Что-то не спится• 26 августа 2019
Кому удалось выйти замуж, минуя сожительство?
Мне 28. С мужчиной никогда не жила, опыта семейной жизни не имею с мужчиной, но выросла в полной семье. Сейчас знакомлюсь на сайте знакомств. 90 процентов с кем общаюсь, сказали что жили с девушкой 1-6 лет. При этом спрашивают, как так, что я ни замужекм ни была и даже не жила с мужчиной. Общаюсь дальше и выяняю, что абсолютно ВСЕ из собеседников придерживаются мнения, что надо пожить просто, а там видно будет. Девушки, сейчас вообще реально выйти замуж, перескочив вот этот этап "надо присмотреться друг к другу в быту"?
Как у вас было? Лично я замуж хочу. Официально. Семью и детей. Чтобы меня назвали женой, а не девушкой.
Улучшанский-Ухудшанский• 26 августа 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Вооот и показалось ваше истинное лицо. Действительно, не ухватить, ни за глотку ни за еще что-то....Чтобы добиться элементарного обеспечения ребенка. Знаем сколько таких злостных неплательщиков потом ходит
А может Вы все-таки тролль? Подозрительно зашкаливающая наивность.
Среди бывших официальных мужей злостных неплательщиков уйма. И мой БЖ из их числа. Долгое время содержал меня, мою дочь от первого брака и нашего общего ребенка как раз мой сожитель.
Что-то не спится
• 26 августа 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
В таком случае здесь еще человек 10 троллей в теме
Там-тарарам• 26 августа 2019
Отношения проверяются не бытом..что молодой паре нужно, любовь-морковь первое время, чего ссориться..
Отношения проверяются появлением детей, декретом, болезнями детскими.
Ни у меня, ни у мужа не было желания просто пожить.
Отношения проверяются годами.
ХдеЯсь?• 26 августа 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Серьезно? Скажите это психологам все , а также нашим мамам.
’Наши’ мамы- в большинстве своем терпилы.
Сама не знаю• 26 августа 2019
а мне интересно, какие активы в семью готов внести автор, после штампа?
Ответ дляЧто-то не спится
Не видела, чтобы еще 10 человек проводили параллель между официальным оформлением брака и добросовестной выплатой алиментов.
Что-то не спится
• 26 августа 2019
Ответ дляСама не знаю
ага, щас. берите блокнот и записывайте...
Я думаю, что реально выйти замуж, минуя сожительство, только зачем??? Я встречалась с парнем 5 лет, прожили вместе 2 недели и я его послала лесом. Вылезло все, что тщательно скрывалось во время этих встречаний. Вот вышла бы я за него замуж, и что? Развод через 2 недели? А так сумки собрала и адьес. С нынешним мужем прожили год перед свадьбой, 15 лет уже вместе.
Сама не знаю• 26 августа 2019
Ответ дляЧто-то не спится
т е вы готовы только брать при помощи штампа?
Сама не знаю• 26 августа 2019
все ясно с вами автор , вы хотите оплаты от мужчины жизни с вами, ничего не давай взамен.
штамп -типа материальный рычаг и гарант вашего желаемого материнства
Белый Лосик• 26 августа 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Слушаю лекции психологов, они скептически отзываются о выражении ’гражданский брак’, просят честно называть это ’сожительством’
а что плохого пожить вместе? Это же не навсегда. Мы жили где-то 5 месяцев до подачи заявления И то, сейчас понимаю, что многие привычки мужа меня бесят. А если бы были такие, которые сразу проявились и бесили до НЕЛЬЗЯ, возможно все сложилось бы по-другому
Мама фифти цента• 26 августа 2019
Ответ дляНеКонец-Света
а брак спасает от нимф?
нет, но может спасти от голой попы
Ищу Аленя• 26 августа 2019
Ответ дляБелый Лосик
судя по ответам автора, она ему не для того чтобы оценить вероятность выйти замуж минуя ГБ
Колючкавонючка• 26 августа 2019
Ответ дляПиона
Женщина должна быть счастлива, и работать, если захочет, в свое удовольствие, для самореализации, а не на трех работах не видя детей, потому что не за что оплатить коммуналку. А на уборку можно уборщицу нанять, а не отрывать мужа от бизнеса.

Ищу Аленя• 26 августа 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
нет, но может спасти от голой попы
если принять за основую бытующее здесь мнение что к 30ти у парня должна быть квартира-машина, и совместить с реальностью что кто хочет платить алименты тот платит, а кто не хочет то увиливает любыми способами, то спасение больше теоритическое. да и все чаще люди задумываются о брачном договоре....
Ищу Аленя• 26 августа 2019
Ответ дляЧто-то не спится
автор, а можно поинтересноваться, что вы думаете о брачном договоре?
Я думаю,що 99 відсотків,які пропонують пожити,вони і далі будуть в пошуку.
Адже і через 35 років подружнього життя розводяться.
Якщо ти впевнений,що це твоя людина,то навпаки хочеться її утримувати з собою шлюбом .
А не просто пожити і подивитися.
А дівчата,дурні наївні,терплять тай падають під ноги.
А не просто пожити і подивитися.
Мама фифти цента• 26 августа 2019
Ответ дляИщу Аленя
а вы читали кому я отвечала? Дама писала, что сожительствует 17 лет (!!!!), не работает и муж хорошо зарабатывает. Как вы полагаете, за 17!! лет зажиточная пара обростает совместным имуществом и сбережениями или нет??
Конкретно в случае той коментаторши, там наверняка есть полно имущества и ей есть что терять.
Ищу Аленя• 26 августа 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
да.
но в теории если не брать вопросы наследования то при ’разводе’ после ГБ делится +- также.
Белый Лосик• 26 августа 2019
Ответ дляolka80
А не просто пожити і подивитися.
угу, вот вылезет после свадьбы, что он сморкается в занавеску, вытирает задницу пальцем, кладет ноги на стол в обуви и носки возле компьютера, разбрасывает трусы по коридору, моет посуду только перед едой, а не после, и будет автор в шоке.. и скажет, что лучше бы она пожила до брака
Нарисовалось• 26 августа 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
А если он через 5 мин после брака кАзел, не боитесь?
Чего бояться? У нас разводы отменили?
Мама фифти цента• 26 августа 2019
Ответ дляИщу Аленя
да.
нет, вообще нифига так не делится. Только если в гб специально оформлять напополам. А в браке автоматически все делится пополам, и без разницы на кого оформлено имущество.
Куплю орехи• 26 августа 2019
Вышла замуж в 19 лет) до этого не жили. У меня строгое воспитание. Считаю это больше плюсом, чем минусом. Мужу было 24, тоже ни с кем не жил.
Я такая боевая• 26 августа 2019
Ответ дляБелый Лосик
Зачем нести такую ерунду? То есть, когда просто встречались, то человек и в занавески не сморкается, и ноги на стол в обуви не кладёт, а как начали жить вместе, так вдруг сразу все это откуда-то появится... Да, я тоже считаю, что бытовые нюансы не способны убить любовь, если она есть. И мне не 18 лет, а 40, и замужем я 17 лет. Честно говоря, не могу себе представить, что я бы решила расстаться с будущим мужем из-за того, что он не может посуду или разбрасывает носки
я любила его и люблю др сих пор) носки с посудой никак не могли бы повлиять на наши взаимоотношения.
Белый Лосик• 26 августа 2019
Ответ дляЯ такая боевая
не все в жизни так, как Вы себе представляете
Ищу Аленя• 26 августа 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
хмм,
ну и так дальше.
ДлинноНожка• 26 августа 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Кошмар, бывают же беспардонные безмозглые люди. Видимо мыслей у них и не было что это ИХ сыначка бесплоден, а не невестка. Че ж вы им не сказали?? Я б сказала, еще и в самой язвительной форме.
Недовольство проявлялось в общей форме, в лицо не говорили о бесплодии, случайно узнала что за спиной меня обсуждают и сочиняют небылицы. Муж скрывал от меня, не хотел конфликтов и боялся что я обижусь. Но все вскрылось..
Ответ дляБелый Лосик
Це взагалі по опису,відповідає на безхатьків.Але любов ’сліпа’ чи як там кажуть..
вАлнуюся сильнА• 26 августа 2019
Я 14 лет замужем, сожительства не было) от родителей к мужу) все отлично.
ПАЦАНКА О• 26 августа 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
нет, но может спасти от голой попы
каким образом?