Техпаспорт на медузу• 25 августа 2019

Каким средством пользуетесь под глаза ?

Каким средством пользуетесь под глаза ? Имеется ввиду кремчик. Если вам 35 лет)
Карапулька• 25 августа 2019
Мери кей

Сливочная пенка• 25 августа 2019
Лед
Викасикрет• 25 августа 2019
Ответ дляСливочная пенка
Лед
И что есть результат? А утром под макияж тоже?
ПрипоРошенная• 25 августа 2019
35+ крем под глаза DERMA E : https://dermae-kiev.ua.market/product/1831890-krem...
куркулиха• 25 августа 2019
Мне 37, ’Васильковый’ от Vigor.
Не прохожу мимо• 25 августа 2019
Ой. Моя проблема. У меня нет крема для век уже 2 года. 2 штуки выкинула. Ужасно слезились глаза и веки опухали - лореаль и ще шось))) теперь только патчи и маски
Кима_кепка• 26 августа 2019
Крымской розы крем лифтинг с гидролатом розы. У меня вся серия - дневной и ночной 35+, розовая вода, умывалка..
ПушАпница• 26 августа 2019
Чёрный жемчуг увлажнение и питание
Уси Пуси• 26 августа 2019
https://makeup.com.ua/product/18773/ такой последний год - уже 3-й тюбик купила) до этого был Филорга оптим Айз - Ля рош нравится больше)

Омлетик• 26 августа 2019
На лето на жирноватую кожу guam.
На зиму он недостаточно питает, а вот летом чудно подсветляет круги и даже чуть подтягивает мешки
Сливочная пенка• 26 августа 2019
Ответ дляВикасикрет
Отеки меньше.
Утром из макияжа только тушь. Кожу давно не мазюкаю.
Пез Году Неделя• 26 августа 2019
Я собсна тем же кремом что и лицо и под глаза тоже мажу - отлично. Но у меня холи ленд весь уход. Считаю что отдельно под глаза - это больше маркетинговый ход. Или же для решения какой-то специфической проблемы. А так - прекрасно подойдет крем для лица и на эту зону тоже.
автор Техпаспорт на медузу • 26 августа 2019
Ответ дляПез Году Неделя
не думаю что для глаз подойдет тот же что и для лица, согласитесь, кожа под глазами не такая как на лбу или на щеках)