Что-то не спится• 26 августа 2019
Кому удалось выйти замуж, минуя сожительство?
Мне 28. С мужчиной никогда не жила, опыта семейной жизни не имею с мужчиной, но выросла в полной семье. Сейчас знакомлюсь на сайте знакомств. 90 процентов с кем общаюсь, сказали что жили с девушкой 1-6 лет. При этом спрашивают, как так, что я ни замужекм ни была и даже не жила с мужчиной. Общаюсь дальше и выяняю, что абсолютно ВСЕ из собеседников придерживаются мнения, что надо пожить просто, а там видно будет. Девушки, сейчас вообще реально выйти замуж, перескочив вот этот этап "надо присмотреться друг к другу в быту"?
Как у вас было? Лично я замуж хочу. Официально. Семью и детей. Чтобы меня назвали женой, а не девушкой.
Что-то не спится
• 26 августа 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Я так вышла!
Мы два с половиной года встречались, потом поженились, и после свадьбы уже стали жить вместе!
барабанщица• 26 августа 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Он вам предложение сделал уже когда вы жили вместе или до?
Я поражу Вас в самое сердце, но мы просто расписались без падания на колено и платья-торта с кучей гостей. Мне это все не нужно было ни тогда, ни сейчас. К вопросу брака подошли с точки зрения взрослых людей - счастлива уже более 10 лет.
ХдеЯсь?• 26 августа 2019
Сразу замуж вышла, развелись. Считаю, что надо пожить и увидеть человека в быту однозначно.
Ну первый брак такой и был) вышла замуж так сказать с пылу с жару по огромное пылкой любви) второй брак уже с головой замуж выходила) пожив 4 года, набравшись опыта с предыдущего брака, увидев что человек за 4 года не изменился, оправдал все мои надежды, доказал что он мужчина с огромной буквы) тогда сказала ему да, хотя предложение сделал на 4 день знакомства, вступить в брак ему хотелось быстро и срочно) сейчас бы если вернуть все обратно, то в первом браке бы получше узнала бы бывшего мужа именно в быту и в сложных ситуациях. И не в любви тут дело, мы все замуж выходим по огромной любви, просто иногда эта любовь слепа
Что-то не спится
• 26 августа 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Лично я вообще в браке малозаинтересована.Чувствую, что не созрела.
Но, есть знакомые пары, которые не жили вместе до свадьбы. Встречались при этом по 1-2 года. Но, ребята все глубоко верующие и против того же секса до свадьбы. Потому, как вариант - найдите глубоко верующего мужчину :)
Они к 28 уже, как правило, женаты
барабанщица• 26 августа 2019
Ответ дляСама не знаю
Мама на папу пару лет смотрела
Ваша мама умная женщина
Скокмоно - стокнуно• 26 августа 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Они к 28 уже, как правило, женаты
Большая часть - да.
Леплю из пластилина• 26 августа 2019
Я сама жила год в ГБ и у меня 2 дочери, им буду советовать перед тем как оформлять брак и рожать детей, вместе пожить, повести общий быт, бюджет, сделать ремонт итд.
Сегодня я не я• 26 августа 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Они к 28 уже, как правило, женаты
А вы сами глубоко верующий человек?
Вы понимаете, какие обязательства это наложило бы на вас?
Задолбулька• 26 августа 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Сомневаюсь. Сходиться надо по любви, сомневаюсь, что неурядицы в быту что-то поменяют. Значит не любовь то была
побут з’їсть будь-яку любов, якщо справді хочете нормальну сім’ю, то спочатку треба пожити і добре придивитися до людини
Что-то не спится
• 26 августа 2019
Ответ длябарабанщица
Ваша мама умная женщина
Моя мама на папу смотрела год. Вместе уже 40 лет.
мадам Везувий• 26 августа 2019
Я так вышла замуж)) мы с будущим мужем жили в разных городах, я училась ещё) через 3 месяца после знакомства - предложение, ещё через полгода расписались, так и не дождавшись окончания моей учёбы. Жить вместе стали ещё через пару месяцев)))
Сама не понимаю того сумбура))) В браке 11 лет, если что:)
Dima Dima 1• 26 августа 2019
Десятый год живу с девушкой. Брак, как и институт семьи - это средневековые понятия. Не будьте дикарями и не поддавайтесь дикарскому общественному мнению, о том, что вам нужно замуж.
барабанщица• 26 августа 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Вы знаете, нет точной статистики и по гражданскому браку, и сразу по официальному (без сожительства) - я просто описала свою историю. Мне кажется, что все зависит от того, есть ли между людьми чувства. Безусловно, если Вы не хотите жить ГБ, то придерживайтесь своих принципов - это подарит душевный комфорт. И если мужчина действительно любит, то он поскорее поспешит сделать предложение

Я супер-пупер• 26 августа 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Вам как-будто 16 лет....
Ilona Kolesnyk• 26 августа 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Серьезно? Скажите это психологам все , а также нашим мамам.
А наші мами 100% щасливі в шлюбі? Не терплять/піли алкоголіків, хронічних гуляк з коханками, другими сім*ями і дітьми, не тягнуть все на собі, не вимушені економить на всьому, бо чоловік вважає що його за це його, а жінка йому на тарілку супу має нашкребти сама, не відчитуються в декреті за кожну прокладку? Бо таких ситуацій повно. На словах це часто одне, на ділі інше.
ПАЦАНКА О• 26 августа 2019
Ответ дляMs. Похвала
18 лет назад я вышла замуж без предварительного сожительства. Мы три года провстречались, но ни одного дня вместе не жили, разве что на отдых вместе ездили. И при этом у меня стояла пустая квартира, но ни у него ни у меня даже мысли о сожительстве не было
а почему? и вам по сколько было?
Я супер-пупер• 26 августа 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Тогда пусть сначала сделает предложение, и тогда нормально, я считаю
Через месяц после знакомства?
Быть вам старой девой...
Что-то не спится
• 26 августа 2019
Ответ дляDima Dima 1
сочувствую вашей девушке
Я такая боевая• 26 августа 2019
Не жили с мужем на одной территории до свадьбы. Встречались год. Потом поженились. Потом уже стали жить вместе)))
Дикая Роза• 26 августа 2019
Я не жила в гражданском браке. Для меня это неприемлемо. Желаю вам найти достойного мужа ;)
Что-то не спится
• 26 августа 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Через месяц после знакомства?
Быть вам старой девой...
не каркай
Что-то не спится
• 26 августа 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Через месяц после знакомства?
Быть вам старой девой...
Удалено администрацией...
Дама с собачкой• 26 августа 2019
Вы сначала повстречайтесь, каждый живя у себя..если есть симпатия, попробуйте вместе жить. Если порядок, то и замуж.
Der_Natali• 26 августа 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Вам же не 16,Автор.А Вы так наивны!
Пушап Ми• 26 августа 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
А если он через 5 мин после брака кАзел, не боитесь?
А что мешает разглядеть ДО брака?