Жабры жабы• 26 августа 2019
У сына в сентябре совершеннолет. Думаем, что лучше подарить, дом, или квартиру?
Насобирали 150 тыс долларов. Думаем, что лучше, маленький домик, или квартира?
Жабры жабы
• 26 августа 2019
Ответ дляФлюорография гуся
За домиком надо кому-то ухаживать: чистить снег, мести двор, поддерживать дом в нормальном состоянии. Он это будет делать?
Мы будем приезжать с мужем и помогать )
Надежда наш компас• 26 августа 2019
Ответ дляЖабры жабы
Мы будем приезжать с мужем и помогать )
и содержать дом?
Вы сами где живете?
годовасик• 26 августа 2019
Лучше квартиру автор, за домом надо ухаживать и там пахать. А квартира самый раз. Только нет смысла покупать такую дорогую. Купите за 100 тыс, а 50 оставьте ему как капитал на бизнес или что-то такое, чтобы смог потом зарабатывать.
Мы тоже сыну недавно купили квартиру, сейчас муж подзаработал, дарит ему деньги, сын хочет открыть барбершоп.
ТаЕщеОптимистка• 26 августа 2019
Ответ дляЖабры жабы
Мы будем приезжать с мужем и помогать )
Имея 150 тыщ на дом будете сами снег чистить? Сразу видно, что таких денег вы в глаза не видели. И не представляете себе, какой образ жизни у тех, кто их имеет.
годовасик• 26 августа 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
бред)
Надежда наш компас• 26 августа 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
они собирали...
а там Бог весть знает с чего и сколько лет.. Может автор в одном пальто отбегала лет 35, что бы собрать 150 тысяч
Жабры жабы
• 26 августа 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Какой снег? Вы о чем? Или в вашем понимании, помогать - только чистить снег? А помогать советами?
годовасик• 26 августа 2019
я в шоке конечно с накидок на вас, автор
потому что считаю что все так как должно быть. а тут видимо повыскакивали квочки, которые готовят своих в приймы
МеняАЖтрусит• 26 августа 2019
Ответ дляЖабры жабы
Сельское хозяйство - не его. Если дом, то с газоном. Присмотрели один в Осокорках )
Дом за 150 тыс? Что там за халупа? В облцентре нормальный дом намного дороже.
Я не Тролль• 26 августа 2019
Ржу, маленький дом...
У меня 320кв, стоит 100т, интересно маленький это сколько кв?
ТаЕщеОптимистка• 26 августа 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
НашлаПерепискуМужа• 26 августа 2019
Ответ дляЖабры жабы
Тот район, что рядом с пляжем Осокор? Вы туда вечером сьездите пару раз. И еще разок в пятницу. Часик - полтора в пробке постойте. А еще разок в дождь попробуйте поехать.
Жабры жабы
• 26 августа 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
У нас там друзья живут, часто бываем )
годовасик• 26 августа 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Ржу, маленький дом...
у нас дача в киеве 75 кв, стоит 100 тыс.
на министерке
если у вас дом в селе, то что вы сравниваете?
на министерке
ТаЕщеОптимистка• 26 августа 2019
Ответ дляЖабры жабы
Перечитайте свои сообщения. Вы сами написали в ответ на вопрос, кто будет чистить снег и ухаживать за домом. Нечего вилять)))
Стопясят раз обсуждала• 26 августа 2019
Две квартиры - в одной жить, вторую сдавать, будет добавка к стипендии. Ну и отпустить на вольные хлеба
НашлаПерепискуМужа• 26 августа 2019
Ответ дляЖабры жабы
У нас там друзья живут, часто бываем )
Адовый район.
Жабры жабы
• 26 августа 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Ржу, маленький дом...
178м2, участок 6 соток )
Ухахайкина• 26 августа 2019
Ответ дляГравицапа
И женить на девочке с Короллой
та девочка сестра этому сыну, тролль-мать к вечеру разгулялась
Жабры жабы
• 26 августа 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я не виляю. Наша общая цель - приучить его к взрослой жизни. Первое время будем приезжать и помогать )
Я не Тролль• 26 августа 2019
Ответ длягодовасик
на министерке
Ну если для вас Конча-Заспа село, тогда не знаю.
ТаЕщеОптимистка• 26 августа 2019
Ответ дляУхахайкина
Там ещё одна тема нарисовалась, третья дочка, 14 лет. Но дарят только колечко. Видать после дома и Тойоты ничего не осталось.
Пленница SexShop-а!• 26 августа 2019
Ответ дляКак нефиг делать
на 18 лет дом с участком, чтоб коров завел, свиней, коз и курей
почему если дом, то обязательно просто обязаны пахать на огороде. Мы вот с мужем пока только котов развели)) и не могу уже 3й год втолочь подруге, что не сажаем мы ничего и скотину не завели, оно нам не надо. Глаза по 5 копеек обычно делают. Каак? И кажлую весну одно и тоже, ну как там огород, много посадили?
Твоя подруга• 26 августа 2019
А че такое неравенство: дочери машину, а сыну дом? Или дочь уже с квартирой? А у сына есть машина?
Ух ты какая Я• 26 августа 2019
Вопрос. Что показывает ваше окружение? такие подарки сыновьям что в динамике лет показали?
если вы имеете возможность дарить такие подарки, явно есть соответствующее окружение, даже более опытное, старше (у людей с деньгами оно всегда есть). Вот интересны ваши выводы на этот счет
Кошка Маруся• 26 августа 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Какой образ жизни они имеют? )))) Опишите свои фантазии, пожалуйста )))