Котя_люлю• 26 августа 2019
Вы носите белые кеды?
Покажите еще
Без комплексов• 26 августа 2019
Еосила. Ещё в том году эта мода прошла. Хотя некоторые селючки до сих пор обувают подвечерние платья
ШобВам_КакНам• 26 августа 2019
Нет. У меня всегда свое мнение на моду. Кроссовки в жару тоже не ношу, хоть самые ’ дышащие’ и проч рекламную лобуду.
Беззубовна• 26 августа 2019
Да, ношу белые кожаные кеды. Но не в летнюю жару, конечно. Это хорошая обувь на межсезонье
Беззубовна• 26 августа 2019
Ответ дляБез комплексов
А некоторые городские с утра пораньше в вечерних платьях и на лабутенах
вы из таких?
Мульйонерша• 26 августа 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Носила лет 10 назад, сейчас ношу и буду носить :)
Аналогично.
Язвочка• 27 августа 2019
У меня только белая обувь
Босоножки ,кроссовки несколько пар ,кеды ( две одинаковые пары ) ,балетки
У сына практически все белые
И у мужа
Я незнаю почему так )
Мы все обожаем этот цвет
Завтра скину фото )
У сына практически все белые
И у мужа
Я незнаю почему так )
Мы все обожаем этот цвет
Завтра скину фото )