ПесиКот• 26 августа 2019
Любовник
Що Ви отримуєте,отримували від своїх коханців-секс,які подарунки,що найбільше запам´яталося?
Мечты сбываются• 26 августа 2019
Кольцо с брюликом, машина, квартира. Шутка. А по теме: поднимайте свой зад и идите на работу. А то все хотят денег за писю. Таких бесплатно пруд пруди...
Магиня• 26 августа 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Должность
Премии
Отдельный проект
Отдых заграницей
Премии
Отдельный проект
Отдых заграницей
словарь надо было попросить
Весёлая морковка• 26 августа 2019
Ответ дляМагиня
словарь надо было попросить
Вы можете просить что хотите))))
Гу го гу го гу• 26 августа 2019
У меня не было любовника, хоть и хотелось, но у 2 подруг были богатые женатики, они очень хотели денег и разных благ получить, но увы абсолютно ничего не получили, так копейки, зря потратили своё время...печалька
Молчалка• 26 августа 2019
Ответ дляГу го гу го гу
а секс,чувства....