Наверняка• 26 августа 2019
На Минской в Дрим тауне уже открыт Марк и Спенсер?
Наверняка
• 26 августа 2019
Ответ дляМолчунья
А его закрывали?
Я недели 2 назад проходила там, магазин был закрыт
Мона_Лиса• 26 августа 2019
Магазин в ТРЦ Dream Town закрыт, так как закончился договор аренды с торговым центром.
Мы планируем открыть новый магазин, только он будет расположен в другом атриуме.
... Ми обов`язково повідомимо у наших соціальних мережах про відкриття магазину.
У зв`язку з реконструкцією ТРЦ “Караван” магазин Marks & Spencer тимчасово закрито.
Планируем открытие нового магазина в ТРЦ River Mall в средине осени.