Хотим с друзьями поехать на Нг, подскажите, есть ли чем там заняться ?
Меня не звали• 25 августа 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Проехаться в Нетешин, поглазеть на атомную станцию
ехать из Энергодара поглазеть на АЭС? Своих 6 блоков не видно
Ответ дляЕтитьская богомышь
Мы едем с Энергодар, у нас тут своя атомная и по круче )))
Ответ дляМаксХмара
Так ви в Славуту чи славутич? Два питання про різні міста....
Первый раз ошиблась, Славута
Ответ дляDanuta11
Тоже нашла вторую тему, наверное в два города хотят успеть....или не определились
Ошибочка
Ответ дляAnnabel
Я из Хмельницкого. Тоже не поняла, от слова ’совсем’, причины выбора Славуты для встречи НГ )) Может, мы чего-то не знаем, что у нас тут под боком происходит?
Причина есть , но она не связана с какими то крытыми празднованиями в этом городе, поэтому и спрашиваю что там вообще есть.