такой геморрой?
Я продавала квартиру в районном центре 4 года, как-то с трудом, но продала все же, так вот меня просто изводили этими предложениями рассрочки (там это называют ’на выплату’), звонили каждый день почти с разными вариантами своих фантазий на тему рассрочек, которые в основном сводились ’мы вам 500 долларов и заселяемся, остальное отдадим потом частями’, рада, что не повелась, квартира ушла за 19 тысяч. Но у меня и мысли соглашаться не было, знаю несколько примеров таких рассрочек за дома в селе (у мужа в селе одно время было популярно), так там до стрельбы и поножовщины потом доходило...
Просто красавица• 25 августа 2019
Ответ дляОябунчик
что за банк? какой процент?
Оябунчик• 25 августа 2019
Ответ дляПросто красавица
что за банк? какой процент?
не подскажу т.к не я брала , но знаю,что 100000 у.е т.к квартира была 140 ,а у них было 40-к вроде дельта,но иогу ошибаться пару лет назад было дело
Просто красавица• 25 августа 2019
Ответ дляОябунчик
вторичку брали?
Оябунчик• 25 августа 2019
Ответ дляПросто красавица
вторичку брали?
да, продали в нашем доме однушку и взяли четырешку двухуровневую в соседнем
Просто красавица• 25 августа 2019
Ответ дляОябунчик
это киев?
Екатерина Димина• 25 августа 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Тоже давно ищу,в рассрочку от хозяев,наверное,не реально.
фан L.O.S.T.• 25 августа 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
так что теперь , Вам скинутся или свою квартиру подарить?