Марфушечка душечка• 26 августа 2019

Был секс на втором свидании теперь жалею((

Но накрыло, не могла сдержаться..
Бабочки в моём животе• 26 августа 2019
Жалелка о чем? Розтереть и забыть, накрутили себя.

Блoшка-матрешка• 26 августа 2019
Был секс на втором свидании. Женаты 13 лет. Двое детей.
Мечты сбываются• 26 августа 2019
Почему жалеете, не понравилось?
Бабочки в моём животе• 26 августа 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
nanans• 26 августа 2019
Если было хорошо о чем жалеть?
Карта мордвы• 26 августа 2019
Чего жалеть? Вам 16? Или плохой секс был?
автор Марфушечка душечка • 26 августа 2019
У него намерения серьёзные.. С мамой знакомить собрался, отношениям 3 месяца.. Но я вижу что после близости он относится как будто уже все, я его чуть ли не жена с которой он 20 лет в браке (ухаживает, свидания, все есть.. Но что-то после секса тогда ищменилось(

Резвая лошадка• 26 августа 2019
Ответ дляГолубец
Ну это не самый плохой вариант, а мог бы бросить, отморозиться. Че вы.
Скокмоно - стокнуно• 26 августа 2019
На 34 свидании лучше
Кирикова• 26 августа 2019
Ответ дляГолубец
Через лет 20 вы поймёте, что сейчас ещё ’уже не все’, а все не так уж и плохо))
Не умею мерить• 26 августа 2019
Это может первичное чувство такое. Потом может перерасти в большее. Нужно еще повстречаться.
Щас ухожу• 26 августа 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
а мы 19 лет, тоже двое детей, тоже второе свидание
ЛюблюДевчонок• 26 августа 2019
Ответ дляГолубец
Что же тогда будет после свадьбы))? Вообще то после первого секса должен с трепетом относиться, а не так как вы написали.
Voblochka-26• 26 августа 2019
Ответ дляГолубец
с таким персонажем вообще секс противопоказан, получается?)
Ответ дляVoblochka-26
Переживаю что думает ’добился и достаточно, можно уже вести себя естественно’, он в туалет не стесняется ходить.. Такое уже творит, как будто мы давно вместе(
Отблеск мысли• 26 августа 2019
Ответ дляГолубец
При Вас в комнате?))) Может он догадался, что Вы тоже не фея, и не бабочками ходите, т.к. во время секса что-то увидел, намекающее на обычного человека с этими гадкими, отвратительными физиологическими процессами.
Научительница• 26 августа 2019
Ответ дляГолубец
То есть в туалет он должен стесняться ходить при вас ещё сколько по вашему? Вы странная, это природная потребность, почему я должна стесняться ходить в туалет? Должна терпеть, чтобы глаза на лоб повылазили, потому что у меня только 3 мес отношений? А когда по вашему можно естественно себя вести? Чтобы так наверняка! А вы знаете, что люди ещё не только в туалет ходят, но ещё и пускают, и отрыжка может быть и стошнить человека может, хропеть, икать и тд...
Научительница• 26 августа 2019
Пускают- пукают
ЦыбаФу• 26 августа 2019
Ответ дляГолубец
у меня с первым мужем был секс на первом свидании. Он был весь такой щедрый,обаятельный,позитивный) Несколько рюмок алкоголя добавили храбрости ринуться с головой в это приключение - подумала ну а что - взрослые люди же. А утром я проснулась рядом с совершенно другим чловеком,который стоя во дворе своего частного дома рядом с сортиром (!!!) ,умудрился на глазах дамы выссаться на куст смородины(((((
Но я старалась не замечать того,что меня убивало - ведь идеальных людей нет.
В результате три года я прожила с человеком ,который с бараньей упертостью отказывался лечить грибок на ногтях ног, садился на унитазы на заправках,облизывал все стаканы в местных ’генделиках’ и после этого сувал свой ’пысок’ в прикорм шестимесячного ребенка....
И все это преподносилось под видом ’святой простоты’ и панибратства,а я вот такая вся сложная,занудная и въедливая.
И именно этот секс на первом свидании втянул меня в это ярмо,как человека очень привязчивого и семейного по натуре. Если бы не та ошибка ,то сейчас я была бы с другим человеком и не в этой стране....
Так что не самое главное не схватить трипак от нового друга. Не пойдите неверным путем....

Мульйонерша• 26 августа 2019
Ответ дляНаучительница
Наверное он и пукал громко из туалета. Я сейчас не подшучиваю над автором, понимаю, о чем она. Помню вначале парень воду включал, чтоб не слышно было чего, а потом отпустил себя...
Ёшки_Матрёшки• 26 августа 2019
Ответ дляЦыбаФу
Вы что, залетели на первом свидании? Ибо другой причины, по которой вы вышли за него замуж, из вашего рассказа я не обнаружила...
сама себе прекрасная• 26 августа 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
То же самое, вместе 21 год
ЦыбаФу• 26 августа 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
’я его слепила из того что было’
Как в песенке
Период был такой немного тяжелый морально,мне было очень одиноко,хотелось поддержки и душевного тепла.
И наверное я начала придумывать себе,что в этих отношениях я получаю то,что мне надо. Просто вплоть до самовнушения
долой_лама• 26 августа 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Аналогично, только женаты 19-ть лет