Жабры жабы• 26 августа 2019
У сына в сентябре совершеннолет. Думаем, что лучше подарить, дом, или квартиру?
Насобирали 150 тыс долларов. Думаем, что лучше, маленький домик, или квартира?
Бочка порохУ• 26 августа 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Там ещё одна тема нарисовалась, третья дочка, 14 лет. Но дарят только колечко. Видать после дома и Тойоты ничего не осталось.
Ага,тоже ржунемогу#

Кошка Маруся• 26 августа 2019
Автор, ИМХО этот вопрос нужно согласовывать с сыном. Может быть, он не планирует оставаться в городе или даже стране.
Кракадэ• 26 августа 2019
Ответ дляНадежда наш компас
они собирали...
а там Бог весть знает с чего и сколько лет.. Может автор в одном пальто отбегала лет 35, что бы собрать 150 тысяч
Ага, рублями на книжке собирала, потом купонами.
Жабры жабы
• 26 августа 2019
Ответ дляКак нефиг делать
кольцо, дом, Тойота, автор все так скучно))))
про таёту и кольцо темы не мои )
Ванна Тазиковна• 26 августа 2019
Ответ длягодовасик
я в шоке конечно с накидок на вас, автор
потому что считаю что все так как должно быть. а тут видимо повыскакивали квочки, которые готовят своих в приймы
К вашим
Ванна Тазиковна• 26 августа 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Тот район, что рядом с пляжем Осокор? Вы туда вечером сьездите пару раз. И еще разок в пятницу. Часик - полтора в пробке постойте. А еще разок в дождь попробуйте поехать.
Ну мне хватило часов в 10 утра на пляж проехаться. Тот район не рассматривала бы даже на летнее время в аренду.
ТаЕщеОптимистка• 26 августа 2019
Ответ дляЖабры жабы
про таёту и кольцо темы не мои )
Не отдавайте сыну все деньги, выделите себе сотню гривен на словарь.
Ванна Тазиковна• 26 августа 2019
Я заметила, что темы здесь витками. То глухо, а на выходных запускают сразу серию, одна другой бредовее. Кто в здравом уме дарит парню на 18 лет дом с участком? Это время учебы, тусовок, квартира нужна для переночевать. А не думать о семейном гнездышке. Поэтому тема бредовая, изначально. И 150тыс дол в контексте ’насобирала’ - вообще смешно
Люда Людоедова• 26 августа 2019
Ответ дляЖабры жабы
У нас 2 сына, старший и младший )
А королла - не наш формат )
А чего ?
Секретница• 26 августа 2019
Ответ дляЖабры жабы
Сельское хозяйство - не его. Если дом, то с газоном. Присмотрели один в Осокорках )
в Осокорках? Киявляне так не говорят))
вы из какого села, трололо?
Ух ты какая Я• 26 августа 2019
Ответ дляЖабры жабы
вы себе выбираете?
Творю чудеса• 26 августа 2019
Ответ дляЖабры жабы
Главное на себя записать не забудьте.))) То другу мужа тоже подарили квартиру, а он дурак пол квартиры жене подарил (она просила доказать свою любовь). Через врем они развелись. А вот сейчас ( через много лет) она через суд требует ей денежки за свою часть выплатить. И он выплачивает со своей зп.
Ух ты какая Я• 26 августа 2019
Ответ дляТворю чудеса
может если б сам заработал, не так легко относился бы
Брынза• 26 августа 2019
Ну прямо.....
Сейчас я бы своих ещё и спрашивала- что там они себе хотят.
Купили каждой дочке по однушке в новострое.
Оформила, конечно, на себя.
Сейчас много « умных» женихов развелось
Оформила, конечно, на себя.
Сейчас много « умных» женихов развелось
Ms. Похвала• 26 августа 2019
Ответ дляЖабры жабы
Не интересно - идем мимо
Зачем вам домик? Подкопите и купите ему островок
1. Остров Cane Key
Цена: 360 тыс. долларов
Дикий остров расположен недалеко от берегов Панамы, в Центральной Америке. Его площадь составляет 3,4 акра (13,7 тыс. кв. м). Там есть несколько хозяйственных построек. До острова легко добраться на вертолёте.
2. Остров Swains Cay
Цена: 525 тыс. долларов
Частный остров находится на Багамских островах. На нём расположен дом с двумя спальнями и двумя ваннами. Площадь острова 2,2 акра (8,9 тыс. кв. м).
3. Остров Cayo Iguana
Цена: 750 тыс. долларов
Расположен у побережья Никарагуа. Площадь – 5 акров (20,2 тыс. кв. м). На острове есть дом с тремя спальными и двумя ванными комнатами. Зелёный остров окружён чистой голубой водой, на нём растут пальмы и банановые деревья. Здесь отличный дайвинг и рыбалка.
4. Остров Mavuva Island
Цена: 75-125 тыс. долларов за участок
Остров располагается в коралловой лагуне неподалёку от Фиджи. Его площадь – 42 акра (170 тыс. кв. м). До него легко добраться за 10 минут на лодке от Вануа-Леву.
5. Остров Frigate Caye
Цена: 225 тыс. долларов
Расположен неподалёку от Белиза, в Центральной Америке. Площадь – 1,4 акра (5,7 тыс. кв. м). Здесь можно ловить рыбу, заниматься подводным плаванием, кататься на байдарках или на яхтах.
6. Остров Алеуткина
Цена: 297 тыс. долларов
Располагается в трёх километрах от материковой части Аляски. Площадь – 1,8 акра (7,3 тыс. кв. м). Здесь располагается небольшой хвойный лес. Остров идеально подходит для тех, кто любит ловить рыбу, креветок, крабов и моллюсков.
7. Остров Deadman Caye
Цена: 249 тыс. долларов
Находится рядом с Белизом (час на лодке) и коралловым рифом. Площадь – 1,4 акра (18,2 тыс. кв. м). На острове растёт много пальм, есть песчаный пляж и вода лазурного цвета. Здесь можно поймать много съедобных рыб, есть превосходные места для снорклинга и дайвинга.
8. Остров Tahifehifa
Цена: 299 тыс. долларов
Расположен неподалёку от группы островов Тонга в южной части Тихого океана. Площадь – 1,09 акра (4,4 тыс. кв. м). На острове есть белоснежный пляж, он окружён барьерным коралловым рифом – идеально для снорклинга и дайвинга. На острове живут несколько тысяч птиц, свои гнёзда делают морские черепахи. С пляжа можно наблюдать за перемещением китов.
9. Остров Pink Pearl (Розовая жемчужина)
Цена: 500 тыс. долларов
Расположен в трёх милях от побережья Никарагуа. Площадь – 2,5 акра (10,1 тыс. кв. м). На острове есть бассейн, дом с кухней и ванной комнатой. Тут нет комаров. Остров немного продувается, поэтому ночью кондиционер не нужен. Отличное место для спортивной рыбалки и дайвинга.
1. Остров Cane Key
Цена: 360 тыс. долларов
2. Остров Swains Cay
Цена: 525 тыс. долларов
3. Остров Cayo Iguana
Цена: 750 тыс. долларов
4. Остров Mavuva Island
Цена: 75-125 тыс. долларов за участок
5. Остров Frigate Caye
Цена: 225 тыс. долларов
6. Остров Алеуткина
Цена: 297 тыс. долларов
7. Остров Deadman Caye
Цена: 249 тыс. долларов
8. Остров Tahifehifa
Цена: 299 тыс. долларов
Цена: 500 тыс. долларов
Мой_ужин• 26 августа 2019
Автор, оцените сообщение выше
На участок возле Фиджи Вам хватает. И это будет реально крутой подарок, а не банальная квартира или (свят-свят) дом.
Ms. Похвала• 26 августа 2019
Ответ дляМой_ужин
Автор, оцените сообщение выше
Так у них еще и на лодку останется, чтобы добираться от Вануа-Леву