Техпаспорт на медузу• 25 августа 2019
Каким средством пользуетесь под глаза ?
Каким средством пользуетесь под глаза ? Имеется ввиду кремчик. Если вам 35 лет)
Викасикрет• 25 августа 2019
Ответ дляСливочная пенка
Лед
И что есть результат? А утром под макияж тоже?
Не прохожу мимо• 25 августа 2019
Ой. Моя проблема. У меня нет крема для век уже 2 года. 2 штуки выкинула. Ужасно слезились глаза и веки опухали - лореаль и ще шось))) теперь только патчи и маски
Кима_кепка• 26 августа 2019
Крымской розы крем лифтинг с гидролатом розы. У меня вся серия - дневной и ночной 35+, розовая вода, умывалка..
Уси Пуси• 26 августа 2019
такой последний год - уже 3-й тюбик купила) до этого был Филорга оптим Айз - Ля рош нравится больше)
Омлетик• 26 августа 2019
На лето на жирноватую кожу guam.
На зиму он недостаточно питает, а вот летом чудно подсветляет круги и даже чуть подтягивает мешки
Сливочная пенка• 26 августа 2019
Ответ дляВикасикрет
Отеки меньше.
Утром из макияжа только тушь. Кожу давно не мазюкаю.
Пез Году Неделя• 26 августа 2019
Я собсна тем же кремом что и лицо и под глаза тоже мажу - отлично. Но у меня холи ленд весь уход. Считаю что отдельно под глаза - это больше маркетинговый ход. Или же для решения какой-то специфической проблемы. А так - прекрасно подойдет крем для лица и на эту зону тоже.
Техпаспорт на медузу
• 26 августа 2019
Ответ дляПез Году Неделя
не думаю что для глаз подойдет тот же что и для лица, согласитесь, кожа под глазами не такая как на лбу или на щеках)