Проработник• 04 ноября 2013

Эти мужчины. их их сттранности.

Муж мой не закрывает тюбик с пастой, после его чистки зубов приходится перемыват всю ванную комнату, паста может быть даже на потолке.... А эти носки!?! Под диваном, под кроватью, под подушкой.... Кошмар... А просьба "Помой за собой посуду, дорогой" ? Да, помыл.... блин, лучше б не мыл.... Попросила вымыть пол, помыл все кроме зала, спрашиваю "Почему???" Ответ : "Незнаю" .  Все делает на 50% от заданого или на свое усмотрение, недавно отправила в магазин за молоком и хлебом, а он принес 5 кг картошки.... Инопланетный гость кокой-то... До свадьбы таким не был. А может я не доглядела???? А У Вас как?
ТрамвайGirl• 04 ноября 2013
Автор, скажите спасибо что хоть что то делает.

Чебурастик• 04 ноября 2013
хорошо что хоть что то принес,а есть и такие что за хлебом по пол дня ходят и потом на бровях домой ползут
Тумба-юмба• 04 ноября 2013
Скажите спасибо, что не как в анекдоте :)

Представляете девки, попросила вчера своего в магазин сходить,на бумажке написала ему список того, что надо купить:
1. Хлеб.
2. Колбаса.
3. Молоко.
4. Зубная паста.
5. Туалетная бумага.
6. Водка
Когда он вернулся домой, я стала разгружать пакет, там оказались: один батон хлеба, две палки колбасы, три пакета молока, четыре тюбика зубной пасты, пять рулонов туалетной бумаги и шесть бутылок водки...
И ведь доколупаться не к чему.....
- Ленка, а ты ему в следующий раз, список, с водки начни!
Ятанюша• 04 ноября 2013
Как замечательно что есть кому разбрасывать носки и не закрывать тюбик с зубной пастой
автор Проработник • 04 ноября 2013
Ответ дляЧебурастик
Нам нельзя пить, но может пол дня проходить где-то и прийти вообще без ничего.
Цветок Мира• 04 ноября 2013
Я не замужем,но меня удивляют мужчины.Странные ,всего бояться,какие то запуганные,не ответственные,скользкие.Ищу себе пару и каждый раз обламываюсь.Не цветочек подарить,ни кафе пригласить(про подарки не говорю,обойдусь).Короче во времена моей молодости ,мне парни клумбы обрывали .А тут ...
автор Проработник • 04 ноября 2013
Ответ дляТумба-юмба

1. Хлеб.
2. Колбаса.
3. Молоко.
4. Зубная паста.
5. Туалетная бумага.
6. Водка
И ведь доколупаться не к чему.....

ХдеЯсь?• 04 ноября 2013
Ответ дляЦветок Мира
нежные они у нас.....зато как потрах.ться - так как пионер, всегда готов
Мастер Пис• 04 ноября 2013
Правильно вы написали: ’проблема в вас. Вы и только ВЫ! не доглядели’
У нас есть специальная коробка для носков и никаких проблем в итоге! (хотя раньше... дома у мамы носки моего мужа, его старшего брата и отца были в разных местах). А у нас чудо коробочка и только там они.
как это паста на потолке? как это принес картофель вместо молока?!

Это не странность, это диагноз!
Странность - это петь в ванной и хлебать чай...
Страхованная• 04 ноября 2013
Мой после еды тарелки убирает,как и положено, в мойку, а вот чашку-на столешницу возле мойки,даже если мойка свободна. Уже больше десятка лет не могу понять этот прикол. По-молодости спрашивала,так нервничал,что достаю его. А я просто хотела понять логику,может так надо и мне делать? А, еще вспомнила - если принес из магазина скоропортящиеся продукты, то не ждет ни секунды и пихает в холодильник незавсисмо от того, что там нужно упорядочить, разделать я могу прямо сейчас. Орет ’ Пока ты кофе выпьешь, все испортится!’ И пихает прямо в кульках и упаковках. Ровно через пять минут я все вынимаю, мою/разделываю/сортирую))))Но это одни из немногих странностей, вообще он у меня более менее адекватен исходя из женской логики)))).
Виниловая пластинка• 04 ноября 2013
У меня делает все и вполне нормально.
Автор, Ваш муж спецом ТАК все делает, что бы Вы его не просили, а делали сами
автор Проработник • 04 ноября 2013
Ответ дляСтрахованная
Я Вот думаю, может это у женщин логика неадекватна?? И эти носки... Мне иногда хочется не к коробку их положить, а выбросить их в мусор, пусть босой ходит!
Страхованная• 04 ноября 2013
Ответ дляМастер Пис

Это не странность, это диагноз!
А в чем странность петь в ванной и хлебать чай? Это милая привычка просто))))).

Девочки, а я правда не знаю, что это за проблема ’пресловутые носки под диваном’? Отец, я помню, каждый день складировал в спец. тазике в ванной, правда стирала в основном мама. А муж каждый день стирает сам и носки , и трусишки, т.е.я не знаю,почему должны раздражать носки под кроватью? Ну лежат они там,ну приходит момент,когда читсых реально нет,его личные трудности, ну ведь не под ногами же валяются
Мадам БрЮшкина• 04 ноября 2013
Автор. У меня все как у Вас и еще многое(((( сначала терпела, молчала, теперь носом тыкаю...
Мафиозная• 04 ноября 2013
Автор, значит, он у Вас нормальный настоящий мужик!!
А то, блин, превратили мужиков в раб.силу, а потом удивляемся, почему на западе так популярны однополые браки стали...
Устали они от женщин, которые вечно ноют, достают заставляют мыть посуду и стирать носки!

Представляете себе, если Ваш муж начнет страдать фигней и жаловаться мужикам, что Вы ни розетку починить не можете, ни кран на кухне, ни пробить унитаз не в состоянии, ни нож наточить сами не можете, а уж если батарея прорвет - то у Вас паника!!...
Мадам БрЮшкина• 04 ноября 2013
Однажды решила проучить. Не стирала и не собирала носки... Купил 10 пар и одевал каждый день новые.
Страхованная• 04 ноября 2013
Вот еще задумалась...Да,когда помоет посуду, раскладывает не так, как оно лежит всегда, но чего мы должны бесится? Хорошо, что моют и помогают,разве нет? Вобщем, я так думаю, что раздражают привычки человека,который впринципе раздражает, а приципится можно и к неровному дыханию во-время сна))))
Выкупаная• 04 ноября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
У меня делает все и вполне нормально.
Мне иногда кажется, что мой так специально делает, но он у меня заботливый и любящий, просто в быту немного бестолковый что ли. Пишу всегда список на покупки, но он всё равно или что-то забудет или купит не то, что надо (типа вместо солёных огурцов на оливье купил вчера свежие)
spin4ik• 04 ноября 2013
Да, носки и у нас бывают не на своем месте, но это мелочь))) Зато я ему всегда говорю что я без него ничего не могу сделать (хоть могу и намного больше )Вот например, когда убираем в квартире пыль вытереть, пропылесосить, в ванной порядок, газовую плиту вымыть - это он, а вещи разложить, походить с беспомощным видом (там не достану, не дотянусь, не подниму) - это я А когда кушать готовим то я могу помыть-почистить овощи, а он режет, особенно лук я не люблю резать... Вот в субботу приехали домой после обеда с авторынка: Я говорю что так устала и спать хочу, он мне говорит: Так ложись - поспи. А когда проснулась мой любимый посудку помыл и вкуснющего борщика наварил, а ещё 2 года назад мог на диване лежать пока я на кухне. Девочки, будьте хитрее - мы же всё таки слабый пол И если мы будем сами всё взваливать на свои плечи, то и все окружающие помогут их нам, плечи в смысле, догрузить)))

Мастер Пис• 04 ноября 2013
Ответ дляМафиозная

Совсем не согласна.
Мой муж не стирает носки (есть стиралка, туда я носки кидаю), посуду не моет, я мою, без проблем.
Но ответственность и уважение к жене, ребенку есть у него (следить за личной гигиеной, ценить чистоту, покупать нужные) продукты
Болтушка Му• 04 ноября 2013
Мой свято уверен,что зубы надо чистить до еды,а не после и никакие доводы не доходят.Для меня это просто вынос мозга.А в остальном вроде нормально,помогает мне,а если жарить картошку,так вообще исключительно его привилегия.
Директриссимо• 04 ноября 2013
Ответ дляБолтушка Му
Мой чистит после. А я всегда до. И мы даже не думали никогда кому либо доказывать обратное)) главное что чистим))
Страхованная• 04 ноября 2013
Ответ дляДиректриссимо
И мы так))))))) Я всегда ’до’, а муж ’после’. И ниче,мозг на месте и зубы зоровые и белые)))))