Пишу_граммотно!• 26 августа 2019

Кто моет голову натуральными средствами? Вам нравится?

Шампуни и прочее без сульфатів и прочего.. Забыла как называются такие средства.
Качество волос улучшилось?
мадамГрицацуева• 26 августа 2019
Я мою, отлично , но надо время чтоб кожа головы перестроилась

КапитанльнаЯ• 26 августа 2019
Не подходит для моих окрашенных волос
Почемучечка• 26 августа 2019
Мне очень нравится. Но периодически меняю на обычные, не знаю почему) сразу выскакивают воспаления на коже головы. Когда возвращаюсь к натуральному, то проходят
автор Пишу_граммотно! • 26 августа 2019
Посоветуйте пожалуйста и мне средства которыми пользуетесь.))))
Чупа-чупс• 26 августа 2019
Я мыла ок. 5 лет - вроде, как и нравилось все. Но так только казалось. Тогда я отращивалась волосы и к парикмахерам не ходила. Сейчас, года через два как перешла на обычные средства с силиконами и состригла все, что отрастила тогда , мои волосы наконец-то стали здоровыми.
СКИБИДЫШь• 26 августа 2019
Ответ дляПочемучечка
У меня такая же реакция. В том числе и на дорогие шампуни с сульфатами и силиконами.
Хвець-тець• 26 августа 2019
аллотон, например
СКИБИДЫШь• 26 августа 2019
Я открыла для себя shea moisture. Но пользуюсь только месяц, пока что мне нравится
Лгин• 26 августа 2019
Я мою травяными порошком с аромазон.
Там сейчас продают и готовый набор.
Заливаете горячей водой, наносите на корни. Потом я хожу час под плёнкой. Можно подождать 5 минут и смывать. Оно немного мылится и очень хорошо прлмывает.
Манжишта, бхигаранж, мыльные орехи и тд

Статус Ква• 27 августа 2019
мою white mandarin почти 2 года. норм, надо привыкнуть, но уже надоело. волосы не хуже и не сильно лучше. так же жирнеют, как и раньше, структура не изменилась. присмотрела замену профессиональную и очень дорогую. могу сказать точно, что к масс маркету возвращаться больше не хочется. такая же ситуация и с гелем для душа, и с кремами.