Аннуитет• 25 августа 2019

Киев школа 197 Вирко или Кульминская?

Добрый вечер!
Помогите, пожалуйста, сделать выбор.
Киев, школа 197.
Какого учителя английского языка выбрать, Вирко или Кульминскую?
Заранее благодарю.
Оченьценная• 25 августа 2019
Йдете в одну групу - не сподобалося - перейшли в іншу.
Діти як і вчителі - різні

автор Аннуитет • 25 августа 2019
У нас клас поділиться на 2 групи. Не впевнена, що перейти буде легко
Оченьценная• 25 августа 2019
Ответ дляАннуитет
Легше чи ви думаєте.
Ніхто не може вам це заборонити
Оченьценная• 25 августа 2019
Ответ дляАннуитет
Добре. А у вас є право вибору?
У вас групи по волі батьків діляться?
Сосулька• 26 августа 2019
Вирко вела мою дочь всю младшую школу.Очень сильный учитель.Были довольны.Кульминская молодая была в нашем классе в другой группе.Группа Вирко в 5 классе была самая сильная.Делили класс на3 группы список в журнале на три по 10 чел.В начальной школе не меняли учителей,а средней переходили если были проблемы или ньюансы.
автор Аннуитет • 26 августа 2019
Спасибо за ваш отз ыв