Заморозка там, пластическая операция, жить сто сорок лет... Самый просто рецепт - быть нужным людям! Будешь жить долго. Солженицын Александр Исаевич - и лагерь прошел, и от рака исцелился - до 92! Был нужен! Антоний Сурожский умер в 93 года. Нужен был людям! Поэтому, вместо того, чтобы бегать по этим фитнесам... "Сколько, - говорит,- не занимайся фитнесом, а всё равно придется умирать." Лучше быть полезным! Вот ближним своим быть полезным. Чего у меня не получается, ну никак... Но я этого хочу! Это мой вектор!
Мамонов Петр.
Как думаете, есть правда?
Мамонов Петр.
Как думаете, есть правда?
Главный котик• 26 августа 2019
Есть лекция на ted talks о нужности людям и долголетии, суть в том, что в одиночестве растет кортизол, общаемся и падает.
Христианство — это не такая религия, которая даёт ответы на все вопросы. Это совесть! Христианство — это не сю-сю-му-сю. Это воинство. За любовь! Поэтому каждый раз приходится башкой суропить. Илья Пророк собственноручно 450 языческих жрецов зарезал. А Николай Угодник из высочайшей любви и доброты еретику Арию по роже врезал. Когда касается лично тебя, ставь другую щёку. Когда обижают слабого, женщину, ребёнка, старика — надо бить. И воевать. И Родину защищать. И убивать иногда. В каждом конкретном случае разбираться надо. Наши деды во время Великой Отечественной воевали, убивали и жизни свои отдавали. Герои. Если человек сеет зло — торгует героином в школе, — как же его терпеть? Можно и ребёнку наподдать иногда. Но только с холодным сердцем, без злобы.
Тоже Мамонов.
Девочки,ЭТО ГЕНИЙ.
Тоже Мамонов.
Девочки,ЭТО ГЕНИЙ.
Куратор дебошей• 26 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Тоже Мамонов.
Девочки,ЭТО ГЕНИЙ.
Тоже Мамонов.
Девочки,ЭТО ГЕНИЙ.
Алкаш он старый. Если не наркоман. А не гений
Даха-сваха• 26 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Тоже Мамонов.
Девочки,ЭТО ГЕНИЙ.
Тоже Мамонов.
Девочки,ЭТО ГЕНИЙ.
Это бред сивої кобили
Непостоянная постоянность• 26 августа 2019
Ооооо да, постоянно об этом думаю. О нужности для людей. Делать что то полезное! А не маниакально думать, о ногтях, ресницах и бровяххх.
Куратор дебошей• 26 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Я в одиночестве всегда
Вас забанят и по этому нику . Как только до инлпланетян дойдете
постою_послушаю• 26 августа 2019
Ну ни хрена себе не получается! Ещё начиная с Такси Блюз его люблю беззаветно. Да и один Остров стоит сотни блокбастеров вместе взятых.
А по теме...наверное согласна... Не знаю, честно говоря... Как-то эти понятия в разных плоскостях для меня...Может по фитнесам бегать и не обязательно, но и забивать на физическое свое состояние тоже нельзя
Майская киска• 26 августа 2019
Ответ дляЧу Ча

хлопай ресницами и взлетай
Ответ дляLavrnext
Тоже Мамонов.
Девочки,ЭТО ГЕНИЙ.
Тоже Мамонов.
Девочки,ЭТО ГЕНИЙ.
Вы смелая, если что я уверовшая харизматка, мысли всегда бывают разные, но с Великим Богом легко!
Ответ дляLavrnext
Тоже Мамонов.
Девочки,ЭТО ГЕНИЙ.
Тоже Мамонов.
Девочки,ЭТО ГЕНИЙ.
да, можно бить, но с чувствами сострадания и любви )
железный занавес• 26 августа 2019
Ответ дляЧу Ча
Какая связь? А как же ’ быть можно дельным человеком...’?
Да и к чему проводить параллели между долгожительством и душевными качествами?
Мало знаете долгожителей - мерзавцев?
Или мало знаете прекрасных людей, которые умерли молодыми или страшно болеют?
Одна бред написала, другие поддакивают
Мало знаете долгожителей - мерзавцев?
Одна бред написала, другие поддакивают
No problems• 26 августа 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
что я только что прочитала в стартпосте?
какой то поток бреда
У вас в семье есть долгожители?
СМСница• 26 августа 2019
Ответ дляпостою_послушаю
что за Остров?просветите, пожалуйста.
Куратор дебошей• 26 августа 2019
Ответ дляСМСница
что за Остров?просветите, пожалуйста.
Фильм. Мамонов там монаха сыграл
Контрольница• 26 августа 2019
Ответ дляЛеска
Вчера под этим ником был 22летний дрочун
Это Наталья
53-летняя
Из Романовых
53-летняя
Из Романовых