Кривая спроса• 26 августа 2019
нашли серебряный крестик на цепочке...
Нельзя поднимать?
Дочь нашла.
Гуляли в парке и возле лавочки возле святого источника в траве лежал.
Говорили что на монеты и крестики неудачи, болезни переносят и подбрасывают в людные места.
Это может такой случай?
Дочь нашла.
Это может такой случай?
Светка-пипетка• 26 августа 2019
Читала когда то ответ батюшки на эту тему, он жёстко ответил: типа как можно верующим быть и во всякую чушь верить?? И тем более придавать магическое значение крестикам , кольцам и т д , отнести в храм советовал
мистерЛяпсус• 26 августа 2019
Ржунемогу#
Конечно,отнести в церковь,ну а чё
Попы от золота и серебра не цураются
Кривая спроса
• 26 августа 2019
Ответ дляНеваляшкина
Вы взяли?
дочь схватила, еле у нее забрала. Домой не несли
Неутомимые шахматы• 26 августа 2019
Автор, а если можно поднимать, то что? Себе заберёте? Носить будете? Продадите?
Разачаровусь_очень_быстро• 26 августа 2019
Я нашла крестик на детской площадке. Написала объявление, пришли за ним. Если бы нашла в другом месте, отнесла в церковь. Крест не должен валяться на земле.
Неваляшкина• 26 августа 2019
Ответ дляФрикаделька
Ну хоть домой не брали и то хорошо.
Мой папа (я не знаю из каких соображений) как-то поднял и домой принес, болел очень сильно, пить начал. Ну может и не крестик виноват, но...
Вы в церковь сходите с дочкой (про крестик лучше там не рассказывать), закачите службы о здравии, молитвы почитайте (псалом 90, Киприану и Истинье можно), умойте святой водичкой. Если ВДРУГ заметили что-то плохое - ищите бабку. И не волнуйтесь сейчас. Может кто-то потерял просто.