Вездевлазиющая• 26 августа 2019
Вам это понравилось????
Вчера отдыхали с парнем возле бассейна.....и случайно увидела как он снял видео на телефон как идет девушка в купальнике и выложил его в свой Инстаграм.
Мне это очень не понравилось, а как бы вы на такое отреагировали? (
Я вся ваша• 26 августа 2019
Я бы засунула ему трубочку от коктейля в мочеиспускательный канал и дунула бы туда
Козел
У кого такое было• 26 августа 2019
непорядочно и по отношению к вам, и к той девушке - что за манера снимать постороннего человека и выкладывать в сеть. с гнильцой ваш парень.
Доктор Хаос• 26 августа 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Козел

Послушная• 26 августа 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Козел
вас лучше не злить)))
Послушная• 26 августа 2019
Ответ дляКопуша
Я бы сняла на камеру красивого мужчину и выложила бы в инсту.
и подписала бы типа ’вот каким должен быть настоящий мужчина’)
Акуна_Матата• 26 августа 2019
Мне плевать. Если девушка красивая, я может и сама бы ее сняла и выложила в инста. И мы с мужем можем пообсуждать чьи-то сиськи и жопки, парней и проходящих мужиков, что тут такого? У нас нет комплекса неполноценности.
Неваляшкина• 26 августа 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Козел

Копуша• 26 августа 2019
Ответ дляПослушная
Нет)) Никакой подписи. Пусть помучится мч догадками))
МамОмужа• 26 августа 2019
Значит он рассматривает варианты,и Вы что то промежуточное в его жизни.
Тушь для2го класса• 26 августа 2019
ха! снимала бы мужичков и рассматривала трофеи на досуге.
большое дело! отпуск себе портить. надеюсь, он оплачивает банкет?
буреЛОМКА• 26 августа 2019
Не поняла немного. Это был ваш парень? А снял чужую девушку и выложил в свой инста ? Правильно? А как он это подписал? Вы заходили, смотрели? У вас давно с ним отношения ? Может и правда, случайный знакомый, а вы как бы и не его девушка?