Анютины ласки• 26 августа 2019
Так обидно((он ушёл к бывшей жене..
Закрутились отношения с человеком в разводе который 2.5 года.. Есть ребёнок. Со мной стал больше зарабатывать, расчезлился немного.. Бывшая узнала что у него все хорошо, начала проявлять активность о которой я не знала(узнала сейчас от общих знакомых моих с ним) и вот.. Они вместе. Такой удар и стресс для меня(((
Кожугетовый ансамбль• 26 августа 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Нечего с разводными встречаться. У них есть семья. Вам урок.
Какая)? Мама с папой)?
Жена аллигатора• 26 августа 2019
Ответ дляАтаманша
я нормальный если что. Справка есть
просроченная опять ? я ее видела
Атаманша• 26 августа 2019
Ответ дляЖена аллигатора
просроченная опять ? я ее видела
Присел перед медсестрами и заработал

Анютины ласки
• 26 августа 2019
Ко мне точно и 100% возврата не будет, даже если прибежит. Мне такое не нужно. Но ситуация кошмарная для меня(
Атаманша• 26 августа 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вы любите массаж ножек?
Стопясят раз обсуждала• 26 августа 2019
Ответ длябылоИпрошло
Автор, радуйтесь что свалил, меня уже не отпускает 15 лет, как только ему плохо- сразу вспоминает обо мне, я ему пёрышки приглажу, реанимирую, и он летит дальше. А я потом себя по кускам с психологом собираю. Но проходит время и я ему опять всё прощаю и не могу отказать.
Шо ж вы за дура-то, прости Господи?
Голубец• 26 августа 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Топовая тема. Сейчас набегут БЖ и скажут что БМ без них никогда нормально жить не мог.
У меня есть такая БЖ, рассталась с мужем потому что он ’лох, ботан безденежный’, нашла себе ’четкого пацанчика’, когда мой любимый, благодаря мне, естественно - моей вере в него и поддержке, стал ’мутить приличное баблишко’ - БЖ вспомнила и ’молодые годы’ и сына и меня проставлять разлучницей стала. Перегнула она короче. Печенька была лишней :) Ребенка правда жаль, парень был славным малым, но она своими манипуляциями сделала из него просто овоща. Вина мужа конечно тоже есть, слишком он ему потакал, но...то уже другой разговор.
К чему я , автор - не Ваше это было. Не печальтесь!
И да, мужик с прицепом - не лучший подарочек в этой жизни.
Жена аллигатора• 26 августа 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Шо ж вы за дура-то, прости Господи?
о, спасибо, это и ко мне тоже ))) ((((
дуууура я дууура я дура я проклятаяяяяяяяяяяя, у него четыре дурыыыы , А Я! дура пятая !

Жена аллигатора• 26 августа 2019
Автор , если Вам легче , то вы не одна, дело житейское, думайте, что уже время прошло и вам уже легче, че время-то терять , улыбку натянула и к людям
Атятя_тётя• 26 августа 2019
Ответ дляАнти-аноним
Молодець! Использовал Вас
Вот поэтому у нас женщин мужчины и не уважают! Ну какое уважение, если мы друг друга так ненавидим? Ну вот за что Вы так автора? Она была с мужчиной, который был уже в разводе и ее бросил спустя 2,5 года, а Вы злорадствуете. Фу на Вас
Электричка• 26 августа 2019
Ищите без прицепов, честно..... Встречалась с 2 разведёнными,не выдержала этого - дети,бывшая жена. Слишком не хочуделиться , хотя мужчины были хорошие. А я не из тех, кто запрещает общаться. Но поняла что внутри нет гармонии. Хотя сама с ребенком, и понимаю мужчин не желающих девушку с багажом. Но для себя рамки выстроила - никаких бывших.
Анти-аноним• 26 августа 2019
Радуйтесь, что освободились от ярма! Вы свободная, молодая, теперь ищите своего человека. А он скорее всего будет ей ещё изменять и уходить периодически, а потом возращаться)
Мусик Пусик• 26 августа 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Вот, надо было рожать, может быть и остался бы с вами...шо ж вы так
Как это мелко и подло по отношению к будущему ребенку - рожать его ради того, чтобы удержать чьи-то штаны. Вот так и получаются мамы с девизом по жизни ’ дети - гости в доме’. Сначала рожают ради того, чтобы мужа удержать, потом ждут, когда же ребенку исполнится 18, чтоб поскорее дать коленом под зад и ’ наконец-то пожить для себя’.
Аннуитет• 26 августа 2019
Ответ дляАнти-аноним
Молодець! Использовал Вас
я считаю он стал лучше с автором.успешнее.женщина делает мужчину.а первую женулюбил и не прошло еще чувство.
но вы автор не берите в голову.вы сделали доброе дело и вам достанется намного лучше мужчина и без рюкзака
Аннуитет• 26 августа 2019
Ответ дляYanush39
А прикиньте какой у нее был удар и стресс, когда вы проявляли к нему активность
два года в разводе!!!!прикинули?
Аннуитет• 26 августа 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
автор,не нужен вам он!вот прпвда вас ждет намного лучше!
Ms. Сама прямота• 26 августа 2019
Ответ дляАннуитет
Вот 100%
А там все вернётся на круги своя
Она не наполняла его достаточным количеством энергии,а Вы наполняли
Без Вас он стухнет опять
А у Вас все будет клево!
А там все вернётся на круги своя
Без Вас он стухнет опять
А у Вас все будет клево!
Украиночка• 26 августа 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
так это и не конец,скорее всего. Проблемы они свои не решили,развелись,ради ребёнка долго не протянут,т.к. претензии старые уже через пару недель полезут,люди то не меняются,о Вас ещё не раз вспомнит
Анти-аноним• 26 августа 2019
Ответ дляАтятя_тётя
я написала, чтобы до автора дошло, может он не просто с ней был, пишет же что рядом с ней стал хорошо зарабатывать(использовал ее связи) . Написала, чтобы автор сняла розовые очки и назад его не приняла
Зам. зав. Анонима• 26 августа 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вас такие истории радуют? (
Странный вопрос. Ребенок булет расти в полной семье.
ЦыбаФу• 26 августа 2019
Ответ дляYanush39
а вы точно это знаете? я познакомилась со своим теперешним мужем, когда он был в разводе 3 года. но, когда БЖ узнала, что есть я, то начала очень активные движения по его возврату. это выглядело жалко. ничего у нее не получилось...