Ламзак_сдутый• 26 августа 2019

Кто делал свадьбу после похорон? Как сложилась ваша судьба?

Отменить и перенести нельзя.
Дядя Жора• 26 августа 2019
смотря, кто вы по гороскопу.
БолеИменее• 26 августа 2019
Связи не вижу
когдадеЦкие• 26 августа 2019
Племянница вышла замуж через 41 день после смерти своей бабушки . Живут уже 20 лет в мире и любви , 3 детей .
Жидкость для снятия глаз• 26 августа 2019
каменный век
Петросянша• 26 августа 2019
я бы не делела. можно поженится а торжество перенести...вы уже об этом думаете и будете накручивать себя
ЕлькиПальки• 26 августа 2019
У знакомых отец невесты поехал перед свадьбой на базар за продуктами, подавился пирожком и умер. Свадьба состоялась, после рождения 1 ребенка мужа убило током. Женщина вновь вышла замуж, родила ещё двоих детей. Жили, дети выросли. Старший женился 3 раза и все неудачно. Средняя сестра вышла замуж, муж топил в ванной, развелась, нашла прокурора какого-то стала любовницей, от него родила ребенка. Младший сын женился по залету, умер в 34 года. Сердце. Мать их умерла от инсульта, лет 50 ей было.
ЕлькиПальки• 26 августа 2019
Моя троюродная сестра вышла замуж, ещё не было 40 дней после смерти дедушки. Живёт вроде нормально. Но второй ребенок родился с недоразвитием лёгких, кесарили экстренно. 3 недели на ИВЛ, отек мозга, воспаление лёгких, порок сердца.
Думы мои думы• 26 августа 2019
У моей знакомой, когда шли подготовления к свадьбе, мама пошла забрать выпечку за день или два и её насмерть сбила машина. Свадьбу таки сделали родственники, т. к. папа умер за пол года до того. Вот такие испытания приготовила жизнь детям. Девочке было тогда 18, а её братику лет 9-10... Но Бог дал ей прекрасного мужа, двоих деток и уже и внучат.
Мишка-шалунишка• 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Зачем вы это пишите? Тем более судя по временному отрезку это было из рассказа знакомого от знакомых.
У 1% кто отмечает 40 лет тоже что-то случается, но это совпадение!!!! У 99% же все нормально!!!
А по библии любые предрассудки- грех!
Из Хацапетовки• 26 августа 2019
Сразу вспомнились истории из темы о ужасных свадьбах, которая была в топе пару недель назад. В одной бабушка мертвая в доме лежала, а во дворе свадьбу гуляли, бо отложить нельзя. В другой брат жениха ехал на свадьбу и погиб в ДТП, но свадьбу все равно сыграли, просто старались не думать об этом
Леди Г• 26 августа 2019
У меня свадьба была в день похорон мамы, через 8 лет правда
ЕлькиПальки• 26 августа 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
А по библии любые предрассудки- грех!
Не из рассказа знакомого. С обоими семьями живём на одной улице.
ЕлькиПальки• 26 августа 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
А по библии любые предрассудки- грех!
При чем Библия к свадьбе? Автор спросил, я рассказала.
Кы-ы-ы-ця• 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Просто так совпало. У знакомых перед свадьбой мать умерла (правда давно лежачая была). Они свадьбу не играли, так расписались и все. Живут уже больше 30 лет. В 90-х годах уехали в Израиль и живут припеваючи. Дочке уже почти 30 лет, уехали ей было 6.
Черепаха Тортила• 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
и какая взаимосвязь? Где доказательства того, что все события в жизни 50 летней тетки это не совпадение, а именно следствие смерти свекра от пирожка и последующей свадьбы?
ЕлькиПальки• 26 августа 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Не свекра. Это был ее отец.
ДелайКак_Я• 26 августа 2019
Двоюродная сестра вышла замуж за две недели до годовщины со смерти мамы - он была уже беременная (совсем маленький срок), родственники немного не понимали, почему уже было не подождать те две недели, ведь уже роли не сыграло бы. Через два дня после свадьбы - выкидыш(
Но я лично не связывала бы это с годовщиной матери, просто так сложилось, потом, через четыре года, она родила здорового ребенка и они счастливы с мужем, все хорошо. Может, просто она переволновалась и перенапряглась с подготовкой к свадьбе.
ДелайКак_Я• 26 августа 2019
В целом - согласна, это все предрассудки, главное - настрой и собственное отношение. Люди часто притягивают за уши всякие приметы - например, моя свекровь развелась с мужем после 16(!) лет совместной жизни и говорила, что все потому что дала после свадьбы фату примерить подругам - а это плохая примета. И плюс она 40 лет отмечала, а развелась в 42 года. Тоже считала, что примета сработала.
интайм_не_предлагать• 26 августа 2019
Через 10 лет развод, детей нет. Одна после уже 14 лет. Мне за 40, судьба так и не сложилась. Свадьба в ноябре, а в феврале по отцу годовщина была бы.
интайм_не_предлагать• 26 августа 2019
ДелайКак_Я• 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
В таких ситуациях меня наример другое смущает - как можно спокойно играть свадьбу, одновременно оплакивая отца? С каким настроением, в каком состоянии та свадьба проходит... Это ужас, такие воспоминания на всю жизнь(
ДелайКак_Я• 26 августа 2019
Ответ дляДумы мои думы
Тот же вопрос - как можно делать свадьбу, рыдая за мамой?.. Праздновать, готовясь к похоронам или рыдать на свадьбе, жуть какая-то. Неужели нельзя было перенести хотя бы на пару месяцев
фан L.O.S.T.• 26 августа 2019
Мы женились так как я и забеременела, ещё года по свекрови не было. Мужу важна была свадьба, сказал, мама бы одобрила, тебя любила. Все ок, 15-й год в браке, а вместе 22 года.
Черепаха Тортила• 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Не свекра. Это был ее отец.
Есть таки реальные доказательства того, что внук женился трижды лишь потому, что его мать вышла замуж после смерти деда? Каким боком покойный дед виноват в том, что внучка, которую он не видел и не знал вышла замуж за имбецила?
Малая еще та• 26 августа 2019
У меня, после сватовства умер муж и меня сразу предупредили (одна женщина, очень верующая, разбирается в снах, в числах и т.д.), если я не хочу чтобы дочь стала рано вдовой, до года нельзя гулять свадьбу, год должен быть трауром и мы должны молиться о моем муже и папе дочери, а после готовится к свадьбе.
Я, тоже такого же мнения. Только сейчас, начинаем заниматься подготовкой, т.к. только прошел год.
куркулиха• 26 августа 2019
Ответ дляДелайКак_Я
+100
Борщец• 26 августа 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Один мужик пошел звонить по теоефону-автомату на улицу - и его сбила машина.
У кого такое было• 26 августа 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Ооо да.меня это тоже как то шокировало.я еще смогу понять через месяц или через время,но что бы с покойником в комнате или старались не думать это трэш какой то
]Mrs.Сексуальность[• 26 августа 2019
Ответ дляБорщец
вывод , телефон автомат зло
Смыкалка• 26 августа 2019
Ой, Автор, пару лет назад я бы рассказала Вам историю из жизни относительно свадеб после похорон и человеческого отношения к умершим... Но сейчас хочу сказать. Отношение к умершим, почитание памяти об умерше. должно быть, обязательно. Но, если, Вы в мире с собой и храните добрую память об ушедших и поминаете их, то, думаю, срок свадьбы не будет иметь большое значение. Хотя, конечно, 40 дней надо бы подождать.